Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Эрнст Хаппель (австриец).

Эрнст Хаппель руководил сборной в 1978

Ну там в Рихарде Мёллер Нильсене дело было, тренере умеющем дать быстрый результат..

Хаппель да, имя такое слышал.

А про 1992 год... Не будь санкций против Югославии, был бы иной чемпион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эрнст Хаппель был последним не голландским тренером. Ушел как раз сразу после ЧМ-1978..

3 минуты назад, J.D. сказал:

 

А про 1992 год... Не будь санкций против Югославии, был бы иной чемпион...

Вполне естественно. Дания же не отобралась, а Меллер-Нильсен пришел уже после ее экстренного включения в число участников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа Дании это очень плохо. Усы и его недовыкидыши опять начнут орать, что продули полуфиналистам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниев уже запел (от имени россиян) про боление за хохлов 

 

https://sportmail.ru/football2020/news/46977303/

 

Я не пойму, они специально что ли народ бесят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, J.D. сказал:

Победа Дании это очень плохо. Усы и его недовыкидыши опять начнут орать, что продули полуфиналистам...

А то и финалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Губерниев уже запел (от имени россиян) про боление за хохлов 

 

https://sportmail.ru/football2020/news/46977303/

 

Я не пойму, они специально что ли народ бесят?

Наоборот. Насаждают любовь к народу, который нас очень быстро возненавидел. Это политика, я о ней не хочу говорить. Лично я поставил ставку 2-1 англия в основное, на остальное црать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом то никто не сомневался. Англии можно опасаться Дании (учитывая патологическое невезение англичан)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну в этом то никто не сомневался. Англии можно опасаться Дании (учитывая патологическое невезение англичан)...

)))) Согласен. У Англии в 96 году было "когда если не сейчас"... Прошло 25 лет, новое поколение, а проблема та же в полуфиналах и финале на Уэмбли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J.D. сказал:

)))) Согласен. У Англии в 96 году было "когда если не сейчас"... Прошло 25 лет, новое поколение, а проблема та же в полуфиналах и финале на Уэмбли....

Да и на ЧМ в России, сетка проще не придумаешь, казалось бы финал в кармане, но туда вышли У...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Италия - Испания малопредсказуемо в основном в связи с тем, что Италия играет против Испании тяжело...

Англия - Дания, ну тут Дания раскрепощена и ничего не давит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока прогнозы оправдываются, та же сборная плюшевый зайчиков с передачами, которых будет вновь под тысячу, а счет открыла Италия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mixalblch сказал:

Испания час катала мяч по полю, даже била по воротам. 

Футбол Кройфа без Кройфа, Репа и Ренсенбринка...Получается часто ничего кроме владения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел толком гола и повтора, итальянцы там что ли искусственное вне игры пытались делать? Не видел толком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот журнал вышел. Но обложке сказано, что ищут настоящего рукоаодителя. И символично кто в центре фотоколлажа...

829z3NaF9cU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить, но в ворота наглосаксов гол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять эта неловкая попытка сделать вне игры. Жаль...

Очень близко к воротам своим Дания. Плохо...

Перерыв. Какие слова найдет тренер Дании, что прикажет, как отодвинуть игру от ворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отодвинуть от ворот показали англичане на стандартах. Кроме штрафного они стряли так высоко, я такого ни разу не видел. Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять к воротам прижались...

Три замены сразу - правильно, нужно освежить игру, хотя и риск есть тоже, в игру нужно войти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, продержаться ли датчане эти несколько минут. Совсем прижаты к воротам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вчера вот журнал вышел. Но обложке сказано, что ищут настоящего рукоаодителя. И символично кто в центре фотоколлажа...

А справа внизу - Фетисов? :)

Ну а про наш ногомяч - вспоминаются слова Задорнова, что мол, Борю Моисеева нужно сделать тренером нашей сборной по футболу, потому что он умеет зажечь. Тогда футболисты будут бегать по полю, и не только от него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю, никто этого "пенальти" не видел. Вероятно задание подарить этот трофей Англии было изначально. Ну и хрен с ним, пусть дарят, все одно ЧЕ умирает..

Заменить его ЧМ каждые два года и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.