Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вообще где то позавчера, наверное, не помню, читал статью, где доказывалось насколько деградирует ЧЕ (особенно после расширения до 24 команд), все результаты по сути подобны рулетке...

Вот сейчас посмотреть и Дания может сыграть в финале спокойно..

Соглашусь. Пока было 16 команд, ЧЕ был сильнейшим турниром в мире, много круче мировой помойки с квотами для недоразвитых континентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J.D. сказал:

Соглашусь. Пока было 16 команд, ЧЕ был сильнейшим турниром в мире, много круче мировой помойки с квотами для недоразвитых континентов...

Даже групповые этапы превратились в какую то профанацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Даже групповые этапы превратились в какую то профанацию...

Я это даже обсуждать не хочу. Печаль и две в пустую потраченных недели если этг смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J.D. сказал:

Я это даже обсуждать не хочу. Печаль и две в пустую потраченных недели если этг смотреть...

Я то смотрел больше просто потому что болел, да и жара эта, идти никуда не хочется...Четыре команды играют чтобы вышли три из них. Хрень полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика ударов в матче Нидерланды - Чехия. 7 (0) - 15 (3). Костя, ноль ударов в створ вполне могут объяснить поражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Зеркало сказал:

в падении, но умышленно, и лишил возможности забить гол... имхо по делу... да и не сломало оно ничего - там нечего было ломать, Нидерланды почему-то сегодня были и без этого никакие :dntknw::dntknw:

Но до этого он играл безупречно. И спас. Будем справедливы. Но этот выбор его плохой. Лучше бы он упал и потом в полном составе, отыгрывали гол. Который еще надо было забить. Хотя это было очень вероятно...

Но все таки в падении можно было и не ломать игру удалением...

 

Вообще странноваты правила. Вот скажем в хоккее буллит (который реализуется далеко не так часто) назначается лишь при прерывании чистого 1 на 1, здесь же любое касание мяча рукой..

Ну ладно, что теперь, еще сто команд и выиграют и проиграют благодаря таким эпизодам...

Вчера тоже если бы не просмотры еще не факт, что не вылетела бы Италия.

Просмотры то в принципе хорошо, но мне кажется, что в перспективе под них стоит и подъизменить правила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Но до этого он играл безупречно. И спас. Будем справедливы. Но этот выбор его плохой. Лучше бы он упал и потом в полном составе, отыгрывали гол. Который еще надо было забить. Хотя это было очень вероятно...

Но все таки в падении можно было и не ломать игру удалением...

 

Вообще странноваты правила. Вот скажем в хоккее буллит (который реализуется далеко не так часто) назначается лишь при прерывании чистого 1 на 1, здесь же любое касание мяча рукой..

Ну ладно, что теперь, еще сто команд и выиграют и проиграют благодаря таким эпизодам...

Вчера тоже если бы не просмотры еще не факт, что не вылетела бы Италия.

Просмотры то в принципе хорошо, но мне кажется, что в перспективе под них стоит и подъизменить правила..

Не, Кость, не надо подгонять задачу под ответ. Твои проиграли по делу. Я выше написал почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J.D. сказал:

Не, Кость, не надо подгонять задачу под ответ. Твои проиграли по делу. Я выше написал почему...

Да я больше не об этом поражении, а в принципе. Мы еще увидим такие эпизоды не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, J.D. сказал:

Щас будет скучнее. Очень много борьбы. Но Бельгия выиграет.

Да хрен его знает, тут по моему уже большинство результатов хз какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да хрен его знает, тут по моему уже большинство результатов хз какие

Эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что 24 команды, тут сложно сделать интересную схему розыгрыша, разве что два групповых этапа, но, опять же, тогда возможны матчи "с недостаточным накалом спортивной борьбы"...

 

Ну а матч Бельгия - Португалия тоже особенно интересным мне назвать сложно, честно говоря подмывает лечь спать..(возможно это от того, что ни за кого не болею)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска смертная. Одни не могут, другим не надо. Жаль. Я хотел дв посмотреть, если б это был футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать откровенно, каких то "фантастических" матчей вообще не особо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, J.D. сказал:

Имхо самый крутой матч мы уже видели. Нидерланды - Украина

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну а матч Бельгия - Португалия тоже особенно интересным мне назвать сложно, честно говоря подмывает лечь спать..

аналогичное желание было, особенно в первом тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два сегодняшних матча просто загляденье для нейтрального зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, М.Михаил сказал:

Два сегодняшних матча просто загляденье для нейтрального зрителя

Развитие счета и сюжет как под копирку. Не припоминаю такого, особенно с цифрами 3-3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Швейцарцы объяснили Французам, что балду гонять на поле Чемпионам Мира непозволительно. А то ишь, погулять вышли. Теперь гуляют домой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зеркало сказал:

Ну вот, Швейцарцы объяснили Французам, что балду гонять на поле Чемпионам Мира непозволительно. А то ишь, погулять вышли. Теперь гуляют домой.))

Осталось ещё, чтобы Италия сенсационно вылетела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как то почти каждый матч какая то лотерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да, как то почти каждый матч какая то лотерея...

ну почему - у наших никакой лотереи не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Франк де Бур покинул пост тренера, теперь бы не нашли такого же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 Франк де Бур покинул пост тренера, теперь бы не нашли такого же...

У него там брат вроде был... как раз такой же, если от фамилии отталкиваться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 Франк де Бур покинул пост тренера, теперь бы не нашли такого же...

Мужик, что сказать. 

Одного шашлычника за усы никак не оттащат. Ждут, что стендапер скажет завтра на "Прямой линии"

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ПОминай шашлычника, а то его туда и пришлют. Будешь смеяться, но болельщики оранжевых как раз ради смеха его и обсуждают, переживают, что его здесь никак не уволят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mixalblch сказал:

От кого ждём сюрпризы в 1/4? Швейцария? Украина?

Бельгия - Италия по нынешнему Евро потянет на финал.

Кто то из указанных с Англией, хотя тут и сам видишь как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.