Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Самым важным ИМХО станет домашний матч портив Германии

177689[/snapback]

нет, самым важным будет матч Германии (с кем?) 14 октября 2009 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нет, самым важным будет матч Германии (с кем?) 14 октября 2009 )

178067[/snapback]

Чем же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня закончился 1-й тур Чемпионата России по футболу. Кто будет Чемпионом в этом году? Как Вам кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный! То есть, пардон, Слуцкий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,что в этом году Чемпионом станет Зенит :) Не только потому что я из Петербурга,но и из-за того,что перед Лигой Чемпионов команду ждет усиление в лице новых футболистов. Хотя,состав и сейчас не плохой.

Второе место скорее всего займет Спартак,а вот про третье я пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место скорее всего займет Спартак

191560[/snapback]

Фигушки! :) Хватит уже нам быть вторыми, пора бы уж завладеть-таки юбилейным десятым титулом! Если Спартак никтому очков дарить не будет понапрасну, первое место ему занять вполне по силам. А Зенит пусть справится с "синдромом второго года" - защитить титул всегда сложнее, чем его завоевать впервые. Желаю ему удачи в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от того, сколько очков Зенит потеряет до ЧЕ, который ему будет очень на руку. Но думаю что все равно немало, ибо форсированная подготовка еще никого до добра не доводила. А вот у Спартака, похоже, в этом году приоритет - Чемпионат России... вспомните загадочное "ничего не обещаю..." от Черчесова перед матчами с Марселем... ЦСКА похоже вообще все стимулы потерял, и если ничего кардинально не изменится, его будет лихорадить похлеще чем в прошлом году. Локо выдаст несколько хороших игр с фаворитами, продолжая при этом сливать в остальных играх кому попало, что они уже и сделали в первом туре. Остальные 12 команд - имхо несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю что все равно немало, ибо форсированная подготовка еще никого до добра не доводила.

 

Судя по игре со Спартаком всё не так уж плохо. И это при том,что Зенит проводил 4-й матч за 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо выдаст несколько хороших игр с фаворитами, продолжая при этом сливать в остальных играх кому попало, что они уже и сделали в первом туре.

Нихрена себе "кому попало". Ты состав Рубина видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по игре со Спартаком всё не так уж плохо. И это при том,что Зенит проводил 4-й матч за 10 дней

191720[/snapback]

ну конечно это скажется не прямо сейчас, ибо как раз подготовка и направлена была на эти матчи

 

Нихрена себе "кому попало". Ты состав Рубина видел?

191837[/snapback]

ну видел, и что там особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно это скажется не прямо сейчас, ибо как раз подготовка и направлена была на эти матчи

 

ну тут главное до перерыва на ЧЕ дотянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сезон, чую, будет еще более жарким, чем предыдущий. ИМХО, на данный момент команды, которые больше всего готовы к ЧР: "Зенит", "Спартак", "Локо". К этой тройке прибавить еще ЦСКА и "Москву", думаю, что эта пятёрка и окажется в пятёрке (пардон, за тавтологию) по итогам ЧР. А вообще, прогнозы - дело неблагодарное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой тройке прибавить еще ЦСКА и "Москву", думаю, что эта пятёрка и окажется в пятёрке (пардон, за тавтологию) по итогам ЧР.

 

ИМХО ЦСКА в этом году высокое место не займет,а в пятёрку скорее всего попадет Рубин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Локо"

192032[/snapback]

Вот уж ему в этом году точно высоких мест не светит. Пятое-шестое, не более. Команда только в стадии становления. А вот кто может "выстрелить" - так это Рубин, Крылья и Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я болею за Сатурн, поэтому пожелаю ему чемпионства в этом году, или хотя бы медали.

(я живу в Жуковском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто может "выстрелить" - так это Рубин, Крылья и Сатурн.

 

Сатурн-вряд ли :) Особо состав не изменился. Еще мы забыли про Динамо и приход в него новых игроков,в т.ч. Кержакова. Хотя потолок для этого клуба-6е место,не выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже стало известно,с нового сезона российские клубы будут разделены на 4 дивизиона,состав которых определится с помощью клубного рейтинга. За основу рейтинга взяты показатели выступлений команд в последних 5 сезонах. Команды,ранее в суперлиге не игравшие,войдут в КХЛ с нулевым рейтингом.

Сами дивизионы назовут фамилиями прославленных хоккеистов: Тарасова,Харламова и др.

В КХЛ будут выступать клубы из Белоруссии,Казахстана и Латвии. В дальнейшем,лига будет постепенно расширяться.

 

 

В общем,делают европейский аналог НХЛ. Как думаете,пойдет ли это на пользу России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее - да. Правда я бы назвал это действо открытым чемпионатом России.

 

Ещё у этого действа будет один интересный параметр - сколько команд дивизиона выходят в плей-офф? Потому, как 16 команд из 20 - это полное убийство и обессмысливание регулярного чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КХЛ будут выступать клубы из Белоруссии,Казахстана и Латвии

192097[/snapback]

Должны быть и украинские - тот же киевский "Сокол" сейчас играет в чемпионате России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КХЛ будут выступать клубы из Белоруссии,Казахстана и Латвии

192097[/snapback]

Читал где-то, что и Финляндия обирается участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее - да. Правда я бы назвал это действо открытым чемпионатом России.

192120[/snapback]

Невежливо по отношению к суверенным государствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ЦСКА в этом году высокое место не займет,а в пятёрку скорее всего попадет Рубин

Ну, 5-е место не такое уж и высокое, по-крайней мере, не медали.

"Локо"

Поглядим. Рахимов - тренер неплохой, да и с командой в межсезонье работал усиленно (болею за "Динамо", ни коем образом не защищаю интересы "Локо", просто так показалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,делают европейский аналог НХЛ. Как думаете,пойдет ли это на пользу России?

Думаю, что да, ибо всё равно в странах СНГ играет много русских хоккеистов. Это будет действительно объективный чемпионат. Но уже не Российский, а, скорее, СНГшный. В любом случае, гут - создать конкурентоспособный аналог НХЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим. Рахимов - тренер неплохой, да и с командой в межсезонье работал усиленно

192218[/snapback]

Сам за локо болею, но знаешь, судя по игре с "фотоаппаратами" нам не то что третье, но и восьмое место не светит...Особенно с такими киперами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 5-е место не такое уж и высокое, по-крайней мере, не медали.

 

Для ЦСКА в его состоянии попадание в пятерку будет неплохим результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у этого действа будет один интересный параметр - сколько команд дивизиона выходят в плей-офф?

 

В плей-офф выходит 16 команд. Причем,будет нововведение: начиная со 2-го раунда плей-офф борьба будет вестись до 4-х побед,как сейчас это происходит в НХЛ

 

тот же киевский "Сокол" сейчас играет в чемпионате России.

 

Откуда сведения? Точно не путаете? Какое место занял в этом году,в регулярном чемпионате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда сведения? Точно не путаете?

192334[/snapback]

Не путаю, вот страничка высшей лиги чемпионата России по хоккею: http://www.fhr.ru/news/category/8-72-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путаю, вот страничка высшей лиги чемпионата России по хоккею: http://www.fhr.ru/news/category/8-72-91

 

Ну там сказано про Высшую Лигу. Все-таки в Суперлиге сейчас пока только российские команды играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Суперлиге сейчас пока только российские команды играют

192454[/snapback]

Киевский "Сокол" из "плей-офф" уже вылетел, но казахстанские команды пока не потеряли шансы выйти в Суперлигу. Или уже в Континентальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.