Jump to content

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ

Recommended Posts

твои вроде хотят вскочить в последний вагон и купить Бакаева, да похоже Спартак на него заградтариф в 12 миллионов поставил несмотря на покупку Промеса... мне кажется не состоится))

18 часов назад, Зеркало сказал:

твои вроде хотят вскочить в последний вагон и купить Бакаева, да похоже Спартак на него заградтариф в 12 миллионов поставил несмотря на покупку Промеса... мне кажется не состоится))

Бакаев остался. Хочется надеяться, что ещё заиграет. Начинал неплохо, потом заметный "спад".

Ну и на кой-то ляд Гулиева вернули. Чудны дела твои, Зарема.

3 часа назад, Mixalblch сказал:

Начинал неплохо, потом заметный "спад".

увы, так у многих, и не только в Спартаке

Да, Динамо сегодня играло в хоккей (в защите) так, как у нас бы на площадке в моем детстве за это бы убили или минимум побили бы. При пятой пропущенной шайбе у меня даже матерных комментариев уже не было. Нет слов. Позорище .

Даже не знаешь сегодня. День начался с прекрасной и абсолютно ожидаемой победе Динамо в Русском хоккее при легкой и прекрасной игре при хорошей погоде. Настоящий хоккей!

Потом ввело в ступор футбольной Торпедо проиграв дома Чайке. Опустошение.

Ну и валидольная игра Динамо в хоккее с шайбой с переводом игры в овертайм за три секунды до конца основного времени и победе на последней минуте овертайма..

Короче все в целом дало трехсерийный сериал..

Как говорит мой батя "вот пока мы по матчу это говно 0-0 смотрим, там Холан два за 7 минут баварии положил" Я согласен, полчаса назад надо было им переключится на другую игру

Краснодар снова полез, не оглядываясь на тылы... чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса...)) очень жаль что такая интересная команда превращается в середняка... про Спартак 3-тьфу чтоб не сглазить... но как играли сегодня в атаке мне понравилось))

20 минут назад, Mixalblch сказал:

Зенитушку нагнули в Казани. 

Да, так как то и неожиданно и не неожиданно, даже и оценить до конца сложно..

Посмотрите видео победного гола Рубина. Картофельное поле, первоклассники в обороне, вратарь чей-то батя пьëт пиво у штанги... Всë как во дворе. А потом пеналь зюпы вааще шедевр...

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да, так как то и неожиданно и не неожиданно, даже и оценить до конца сложно..

чемпионство Зенита теперь под большим вопросом, учитывая что через две недели им с ЦСКА играть... определенно Семаку пора в Уфу, Дзюбе куда-нить в Тамбов, а Азмуну в Англию на повышение квалификации))

27 минут назад, Зеркало сказал:

чемпионство Зенита теперь под большим вопросом, учитывая что через две недели им с ЦСКА играть... определенно Семаку пора в Уфу, Дзюбе куда-нить в Тамбов, а Азмуну в Англию на повышение квалификации))

Ну учитывая, что ещё 9 туров, то да...

Вот хоккей к примеру, кто знал, что Динамо так будет мучится с Северсталью, вчера так вообще валидол был...

34 минуты назад, Зеркало сказал:

чемпионство Зенита теперь под большим вопросом

Что оно даст это "чемпионство"? Очередное мучение в ЛЧ? 

Ну да, лишний повод для гордости на болотах. И хоть какое-то обоснование вложению мешков денег "народного достояния".

• Like 1

О плохом (Торпедо) не буду, скажу о хорошем. Полуфинал в русском хоккее Водник - Динамо. На классе Динамо играло и в принципе неважно играло, на индивидуальном мастерстве. Но посмотрел с удовольствием. Понервничал, конечно, куда же без этого. Теперь суббота 13.00 и второй матч уже в Москве...

23 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Теперь суббота 13.00 и второй матч уже в Москве...

А разве не на Зормокм? А Торпедо опять в жопу катится, результата нет, как и игры, печально это.

3 минуты назад, Remr сказал:

А разве не на Зормокм? А

Да, конечно. Я тут по Динамо Москва напечатал, на автомате. Суббота 13.00. Трансляция.

4 минуты назад, Remr сказал:

А Торпедо опять в жопу катится, результата нет, как и игры, печально это.

Нет слов. А на Торпедом что пишут...

11 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Торпедом что пишут..

Там печаль и уныние. Чт о даже один из админов, torolen совсем опечалился

57 минут назад, Remr сказал:

Там печаль и уныние. Чт о даже один из админов, torolen совсем опечалился

Да, он совсем что то...(а учитывая, что он там поближе и знает чуть больше нашего, совсем плохо)...

• Like 1

не было такого никогда и вот опять (с)... перед дерби Динамо - Спартак Фомину желтую карточку в срочном порядке отменили, Жиго оставили... выводы делайте сами...((

кстати вот еще острый материал на ту же тему... впору тотализатор устраивать - получат ли завтра желтые карточки Влашич и Фернандес?))

4 минуты назад, Зеркало сказал:

кстати вот еще острый материал на ту же тему... впору тотализатор устраивать - получат ли завтра желтые карточки Влашич и Фернандес?))

Ну спартаковская газета написала...(это все одно что ждать объективного материала о П от Пескова) )

Posted (edited)
3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну спартаковская газета написала...(это все одно что ждать объективного материала о П от Пескова) )

но матч-то имеет к Спартаку весьма опосредованное отношение, причем непонятно какой результат Спартаку выгоднее...

да и материалы Боброва я бы не назвал необъективными...

кстати и Влашич и Фернандес запросто могли "обнулиться" в конце матча с Ахматом... странно что они этого не сделали))

Edited by Зеркало

Динамо - Водник вторая игра просто супер. Такогш напряжения за первый только тайм не видел давно. Вратари тащат все. Валидол уже пррнимал. Так пойдет дальше, достанем корвалол. Да, это хоккей с мячом...

Водник уперся по полной программе...

Пока я не вижу путей для выигрыша кроме везения..

Ну что ж, корвалол таки пригодился. 3:2 с 12-ти метровым в ворота Динамо на последней минуте. Как Черных взял 12-ти метровый - не понимаю...

Не знаю, так волноваться можно и в ящик сыграть. Но это хоккей с мячом. Динамо в финали и ждет соперника. Во второй паре третий матч...

Наверное там Енисей одолеет, все таки Хабаровск уволив "чукчу" перед самым плей-офф скорее всего подписал себе приговор. Фактически там игра без тренера..

тем временем в Туле бывшие Спартаковцы порвали Коней... молодцы ребята, так держать))

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Как мясной в свои ворота то срезал...

а счет тем не менее на табло))

Смотрю Енисей - СКА и недоумеваю, зачем СКА уволил "чукчу"? Ведь беспомощность полнейшая, даже атак с ударами в створ нет...

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.