Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, J.D. сказал:

Польша Россия по рентв идет прямая. Я даже не знал, что такой канал есть... По ящику причем...

Фига себе...

И правда идёт. Я и о его существовании (канала) давно забыл (со времен когда там в записи показывали АПЛ)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Фига себе...

И правда идёт. Я и о его существовании (канала) давно забыл (со времен когда там в записи показывали АПЛ)..

А как же Сатурн РЕН-ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А овертайм то наши проиграли вчистую, поразительно насколько канадцы были в нем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А овертайм то наши проиграли вчистую, поразительно насколько канадцы были в нем лучше...

Это да. Что-то канадцы в плеф-офф раскочегарились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А овертайм то наши проиграли вчистую, поразительно насколько канадцы были в нем лучше...

они были лучше не только в овертайме

 

а вообще от такого хоккея тянет харч метать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США-Канада интересная пара, ну а финны вряд ли испытают проблемы с немцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Легендарный" Фетисов :), еще сутки назад, хвастливо заявлявший, что "такая Канада не соперник" вдруг прозрел...

 

https://sportmail.ru/hockey2021/news/46602315/

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проиграли будущим чемпионам мира... Любимый отмаз чиновников... Пусть чиновники сами у себя возьмут, слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, за финнов болел. Банальная ошибка на вбрасывании в овертайме. Финны должны были выигрывать, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все Казахи виноваты... если бы Норвежцам не продули, Канадцы смотрели бы плей-офф в пивных у себя дома :D:D

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J.D. сказал:

Мы проиграли будущим чемпионам мира...

Да надо вон было лучшего бомбардира Ночной хоккейной лиги везти. 

Там бы канадцев размазал, забивая свои привычные 8-10 шайб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как НА то мой вышел в полуфинал. Классно. Ночью смотрел последний матч. Вообще плей-офф у них интересный, ведь в полуфинале и Монреаль. Вот был бы финал Нью-Йорк Айлендерс - Монреаль Канадиенс. Эх, мечты, мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нормально так Уэльс сыграл в ослабленном составе то. Сейчас еще игра будет, а вечером, надеюсь, сборная России сыграет достойно с этой Бельгией....

Понятно, что те посильнее, но все таки считаю эту сборную переоцененной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корзухин А. сказал:

... и не только с Бельгией :)

 

Ну тут то 2, а то и три команды выйдут, так что...(это ж не ЧМ)...Чем сейчас Финляндия и Дания лучше? По крайней мере вот до 33-й минуты я не вижу ничего..

Да и у Дании давно нет нет Пребен Элькьяер-Ларсен, ни Лаудрупа, ни Йон Даль Томассона...

У меня вот сборной Дании нет формы, а красивая ведь, зараза. Уж сколько времени подавляю в себе желание заказать. Вот сейчас опять смотря футбол - уже захотелось...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет? Человек сознание теряет. Страшно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, М.Михаил сказал:

Как нет? Человек сознание теряет. Страшно... 

Да уж, БС лучше просто смотреть...

Господи, вроде пришел в себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы человек жив...Кошмар было это наблюдать...

Вот жизнь человека, играешь и вдруг зашатался и упал...И едет реанимобиль..

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну вроде бы человек жив...Кошмар было это наблюдать...

Вот жизнь человека, играешь и вдруг зашатался и упал...И едет реанимобиль..

Реанимобиля как раз и не было... Даже в первой лиге у нас скорая может заехать на поле. Стадион принят к играм ЧЕ, но напичканная всеми самыми современными средствами реанимации скорая проехать не может... Это вопрос к УЕФА. Если Эриксен выживет, он должен задать им много вопросов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J.D. сказал:

Реанимобиля как раз и не было... Даже в первой лиге у нас скорая может заехать на поле. Стадион принят к играм ЧЕ, но напичканная всеми самыми современными средствами реанимации скорая проехать не может... Это вопрос к УЕФА. Если Эриксен выживет, он должен задать им много вопросов.

Просто кошмар. Нет слов. Вот мы ругаем Россию. Вот Вам Дания и ее столица и Чемпионат Европы...Пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок ЧЕ надо вручить врачам, кто более пяти минут вынимали его голыми руками с того света...

 

Это видел весь мир в прямом эфире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же можно столь безобразно исполнить пенальти....Мне кажется, что его забил бы и я, когда вратарь уже стал падать в левый от себя угол. Пробей в правый и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма странная, похожая на форму Оранье-2006, на редкость дурацкую, видимо с нее и срисовывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как то так совсем простенько Бельгия выиграла. Но всё таки проиграла Дания, а Финляндия совсем по зубам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да, как то так совсем простенько Бельгия выиграла. Но всё таки проиграла Дания, а Финляндия совсем по зубам..

Ну можно и датчан и финнов обыграть. Но можно и страдать, как с Болгарией или получить по полной, как от сербов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.