Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Только что, Касым сказал:

Ну что ж, дорогой, грань ты перешёл... Тебя предупреждали?

что ты настучишь? Стучи.Мне пофиг

Все равно Зенит чемпион!!!

@Касым я не могу порадоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@денчик   10.1 пункт правил . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ХОРОШ ТУТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ.

По теме. Когда Зенит выиграет или хотя бы дойдет до 1/2 Лиги чемпионов, то будет разговор. По факту сейчас ЧР дворовый чемпионат, хотя в рейтинге УЕФА 6 ...

Изменено пользователем М.Михаил
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и скучный. Ни борьбы за чемпионство, ни борьбы за выживание...

Даже следить не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел финал кубка Голландии Виллем - Аякс, как то окрепла уверенность в прохождении Тоттенхема в ЛЧ. Ох бы не сглазить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Посмотрел финал кубка Голландии Виллем - Аякс, как то окрепла уверенность в прохождении Тоттенхема в ЛЧ. Ох бы не сглазить бы...

А что в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Remr сказал:

А что в итоге?

4:0 Аякс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю я АПЛ. Битва Ливера и МС меня очень волнует. Вот смотрю сейчас МС - Лестер. Знаю, что полгода Зинченко играет левого защитника. В Уфе он был центр-форвард... Я вот думаю, Гвардиола гений или марионетка? Покупка дорогая должна играть, найти ей место надо. Это марионетка.  Или я придумал и научил напа играть левого атакующего защитника - гений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки Ливерпулю вновь не суждено, мне кажется, что скорее должен выиграть МС и если не случится чуда, то он обойдёт...

Честно говоря ни за кого не болею, но смотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исторически за ливер, цветово, но, уверен, опять им не хватит кишки. Лестер не похож на команду, что отберет очки у такого МС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось. МС вышел вперед на одно очко и в последнем туре маловероятно, что уже упустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Батя мой помер осенью прошлой, болел за Ливер (из-за Битлз) с 60-х годов... Я думал, хоть в сезон этот они сделают для бати... Увы, нет... Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верил. Батя мой 16 лет ждал чемпионство Спартака, но когда оно пришло, он уже потерял разум, он так и не узнал, что его команда - чемпион... Я ждал осенью, когда шла лихая поступь Ливерпуля, бате хоть ожить, а он стоял у окна, упал и умер... И мой Ливер потёк, и Спартак мой умер... Вот такая красная судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ЭТО смотрите?!?!?!?!?! Даже если Ливер не выйдет в финал, они герои. Как мой батя на небесах улвбается наверное. Никогда не любил Барсу. А Ливеру теперь все мои симпатии. Помните турецкий финал Милан - Ливер? Тоже 0-3 было. Результат сегодняшней игры не важен. Всё уже очень круто! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здОрово, но проявилось во втором лишь тайме. Как закончится хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это видели?!

Проспала барса

Но как подающий 66 номер сообразил за мгновение....

Ливер - Аякс это был бы финал мечты. 8-6 ливер )))) а барса разберет аякс 3-0 и будет скучно

Я скептик. Барса забьет сейчас один и конец сказке... Какойнть пеналь левый....

Это было невозможно. 4-0 на заказ у Барсы.... Хрен с ней с АПЛ, там мансити, да пусть обосрутся, а Ливер показал величие!!!!!!!!!! Жду завтра от Аякса того же...

У меня чуть сердце не остановилось. За мясо не болел так года три, как сегодня за Ливер....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вышло. Не болел ни за кого, но любопытно. Сегодня же считаю, что ничего не ясно. Вроде бы у Аякса теперь шансов и больше, но ничего гарантировать нельзя. Увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс быстро забил, но гол ничего не изменил особо для Тоттенхема и радоваться пока рано..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано, недопустимо рано уверовали в победу после первого тайма и вот вам...Увы и ах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЭТО БЫЛО????

по человечески жаль Аякс. Очень жаль. Надеялся на финал Ливерпуль Аякс.

Ребята вы мужики все равно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

У нас два английских финала намечаются в ЕК. И кто там шумел, что АПЛ говно бей-беги?

А в матче Челси—Айнтрахт еще ничего не решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

У нас два английских финала намечаются в ЕК. И кто там шумел, что АПЛ говно бей-беги?

Периодически случаются и испанские финалы и какие то ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается ЧМ по хоккею в Словакии... Не претендую на звание спеца по хоккею, собственно, им и не являюсь, но наблюдения последних 30 лет говорят, что чем звёзднее сборная (то есть чем больше там нахаэловцов), тем мощнее она проваливается. Читаю состав, и вижу: звезда на звезде. Они не смогут играть вместе. Ведь я ж звезда. И тренер не тот, что сможет обуздать их личные амбиции и сплотить. Нас ждет крах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Начинается ЧМ по хоккею в Словакии... Не претендую на звание спеца по хоккею, собственно, им и не являюсь, но наблюдения последних 30 лет говорят, что чем звёзднее сборная (то есть чем больше там нахаэловцов), тем мощнее она проваливается. Читаю состав, и вижу: звезда на звезде. Они не смогут играть вместе. Ведь я ж звезда. И тренер не тот, что сможет обуздать их личные амбиции и сплотить. Нас ждет крах.

Сложно сказать. С одной стороны все так. Но с другой к нему сейчас такое отношение, он проходит каждый год и банально надоел, играют по принципу чьи неудачники звезднее, то есть кому удастся набрать больше игроков из команд НХЛ покинувших Кубок Стенли. А тут на первые роли выходит индивидуальное мастерство коль скоро сыгранности все равно нет ни у кого, да и не все команды ставят задачу выиграть непременно. К тому же у нас Царь осыпает милостями и орденочками (чего иные не делают). Вот и выходит что с одной стороны и так как ты сказал, а с другой вот те моменты на которые обратил внимание я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты веришь в величие звезд по одиночке? Нет. Посмотри, что кубок Стэнли, что чемпы мира, что олимпиады, брали не "звездные" команды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль сегодня Айнтрахт. 

Болел за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, денчик сказал:

Очень жаль сегодня Айнтрахт. 

Болел за них.

Бывают английские финалы, бывают испанские, итальянские тоже бывали и будь и раньше по много клубов в ЕК у каждой страны, наверное и какие то ещё бывали бы. Это лишь стечение обстоятельств и не стоит из  этого делать глобальных выводов. 

Уже в следующем году могут состояться испанские  финалы, а то и итальянские.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Бывают английские финалы, бывают испанские, итальянские тоже бывали и будь и раньше по много клубов в ЕК у каждой страны, наверное и какие то ещё бывали бы. Это лишь стечение обстоятельств и не стоит из  этого делать глобальных выводов. 

Уже в следующем году могут состояться испанские  финалы, а то и итальянские.. 

 

 

однако чтобы все 4 финалиста из одной страны - такого я не помню...

В 09.05.2019 в 21:47, Касым сказал:

То есть ты веришь в величие звезд по одиночке?

ну величие не величие, а Зенит чемпионом в этом году стал именно так... подбор индивидуально сильных исполнителей на всех позициях, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

однако чтобы все 4 финалиста из одной страны - такого я не помню

Ну именно все четыре не было, но в ЛЧ было не раз и ещё не раз будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.