Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Господа, да порадуйтесь всё же :)

Страдания прекратились. Будут играть теперь те, кому это нравится. Кто хочет бороться. Италия, Нидерланды, Бельгия. Франция, Германия, щедро отгрузившая Португалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ожидали чего-то другого? чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса?))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

а вы ожидали чего-то другого? чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса?))

А ведь чудеса все-таки случаются. Помнится в фигурном катании женщины тоже с грабель не слезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, abr сказал:

Помнится в фигурном катании женщины тоже с грабель не слезали.

Так Ягудин уже предложил впредь девчонок-фигуристок вместо футбольной сборной посылать.

Хуже-то точно не будет.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, abr сказал:

А ведь чудеса все-таки случаются.

в виде исключения, которое уже было в 2018 году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art_b сказал:

Лучше всего Дзюба сказал :)

Не. Дзюба пытался показаться интеллектуалом в стиле Аршавина.

А Дивеев чётко рубанул правду-матку, продемонстрировав уровень культурного развития, в котором, впрочем, сомнений не было и ранее.

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары сложились интересные. Оранжевым достались чехи, вот вроде бы и несложно пройти их, но упрутся, против нас они всегда настроены.

Тем более с такой вот сеткой довлеет необходимость выхода в полуфинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Тем более с такой вот сеткой довлеет необходимость выхода в полуфинал...

Сетка неравная получилась. В одной части ("верхней") - зарубы на каждой стадии. "Внизу" Нидерланды должны выйти в финал.

Хотя сюрпризы можно ожидать от всех. От Венгрии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2021 в 14:07, Зеркало сказал:

в виде исключения, которое уже было в 2018 году))

это ты о результатах футболистов? Пусть они посмотрят на результаты, которых добилось старшее поколение и им станет стыдно. Даже за результат 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abr сказал:

это ты о результатах футболистов? Пусть они посмотрят на результаты, которых добилось старшее поколение и им станет стыдно. Даже за результат 2018 года.

я о чудесах... потому что результат 2018 года закономерным ну никак не назовешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор канала Первый уже начал песню за Чехов, хотя и игры то ещё и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы всегда голландцы. Когда кажется, что их гол это лишь вопрос времени, могут и получить. Пока скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J.D. сказал:

Голландцы всегда голландцы. Когда кажется, что их гол это лишь вопрос времени, могут и получить. Пока скучно.

С Чехами там всегда тяжело, хотя оранжевые и придавливают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть гол не получили... Я уж думал накаркал ))) А сами в позиционной атаке играют стоя. Мне это кого-то очень сильно напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мален жадина. Покати вправо пас и гол, а вместо этого контратака и красная де Лигту... А Карасев красава, не зассал. Молодец. Всё по делу.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так-то?!..... Я всегда за оранжевых болею, ну что ж это опять такое чешское...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление, конечно, всё сломало...По мне оно излишнее, там явно в падении. Штрафной и желтая более чем наказание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умышленная игра рукой при срыве выхода 1 на 1. Это сказал ВАР, Карасев сначала-то именно желтую показал. Я считаю Карасев отсудил безупречно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Удаление, конечно, всё сломало...По мне оно излишнее, там явно в падении. Штрафной и желтая более чем наказание..

в падении, но умышленно, и лишил возможности забить гол... имхо по делу... да и не сломало оно ничего - там нечего было ломать, Нидерланды почему-то сегодня были и без этого никакие :dntknw::dntknw:

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

в падении, но умышленно, и лишил возможности забить гол... имхо по делу... да и не сломало оно ничего - там нечего было ломать, Нидерланды почему-то сегодня были и без этого никакие :dntknw::dntknw:

Да, соглашусь, оранжевые сразу были слабее самих себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Наверное Де Бура снимать будут...

Мне кажется он растерялся... И всё... Костя, вот ты спец по голландскому футболу, ели не он, то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Наверное Де Бура снимать будут...

Черчесова вместо него назначат? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, что если найдется тренер, который встроит Бергюйса в костяк, сможет достичь приемлемого результата в ближайшем/двух отборах...

Бергюйс впятеро сильнее Промеса того же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J.D. сказал:

Мне кажется он растерялся... И всё... Костя, вот ты спец по голландскому футболу, ели не он, то кто?

Да после того как Рыжий сбежал в Барселону уж даже и не знаю...Пока переварить нужно все это...

4 минуты назад, Зеркало сказал:

Черчесова вместо него назначат? :D:D

Проблема назначения Черчесова в том, что его ещё не выгнали из сборной России. Придется подождать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да после того как Рыжий сбежал в Барселону уж даже и не знаю...Пока переварить нужно все это...

Проблема назначения Черчесова в том, что его ещё не выгнали из сборной России. Придется подождать пока.

Я был уверен, что рыжего турнут из Барсы, и он спокойно подберёт сборную... Но видать Барсе нужен сезон ещё более провальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще где то позавчера, наверное, не помню, читал статью, где доказывалось насколько деградирует ЧЕ (особенно после расширения до 24 команд), все результаты по сути подобны рулетке...

Вот сейчас посмотреть и Дания может сыграть в финале спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Проблема назначения Черчесова в том, что его ещё не выгнали из сборной России. Придется подождать пока.

Эта музыка будет вечной. Уж очень нравится раз за разом обсираться. 

Выставочный матч с арабами сюда не отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.