Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Только что, GrekOFF сказал:

Позорище - это ЧР по футболу в целом. Вне зависимости от команды. Твои ничем не лучше.

Да. Убожество. Ну и половина этих ушлепнутых команд еще и в еврокубках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GrekOFF сказал:

Судя по сегодняшнему, сам "Спартак" с тобой не согласен и настроен продолжать пробивать дно российского т.н. "чемпионата" дворовых команд :)

 

да ну... Лудогорец или Базель лучше Уфы что ли...

а то что творится сейчас со Спартаком все больше напоминает постановку... только ХЗ чью и зачем((

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Спартак то твой? Состав формируют по ходу сезона, а возможно уже и тренера сплавляют (ну тут точно сказать не могу ибо не слежу, но интуитивно скорее кажется, что это возможно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну а что Спартак то твой? Состав формируют по ходу сезона, а возможно уже и тренера сплавляют (ну тут точно сказать не могу ибо не слежу, но интуитивно скорее кажется, что это возможно)...

ну вот потому и говорю:

30 минут назад, Зеркало сказал:

а то что творится сейчас со Спартаком все больше напоминает постановку... только ХЗ чью и зачем((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

а возможно уже и тренера сплавляют

Это похоже стало в "Спартаке" традицией последнего десятилетия :)

 

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GrekOFF сказал:

Позорище - это ЧР по футболу в целом.

Правильнее сказать, не по футболу, а по ногомячу. Бо это никакой не футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GrekOFF сказал:

Позорище - это ЧР по футболу в целом. Вне зависимости от команды. Твои ничем не лучше.

Я ЧР не смотрю вообще. И давно. Только европейские чемпионаты. И ФК "Долгопрудный", но это просто прикол такой, потому что ПФЛ к футболу не имеет вообще никакого отношения. Просто представляю, что смотрю с балкона, как мужички на пиво во дворе играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GrekOFF сказал:

Это похоже стало в "Спартаке" традицией последнего десятилетия :)

это к сожалению не единственная традиция и уже не 10 лет а почти 20... сверхпопулярный клуб и одновременно хороший денежный мешок - слишком лакомый кусок для желающих к нему присосаться... а для того чтобы присосаться нужен бардак, иначе не дадут... вот его и поддерживают всеми силами и функционеры и журналисты и агенты и увы даже болельщики частично((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

это к сожалению не единственная традиция и уже не 10 лет а почти 20... сверхпопулярный клуб и одновременно хороший денежный мешок - слишком лакомый кусок для желающих к нему присосаться... а для того чтобы присосаться нужен бардак, иначе не дадут... вот его и поддерживают всеми силами и функционеры и журналисты и агенты и увы даже болельщики частично((

Ну его "сверхпопулярность" то сейчас быстро возвращается к истокам...

Вот, кстати, здесь, пожалуй редкое место (понятно, исключая тематически-спартаковские ресурсы) где болельщиков спама несколько. Видимо тут фрилансЁров много :)

Ну в те то далекие времена нормальные за Армию и ЧК (ЦСКА и Динамо), рабочие за Торпедо, железнодорожники за Локомотив, ну голубятники за Спартак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда бы она ни возвращалась, а по количеству болельщиков разве что Зенит где-то несильно позади, да и то только потому что в Питере больше болеть просто не за кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я к примеру этого не вижу. К примеру среди студентов шарфики Локомотива, ЦСКА, Зенита, на раз-два, спамовские же весьма редко, сейчас так к примеру уж нас так и вообще никто по моему не носит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень странно... после вчерашнего проигрыша Спартака достаточно быстро на сайте СЭ появилось несколько статей, а потом резко наступило молчание, которое продолжается уже больше суток... вариантов два - либо кто-то очень убедительно попросил наконец заткнуться (хорошо бы, но верится слабо), либо зреет очередная сенсация...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по общедоступному Матч ТВ, кстати, ПСВ - Аякс в 17.40. Очень может быть весьма интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2019 в 01:09, Зеркало сказал:

кстати очень странно... после вчерашнего проигрыша Спартака достаточно быстро на сайте СЭ появилось несколько статей, а потом резко наступило молчание, которое продолжается уже больше суток... вариантов два - либо кто-то очень убедительно попросил наконец заткнуться (хорошо бы, но верится слабо), либо зреет очередная сенсация...

На Хохлова переключились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот кого реально уважал как футболиста, это Хохлова. Нет, таких игроков много, и все почти уже тренируют. Вот Хохлову хватило совести, в отличие от пиджака, подать в отставку. Не получается - уходи сам. Отставка не принята. Тут два варианта: либо нет замены (Бердыев, кстати, свободен),  либо "накосячил - исправляй, не свалишь просто так". Ничего, пиджаку вернется. Продует Камазу и уже к вечеру чемодан - вокзал - Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Зеркало сказал:

у Бердыева лучшие времена имхо позади...

У дынамо времена ещё хуже и очень давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Палыч реально радует... вот у кого лучшие времена наступили после 70-ти)) команда щас играет лучше чем в начале 2000-х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

кстати Палыч реально радует... вот у кого лучшие времена наступили после 70-ти)) команда щас играет лучше чем в начале 2000-х))

Давай вернемся к этому разговору, когда групповой этап ЛЧ кончится четвертым местом, а потом посмотрим в таблицу ЧР )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вот кого я жду - Торпэдо. Мне без них как-то не так все эти годы. Зил и Москву не предлагать к воспоминаниям )) Есть шанс, но всё не так безоблачно... Статья в СЭ очень неплохая, без эмоций, по делу.  https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/reviews/gotovo-li-torpedo-k-rpl-1590087/

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

У дынамо времена ещё хуже и очень давно...

А что там плохого то? Угрозы вылета нет, обыкновенная рабочая ситуация...

Другой вопрос, что переживать не за что, волноваться, но это и к лучшему..

15 минут назад, Касым сказал:

И вообще, вот кого я жду - Торпэдо. Мне без них как-то не так все эти годы. Зил и Москву не предлагать к воспоминаниям )) Есть шанс, но всё не так безоблачно... Статья в СЭ очень неплохая, без эмоций, по делу.  https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/reviews/gotovo-li-torpedo-k-rpl-1590087/

Ну а к чему нужна пересказывающая всем давно известные вещи Газета когда на форуме это обсасывают изо дня в день?

Разумеется Торпедо к ПЛ не готово и туда не попадет. Просто ближе к концу сезона негласно прикажут "притормозить" и сделают вид, что просто "не получилось" ибо сейчас этого делать нельзя - команда просто посыпаться может.

А еще вернее Торпедо само просто не выдержит гонки. А 12 очков - их за 4 тура растерять можно..

Просто попади в ПЛ - лопнет бюджет, а откажись участвовать там - будет скандал.

 

Просто насладимся пока вот таким лидерством и возможно порадуемся выигрышу первого круга...

Иногда нужна и сказка, пусть это и самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А что там плохого то? Угрозы вылета нет, обыкновенная рабочая ситуация...

Другой вопрос, что переживать не за что, волноваться, но это и к лучшему..

ну это как сказать... я что-то уже даже за Спартак волноваться начинаю))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дынаме пердив на пользу не пошёл. Там ничего не поняли. Гниение продолжается. Мясо пошло тем же путём. Гниение давно, надо в пердив, мож дойдёт. Хотя, до фердунов не доходит как правило вообще ничего... Торпэдо выйдет и вылетит сразу, это понятно, игрушки у маленьких олигархят это на год... А других, стабильно финансируемых, команд в ЧР раз, два и всё. Вот поэтому это тупик. Вот поэтому уже года три я это дно даже не смотрю. Я даже чемпионский год мяса не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

ну это как сказать... я что-то уже даже за Спартак волноваться начинаю))

А за что волноваться то? Буде 5 место или 7 место? Равно как и Динамо. Будет 8 место или 12 место? И ради чего переживать? Тем более Динамо уже вылетало, так что теперь даже и статистику нельзя испортить...

Я так и вообще не переживаю, часто просто счет матча просто узнаю и все...

Переживать надо кто деньги за это получает, а не от безответной любви страдать...

 

Ну даже к примеру Динамо вылетит в ФНЛ (хотя оно не вылетит), ну в следующем сезоне, выиграв сезон в ФНЛ войдет снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил первый раз в сезоне хокеёк посмотреть. Две конюшни. Вывеска достойная по нашим меркам. Думаю, хоккей будет неплохой.

Вот чем мне нравится ВАР в хоккее: там всегда всё хорошо и точно видно. Запросил повтор? Ошибся? Гол тебе и удаление. А в футболе? Какое решение не прими, хоть 100 просмотров, ничего не понятно и ещё один лишний рычаг договорняков или манипуляций прямо на поле... Плюс стоимость системы... Хорошая игра хоккей. Долбанул со всей дури человека по голове длинным тупым предметом, и в хучшем случае две минуты отдохнуть, а в лучшем душ и домой. Надо нам на форуме в хоккей играть лично. Кто кого не переносит........ Если что менты спросят, это игра ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое крутое в хоккее, что микрофон судьи выводят на арену. Люди понимают, за что он дал наказание, почему принято решение, так как сам судья сразу объясняет, а не через три дня в газете или срачтв... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А за что волноваться то? Буде 5 место или 7 место?

при такой игре это за счастье))

 

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну даже к примеру Динамо вылетит в ФНЛ (хотя оно не вылетит)

тут я бы тем более не зарекался, вспомнив опыт 4-летней давности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2019 в 00:18, Зеркало сказал:

 

а то что творится сейчас со Спартаком все больше напоминает постановку... только ХЗ чью и зачем((

Трагикомедия под названием "Слив тренера" повторяется в Спартаке из года в год. Другие постановки эта труппа ставить не умеет.

18 часов назад, Касым сказал:

Кстати, вот кого реально уважал как футболиста, это Хохлова. Нет, таких игроков много, и все почти уже тренируют. Вот Хохлову хватило совести, в отличие от пиджака, подать в отставку. Не получается - уходи сам. Отставка не принята. Тут два варианта: либо нет замены (Бердыев, кстати, свободен),  либо "накосячил - исправляй, не свалишь просто так". Ничего, пиджаку вернется. Продует Камазу и уже к вечеру чемодан - вокзал - Киев.

В Перекрестке в их инфоленте дают новость, что Федун не принял отставку Кононова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, abr сказал:

что Федун не принял отставку Кононова.

и не примет, ибо нет прямо сейчас кандидатуры на замену... я так понимаю что всерьез рассматриваются две - Черчесов (летом) и Карпин (вот это возможно уже зимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.