Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Германия имеет все шансы стать чемпионами ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно-у многих команд на этом чемпионате после забитого (Гана) или пропущенного (Мексика) мяча резко портится игра :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Дальше можно не смотреть. Аргентина-Германия будет интересно конечно :D

 

Кстати,кто придумал эти дудки на стадионе? :o

Сейчас уже свыкся,но в первых матчах это всеобщее дудение давило на голову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия имеет все шансы стать чемпионами ИМХО

Если пройдёт Аргентину. Вообще опять же, играют две сильные команды между собой, другая пара Уругвай - Гана.

Немцы более дисциплинированы и играют в более командную игру, практически не ошибаются. Аргентина играет более ярко за счёт индивидуального мастерства Игуаина и Тевеса, Месси на этом турнире практически не заметен.

 

Болею за немцев. На мой взгляд разговоры, что судья убил игру с Англией, беспочвенны. Да, гол был абсолютный, не засчитан неверно. Однако немцы были на голову сильнее англичан, в том числе в игре в обороне, где у Англии был проходной двор, как в лучших традициях сборной России. Немцы и при счёте 2-2 дожали бы англичан и отправили их домой.

 

Насчёт дудок - ну дудят всякие индивиды, ибо футболистов, тренеров, зрителей, журналистов эти дудки раздражают. Думаю если бы я сидел на стадионе, а рядом со мной дудел бы какой-нибудь мудак в такую дудку, эта дудка торчала бы у него из заднего прохода. Вывод: особо выдающиеся болельщики с особо повышенным содержанием мозга считают себя, наоборот, самыми умными, и хотят всем нагадить.

 

Кстати на youtube.com при просмотре любого ролика можно в плеере нажать кнопочку с футбольным мячиком и насладиться звуком вувузел, сопровождающим просмотр. Надеюсь, что хотя бы у одного дудящего мозги включатся после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия имеет все шансы стать чемпионами ИМХО

По моему, чемпионами будут либо бразильцы либо аргентинцы, с меньшей вероятностью - Уругвай. Никогда ещё европейцы не становились чемпионами за пределами Европы, а этот чемпионат пока это только подтверждает. Французы вылетели без вариантов (хотя в последнее время это становится у них традицией), итальянцы тоже ( у них после чемпионства обычно полный аут - к примеру, 1986 год после чемпионского 1982-го). Жалко словенцев ну и негров конечно.

 

Кстати, по игре, ИМХО, Россия бы не опозорилась.

Когда это у нас игра в последний раз была? я уж что-то запамятовал :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сижу, расслабляюсь под Питера Гэбриэла. Чего вам всем настоятельно желаю. И плевать мне на этот чемпионат тыщщу раз. И, надеюсь, что и админы не швырнут.

Простите. други. Раз в год случается и такое. Не судите строго.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это у нас игра в последний раз была? я уж что-то запамятовал huh.gif

Ой, я тебя умоляю! Только не надо риторики! Когда надо - тогда и сыграют, за исключением... Это было замечательное исключение, конечно. Но сути дела не меняет. :o

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас во многом только Питер идёт по пути к Европейскому болению...

Угу. Что там с Яшиным было?

Очень по-европейски. Да и такого количества мерзких дудок, как у зенитовцев, я не наблюдал даже на матчах Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумал эти дудки на стадионе?

328986[/snapback]

Зулусы. Но вот ведь картинка: показывают по ТВ демонстрацию протеста в Париже. К футболу никакого отношения. Но некоторые демонстранты уже обзавелись вувузелами. :o

чемпионами будут либо бразильцы либо аргентинцы, с меньшей вероятностью - Уругвай

328995[/snapback]

Аргентинцы не впечатлили. Хоть и положительный результат в игре с Мексикой, но матч даже не досмотрел. Не пройдут они сильную и молодую Германию.

Жалко словенцев ну и негров конечно.

328995[/snapback]

Не очень понятно, про каких именно негров сказано. Если из ЮАР, то мексиканцы и уругвайцы объективно сильнее. Ну а если из БСК или Камеруна, то они получили то, что заслужили! В защите нужна дисциплина, а не ёё замена в виде грязной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зулусы. Но вот ведь картинка: показывают по ТВ демонстрацию протеста в Париже. К футболу никакого отношения. Но некоторые демонстранты уже обзавелись вувузелами. :o

Сами дудки, кстати, тоже никакого отношения к футболу не имели, до недавних пор.

Получается что, раз национальный инструмент, то к ЧЕ-2012 в Украине срочно запасаемся бандурами, а к ОИ-2014 в Сочи - балалайками?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз национальный инструмент, то к ЧЕ-2012 в Украине срочно запасаемся бандурами, а к ОИ-2014 в Сочи - балалайками?!

329101[/snapback]

И у бандуры, и у балалайки звук тихий и нежный. Не для футбола. Нужно срочно придумать инструмент, имитирующий рёв медведя. Это для России. А вот какой зверь является символом Украины, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у бандуры, и у балалайки звук тихий и нежный. Не для футбола. Нужно срочно придумать инструмент, имитирующий рёв медведя. Это для России. А вот какой зверь является символом Украины, не знаю.

Оппозиционный зверь с косой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у бандуры, и у балалайки звук тихий и нежный. Не для футбола. Нужно срочно придумать инструмент, имитирующий рёв медведя. Это для России. А вот какой зверь является символом Украины, не знаю.

Оппозиционный зверь с косой :o

 

Тогда уж лиса. Рыжая такая. Ну и с косой, естессно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, соскучился кто-нибудь по чемпионату России на фоне чемпионата мира? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, соскучился кто-нибудь по чемпионату России на фоне чемпионата мира?

я в этом году смотрел от силы матча 2. После зарубежных чемпионатов-не впечатляет никак :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у бандуры, и у балалайки звук тихий и нежный. Не для футбола. Нужно срочно придумать инструмент, имитирующий рёв медведя. Это для России. А вот какой зверь является символом Украины, не знаю.

Оппозиционный зверь с косой :o

 

Тогда уж лиса. Рыжая такая. Ну и с косой, естессно :D

Верка Сердючка!

С косой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтопить в предверии матча Испания-Португалия :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтопить в предверии матча Испания-Португалия

329178[/snapback]

Что-то мне кажется, испанцы не справятся с португальцами. А вот Парагвай с Японией справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтопить в предверии матча Испания-Португалия :o

ИМХО, Испания выиграет. Даже несмотря на неуклюжее поражение от Альпийских коров швейцарцев. Вспомните хотя бы количество ударов в створ в том мачте. Ну, и собственно, матчи с Чили и Гондурасом доказал, что Испания традиционно сильна. Португальцы, честно говоря, не впечатлили ни в одной из игр.

В другой паре с одной стороны болею за Парагвай, ибо южноамериканская команда, но с другой очень хочется, чтобы япошки вышли хотя бы в 1/4 финала. А там пусть хоть 3:0 проиграют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальцы, честно говоря, не впечатлили ни в одной из игр.

ну с бразильцами пусть и в ничего нерешающем матче они выглядели неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальцы, честно говоря, не впечатлили ни в одной из игр.

ну с бразильцами пусть и в ничего нерешающем матче они выглядели неплохо

Знаешь, выглядело это как банальный договорной "ничейный" матч, устраивающий всех :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальцы может и не впечатлили, но играли не так блекло, как испанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет блеклости могу поспорить :o Впрочем сегодня решится, кто же сильнее в очном споре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, соскучился кто-нибудь по чемпионату России на фоне чемпионата мира?

329134[/snapback]

 

Да.Мне интереснее наблюдать Родной Зенит, чем матчи типа Парагвая-Япония.

Да и судейских ошибок на ЧМ стало почти как в ЧР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Что там с Яшиным было?

Очень по-европейски. Да и такого количества мерзких дудок, как у зенитовцев, я не наблюдал даже на матчах Спартака.

329021[/snapback]

 

Давайте не будем переходить на конкретику. Я могу очень многое вспомнить из сказанного и сделанного в адрес Зенита, в том числе и от болельщиков Динамо. А уж про убийство Динамовскими фанатами подростка из рядов болельщиков Зенита я вообще молчу.

Кроме того в Европе выходка про Яшина считалась бы самым безобидным проявлением клубной неприязни. У них вообще повешенные (в смысле на виселице) чучела игроков на улицах встретить можно. В частности висело чучело Сола Мемпбелла после его перехода из Тоттенхэма в Арсенал.

 

А насчёт дудок Вы что-то путаете. Вообще-то с Петровского они методично изгоняются, не говоря уже о Фанатских секторах, где за дудку можно получить в бубен.

 

А речь о Европейском стиле боления идёт в основном именно о фанатских секторах.

Изменено пользователем Чёрный адвокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А речь о Европейском стиле боления идёт в основном именно о фанатских секторах.

Перейду от голословности к конкретике. Ты вообще хоть раз в Европе на футболе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мне вот как раз неинтересно наблюдать тот же Зенит, или какие-нибудь Крылья с Аланией, слушать нытьё Карпина и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.