Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Да нормальный вполне матч и победа вполне по делу. Нелюблю чемпионат Германии, но этот матч был неплохим...

(впрочем, глобальных выводов я бы не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, просрал по ходу хорошую игру. Но сейчас я одним глазом в телек, обожаю много лет программу "Удивительные люди", а другим в ноут, там конепаровоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Касым сказал:

Жаль, просрал по ходу хорошую игру. Но сейчас я одним глазом в телек, обожаю много лет программу "Удивительные люди", а другим в ноут, там конепаровоз

А это традиционно малорезультативная игра...Я тоже смотрю, но не особенно интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А это традиционно малорезультативная игра...Я тоже смотрю, но не особенно интересно....

ну я думал хуже будет... ЦСКА в атаке вроде неплох, но в обороне как были дыры так и остались... в результате получили в раздевалку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Саней Поповым общался, вышла вторая часть его лекции про начало метро, я сейчас буду смотреть ея на тактик медиа. Оно много интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

ну я думал хуже будет... ЦСКА в атаке вроде неплох, но в обороне как были дыры так и остались... в результате получили в раздевалку...))

Ну что говорить, если Зенит не упустит все сам, то конкурентов у него нет, ну а сам гол Локомотива да, неплох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну что говорить, если Зенит не упустит все сам, то конкурентов у него нет, ну а сам гол Локомотива да, неплох...

кину зерно сомнения... Зенит по сути топчется на месте (и не первый год кстати)... а вот Спартак и ЦСКА (хоть коней сегодня и отпаровозили))) явно прогрессируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Зеркало сказал:

кину зерно сомнения... Зенит по сути топчется на месте (и не первый год кстати)... а вот Спартак и ЦСКА (хоть коней сегодня и отпаровозили))) явно прогрессируют...

Зерно сомнения в конструктивной дискуссии вещь полезная и здравая. Но мое мнение, что Зенит играючи может прибавить, а тут уже предел.,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Но мое мнение, что Зенит играючи может прибавить, а тут уже предел.,.

что-то в Европе когда нужно он не прибавляет ни играючи ни вообще... опять же не один год уже)) мое мнение что нынешний уровень Зенита это для Семака предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю жеребьёвку ЛЧ полтора часа, всё очень круто, ноль рекламы даже на сратчтв... Что ж опять сениту такая халява? Спонсор ЛЧ подогревает газом шарики? И занять там опять четвёртое место ))) Жду этого. Остальным пи конец по умолчанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Смотрю жеребьёвку ЛЧ полтора часа, всё очень круто, ноль рекламы даже на сратчтв... Что ж опять сениту такая халява? Спонсор ЛЧ подогревает газом шарики? И занять там опять четвёртое место ))) Жду этого. Остальным пи конец по умолчанию...

Ну как халява. Непростая группа. Для наших команд нет слабых соперников . Может Краснодар не обосрётся только, хотя группа у них тоже не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Remr сказал:

Ну как халява. Непростая группа. Для наших команд нет слабых соперников . Может Краснодар не обосрётся только, хотя группа у них тоже не сахар.

Сенит и паровоз четвёртые места, быки третье. Вангую. Можете запомнить мой прогноз. Ставлю косарь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо можно не выходить на матчи :) лучше уж технари. Бавария раскатает их, как Сан-Марино. Атлетико не хуже.

Краснодару очень сложно будет. С Ренном за ЛЕ будут играть. 

Бомжи ... "группа жизни". Хотя их гд успел пёрнуть "дайте нам Барсу!". 3е место в итоге, не выше. Боруссия и Лацио пойдут дальше в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Касым сказал:

Спонсор ЛЧ подогревает газом шарики? И занять там опять четвёртое место )))

там кроме места еще очки важны, за них же деньги платят, а с такими покупками надо как-то от ФФП убегать))

 

16 часов назад, Касым сказал:

Остальным пи конец по умолчанию...

да это и без жеребьевки было по умолчанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксы жизни. Сегодня в 16:00 приехал по делам фирмы в Долгопрудный, когда ФК Долгопрудный, за который я пока болею вместо КБ, начали свою игру. Хотел посмотреть в инете... Не вышло. Вернулся домой, когда они уже выиграли 3-1. Да и играют они в Химках... Включил телек, а там ничего кроме Спартака, смотреть нечего. Смотрю. Если так дальше продолжиться, то дело пахнет 0-5... Нынешнему сениту конкурентов в ЧР нет. И это уж тем более не Спартак. ЛЕ и ЛЧ сейчас истрепет до невыносимости и ЦСКА, и Краснодар, И Локо, а сенит выдержит и чемп уже в марте будет.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Смотрю. Если так дальше продолжиться, то дело пахнет 0-5... Нынешнему сениту конкурентов в ЧР нет. И это уж тем более на Спартак. ЛЕ и ЛЧ сейчас истрепет до невыносимости и ЦСКА, и Краснодар, И Локо, а сенит выдержит и чемп уже в марте будет.

Максименко привычно тащит.

КБ не хватает ротации. Усилиться некем. Поменять игру за счёт кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mixalblch сказал:

Максименко привычно тащит.

КБ не хватает ротации. Усилиться некем. Поменять игру за счёт кого?

Ты прав. Пустота на лавке. А сенит отлично работающий трактор, раскатывает как хочет... И раскатает. Если 0-0 окончится, то все игроки и тренеры Спартака должны на рублёвке, или где они там все живут, свечами заставить ближайший храм, чтоб аж со ступеней стекал воск их благодарности. 

Кстати, многие кричат "Максименко - в ворота сборной!" Я не согласен. Он не готов. У него игры через раз, то провал, то шедевр. Вратарь должен быть стабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали ...

30 минут назад, Касым сказал:

Пустота на лавке.

Вопрос к селекции и Газизову. 

Купили какую-то монобровь и Коко, который не играет, а только "лечится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посильнее Зенит, ну что тут спорить то, но из этого не следует, что его нельзя обыграть. Динамо вот обыграло его по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mixalblch сказал:

Приехали ...

Вопрос к селекции и Газизову. 

Купили какую-то монобровь и Коко, который не играет, а только "лечится".

Так и понсы вон мимо пустых ворот лупят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили всё же. Фарт, что тут скажешь.

13 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну посильнее Зенит, ну что тут спорить то, но из этого не следует, что его нельзя обыграть. Динамо вот обыграло его по делу...

В ЛЧ разложат их. Если такой Спартак не обыгрывать с крупным счётом, то что делать в ЕК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пошли моменты у Спартака, один реализовали, что закономерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сенит наиграл на победу. Но, Спартак их прижал в конце? Прижал. Испугались? Да. Сенит должен был сразу забивать три и не копать мозги весь второй тайм. В итоге по лучшим традициям ЧР пропустил. В Лиге Чемпионов им так будут класть по три-четыре, там не Спартак, на одном не остановятся. Если не придушил и не добил, тебя съедят и не подавятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тем что сказал Аршавин после матча - Зенит уже не тот что в прошлом сезоне, а Спартак наоборот прогрессирует... поэтому результат абсолютно закономерный... если так продолжится и дальше (очень надеюсь))), то в декабре в Питере Зениту будет еще сложнее и Спартак может оттуда 3 очка увезти... и то о чем в эфире говорить почему-то не принято - полная беспомощность Семака с точки зрения идей и тактики... третий сезон - "попади мячом в Дзюбу" и ничего более, выезжают только за счет сильных игроков на каждой позиции... если то же самое будет в ЛЧ (а с чего вдруг иначе?), то перспектив там никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел матч Торпедо, гол шикарен, конечно, с передачей верхом метров на 60. Напомнило гол Бергкампа (с передачей от Де Бура) Аргентине в 1/4 финала ЧМ-1998. Там передача на 52м была..

Ну и мой Фейеноорд любимый сегодня выиграл с выходом на первое место в Эридивизия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судейские мерзости продолжаются... теперь за уши вытаскивают Сочи... неужели Зениту так необходимо занять оба первых места?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Зеркало сказал:

судейские мерзости продолжаются... теперь за уши вытаскивают Сочи... неужели Зениту так необходимо занять оба первых места?))

Ну может и не звениту, а спонсору хочется потешить своё самолюбие. А потом как онжы бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.