Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

"Илья Ковалёв", если ты считаешь, что тем ником мне досаждаешь, то зря, тем более кто его тут помнит с того то форума, сам ты "Песочная" или "Белоостров" :)

Ну а ждали или не ждали, мне как то это особо и неважно, что я ПОлучу даже если они выиграют? Ровным счетом ничего, а работать на ГМУ, пусть трактор за ГМУ работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты дегенерат )))) Д...ы писать короче чем деепричастие! )))))

Я - Песочная и Белоостров?! Это как?!?!?+!;::'""* Первый раз такое кому-то в голову пришло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия с Победой! 

Очень мне понравился их хоккей !! Хоть и болел за Россию,но в финале болел за финнов!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ох как я рад. Финляндия чемпион!

Это неожиданно. Но после победы над Россией, я подумал, что чемпионами станем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Касым сказал:

Ой, мясо позорники... Официально заявляю: 40 лет за них топил, больше не хочу. Фердун гондон уничтожил всё... В хоккее много лет за Авангард, я рассказывал тут почему и как, а в футбике теперь буду топить за Долгопрудный, мне рядом, буду на домашние ходить... Пока из спартака будут делать это пугало, я близко не хочу быть рядом с этим говном...

Вот почитай, весьма конкретный текст из комментариев на чемпионате: 

Рабочее название фильма "50 оттенков красно-белого". Средних лет миллиардер покупает футбольную команду, которая является лучшей в его стране. Но получив команду, наш герой понимает, что его не возбуждают победы, истинное наслаждение он получает от поражений. Сказать напрямую игрокам, что надо сдавать матчи он не может, поэтому начинает экспериментировать: не подписывает контракты с отличными воспитанниками клуба, меняет тренеров как перчатки. Сначала главный герой кайфует от поражений в дерби с заклятыми соперниками, но со временем ему становиться этого мало и он уже требует унизительных поражений от клубов ФНЛ. Войдя в раж, наш герой строит огромный стадион, в котором специально проектирует для себя ложу боли. Теперь он может смотреть на унизительные поражения своей команды, под громкий свист своих же болельщиков.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, abr сказал:

50 оттенков красно-белого

Баянище старое

Но никем не отмененное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хлорка сказал:

Баянище старое

Но никем не отмененное

Баян баяном, но я первый раз прочитал... Щщикаррно. (С) Эрик Картман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал версию, что Спартак хосет купить Усманов. Начал он с того, что скандал за скандалом сбивает цену и рушит моральный климат в коллективе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, abr сказал:

и рушит моральный климат в коллективе

Винер художественных гимнасток туда что ли поставляет? Чтобы передрались за них? ;)

 

Не надо искать кошку, там где её нет, просто команда - дерьмо на настоящий момент по всем параметрам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, каковы шансы Торпедо выйти в РПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Remr сказал:

Кстати, каковы шансы Торпедо выйти в РПЛ?

Пока никаких, а там посмотрим. По крайней мере пока не достроят стадион, то удержаться бы в ФНЛ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Пока никаких, а там посмотрим. По крайней мере пока не достроят стадион, то удержаться бы в ФНЛ..

Это да, сезон обещает быть жарким. На худой конец можно в Лужниках играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abr сказал:

Прочитал версию, что Спартак хосет купить Усманов. Начал он с того, что скандал за скандалом сбивает цену и рушит моральный климат в коллективе

никто там ничего не рушит, просто на любой (пусть и недостоверной) информации о самой популярной команде журналюги рубят огромные бабки... поэтому чем больше скандалов там, тем им выгоднее

 

11 минут назад, Remr сказал:

Это да, сезон обещает быть жарким. На худой конец можно в Лужниках играть.

у спортсменов не должен быть худой конец, тем более в жаркий сезон :D:D

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

о самой популярной команде

Как то странно у какого то там Зенита посещаемость значительно выше чем посещаемость СПК...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Как то странно у какого то там Зенита посещаемость значительно выше чем посещаемость СПК...;)

ты действительно не понимаешь разницы между посещаемостью и популярностью или это такой тонкий троллинг? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зеркало сказал:

ты действительно не понимаешь разницы между посещаемостью и популярностью или это такой тонкий троллинг? ))

Я просто не вижу доказательств того, что команда Спартак есть СПК. Почему не писать более корректно "Одна из популярнейших команд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я просто не вижу доказательств того, что команда Спартак есть СПК.

сравни хотя бы количество публикаций в том же СЭ касаемо Спартака и касаемо других команд... и дело тут не в количестве скандалов, коих в Зените и Локо за последнее время было не меньше, а про Динамо (извини если задел за живое) я вообще не говорю... пишут то, что прочитает больше народу, соответственно пристрастиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

сравни хотя бы количество публикаций в том же СЭ касаемо Спартака и касаемо других команд... и дело тут не в количестве скандалов, коих в Зените и Локо за последнее время было не меньше, а про Динамо (извини если задел за живое) я вообще не говорю... пишут то, что прочитает больше народу, соответственно пристрастиям...

Чем ты меня мог задеть? Тем что Динамо постепенно вымирает - это очевидно, причём если бы процесс не подтормаживался бы хоккеем - он шёл бы быстрее...

Только вот мне то до этого (сам понимаешь) и толпа мне не нужна тем более..

Ну а СЭ, извини, не читаю. Ты мне ещё б МК почитать предложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зеркало сказал:

тем им выгоднее

Им или команде? Чёрный пиар - он тоже пиар, и как бы Спартак за него не приплачивал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gusakyur сказал:

Им или команде? Чёрный пиар - он тоже пиар, и как бы Спартак за него не приплачивал сам

Фердун - безнесмен. Пустые трибуны откладывают его отбивку вложенных в стадион средств. И чем дальше, тем меньше людей. Он думал, мы быдло, схаваем... Просчитался. Люди не рынок, голосуют ногами. Так что два выхода - гнуть свою линию до конца, опустошить стадион и вылететь в пфл или уйти сейчас...

Никуда он не уйдет, а это значит вариант 1... Ну что ж, я с долгопрудненского стадиона посмотрю за этим годик-другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько у нас приносят болельщики билетами? 3-4 процента общего дохода? Неудивительно, что на них кладут. Тем более что часть из этих 3-4 процента ещё уходит на штрафы, которые болельщики и организуют

Я вообще неудивлюсь если закрыть стадион и даже засекретить календарь и место проведения матча окажется выгоднее :)

Ограничится сообщением что "несколько дней назад в городе Н состоялся матч между одной из московских команд и командой из С-Петербурга. Со счётом 1:0 победила команда из Петербурга. Гол забил игрок команды из Петербурга Б. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gusakyur сказал:

Им или команде?

журналюгам конечно, чем больше читают тем больше денег несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то разыгрались Челси и Арсенал. 

4:1

Изменено пользователем денчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2019 в 05:25, Хлорка сказал:

Вот бы свести оба арсенала в одном матче…:rolleyes:

для начала надо чтобы Арсен потренировал Тульский пару лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ливерпуль" выиграл ЛЧ. 

По первому тайму закономерно. "Шпоры" как-то блёкло выглядели. Но игру сломали, назначив пенальти на 1-й же минуте. Хотя и по правилам. 

Ждём новый сезон теперь :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixalblch сказал:

Хотя и по правилам. 

По правилам? Пенальти не было там в подмышку мяч попал. Можно было вар подкрутить,но где он? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@delvechio А мяч то там все равно в грудь попадает,а уж потом в руку. Вот что пишут на спортсе

Цитата

Бывший судья Андухар Оливев (сейчас эксперт Radio Marca) уверен, что Скомина ошибся: «Мяч сначала попал в грудь Сисокко, а только потом в руку. Новый циркуляр разъясняет, что такой тип игры рукой не является основанием для наказания. Это непроизвольное действие». 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2468930.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.