Jump to content

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ

Recommended Posts

Но при этом всё закономерно. Последние игры сборной показывали, что первая же нормальная сборная нам вдует. Венгры на ЧЕ, отскочили, шведы, и вот турки. Я ожидал проигрыша ещё до начала, поэтому удивил и порадовал прессинг первых минут. Но удаление это следствие того, что мы не умеем играть в прессинг. В Германии этому учат с детства, никакой усы за день этому не научит...

Я понял, вы про то, где "тренером" Черчесов. А я то удивляюсь, что Вам не так, я то оранжевых смотрю по Матч Тв, там все вполне хорошо...

56 минут назад, Касым сказал:

Но удаление это следствие того, что мы не умеем играть в прессинг.

удаления, как и пенальти, там и рядом не было (куча повторов)... надо обладать исключительным умом чтобы назначить на матч сборной России польского арбитра... они бы еще украинского назначили... но это не отменяет того что Оздоев дятел, а Черчесову пора на пенсию...

В 06.11.2020 в 11:54, Вперёдсмотрящий сказал:

Я лишь напомню, что гипотетическая битва за евроочки это дурдом последних лет. Лично я за конкурентов не переживаю вовсе.

Там не битва за евроочки.Телевизионные права на еврокубки, в отличчии от матчей нвшего чемпионате, продаются очень даже неплохо. Там за игры в Лиге Чемпионов многомилионные суммы евро в бюджет перечисляются.

Появилась новость в ведущих СМИ, что Анатолий Мещеряков покинет правление РЖД в ноябре.Соответственно оставит должность председателя совета директоров ФК Локомотив.Появляется надежда, что и полузабытый спортивный комментатор покинет руководство клуба.

Edited by Серп

Я, кстати, допускаю, что с братьями может и договорнячок сегодня расписаться... И судейка аглицкий, в таблоиды расскажет... Именно поэтому буду смотреть, на предмет чистоты.

Edited by Касым
56 минут назад, Касым сказал:

Я, кстати, допускаю, что с братьями может и договорнячок сегодня расписаться... И судейка аглицкий, в таблоиды расскажет... Именно поэтому буду смотреть, на предмет чистоты.

Двушку уже получили. 

Видать, на сербов всей "командой" поставили.

Upd. 4 за тайм. Неплохо. На рекорд идём.

Шашлыки бы лучше жарил, чем "тренировал".

Edited by Mixalblch
6 часов назад, Mixalblch сказал:

. На рекорд идём.

До ночного ПОзора от ПОртугалии чуть-чуть не дотянули

Черчесов, смотрю, совсем уж в Космос ушёл. Тут раньше писали, что он Космос. Ну да, во всей красе Космос...

17 часов назад, Хлорка сказал:

До ночного ПОзора от ПОртугалии чуть-чуть не дотянули

до очередного ПОзора Германии тоже))

17 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Черчесов, смотрю, совсем уж в Космос ушёл.

лучше бы он ушел на пенсию))

За Торпедо болеть - сколько то не дожить (1 вариант) и закалиться ко всему (2 вариант). Это же надо на пустом то месте устроить такую нервотрепку то...

Ну да ладно, главное выиграли...

А Марадону вот жаль..

Удивительно крепко держится Локо в ЕК.

Математические шансы на евровесну даже есть ещё. 

Газовый мешок опозорился знатно. Им теперь молиться нужно, чтобы Боруссия привезла туристов, вместо команды. А Брюгге изолировали.

1 час назад, Mixalblch сказал:

Удивительно крепко держится Локо в ЕК.

Математические шансы на евровесну даже есть ещё. 

Ну на ЛЕ шансы то есть у всех, а тут ну да, поставили на ЕК, провалившись, правда в чемпионате, полностью..

11 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну на ЛЕ шансы то есть у всех, а тут ну да, поставили на ЕК, провалившись, правда в чемпионате, полностью..

Больше других пока в чемпионате провалился Краснодар. Но они и в ЕК не блещут. Посмотрим, что сегодня "лидер" чемпионата покажет.

4 часа назад, Mixalblch сказал:

Газовый мешок опозорился знатно. Им теперь молиться нужно, чтобы Боруссия привезла туристов, вместо команды. А Брюгге изолировали.

Спартаковским болельщикам нужно молиться чтобы они как можно дольше Семака не увольняли, и тогда деньги из газового мешка будут продолжать утекать впустую типа как за Малкома и Вендела... )) хотя с другой стороны это государственные деньги...

Торпедо сегодня было пятничниками. Вот реально какая то игровая импотенция и импотенция желания играть было. Отскочили и не проиграли чудом. Просто безобразие.

Я бы просто оштрафовал бы всех кроме вратаря..

меня сегодня удивил один момент в матче Спартак - Ротор... почему в моменте когда дали желтую Ларссону за симуляцию остановили игру? ну ладно посчитал что пенальти не было, но значит и нарушения не было, игра продолжается...

• Create New...