Перейти к содержанию

Пропадает звук


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

Где-то через 10-15 мин. после загрузки компа появляется ошибка Windows 32 Host Processing,после чего пропадает звук ;) Что интересно- в окнах (или программах),которые были открыты до ошибки звук есть,а в новых окнах(программах) звука нету.

 

Кто чем может помочь? Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то похожее было у друга: все драйвера стоЯт, колонки подключены, уровень громкости в норме. Правда, звука у него не было совсем и постоянно выскакивали ошибки. Пришли к выводу, что комп наловил вирусов (а я ведь ему говорил, что антивирус лучше лицензионный брать, а не "крякнутый" из сетки ;)), тупо переустановили Виндоус (благо, что он был на отдельном жестком диске) и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, звука у него не было совсем и постоянно выскакивали ошибки. Пришли к выводу, что комп наловил вирусов (а я ведь ему говорил, что антивирус лучше лицензионный брать, а не "крякнутый" из сетки ;))

 

У меня звук есть,пока ошибка не выскакивает,тоже подозреваю на вирус,хотя сегодня НОДом всё просканил-чисто.

А Винду ой как неохото переуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный текст ошибки можно увидеть?

 

А Винду ой как неохото переуст.

209163[/snapback]

Если я правильно понимаю ситуацию, и версия винды - XP, то достаточно накатить Service Pack 3, и переустановить драйвера звуковой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный текст ошибки можно увидеть?

 

да,как только появится-сразу скопирую

 

Если я правильно понимаю ситуацию, и версия винды - XP, то достаточно накатить Service Pack 3, и переустановить драйвера звуковой карты.

 

а нету разницы в том,что XP нелицензионная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь ему говорил, что антивирус лучше лицензионный брать, а не "крякнутый" из сетки

209148[/snapback]

Однохренственно. Программа или работает, или нет.

а нету разницы в том,что XP нелицензионная?

209214[/snapback]

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однохренственно. Программа или работает, или нет.

 

Не совсем так. Бывает что в "крякнутых" программах какие-то модули не работают. Не всегда, конечно. Ведь к кривизне рук программиста, писавшего программу, добавляется кривизна рук "крякальщика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однохренственно. Программа или работает, или нет.

Не совсем так. Бывает что в "крякнутых" программах какие-то модули не работают. Не всегда, конечно. Ведь к кривизне рук программиста, писавшего программу, добавляется кривизна рук "крякальщика".

Видимо, так и есть, ибо до июля 2007 стояла "крякнутая" NOD32 и периодически разные проги начали глючить. Когда это задолбало, взял лицензионную, проверил комп - вирусов море. На всякий случай переустановил Windows, сейчас всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точный текст ошибки можно увидеть?

Вот:

 

 

Generic Host Process for Win32 Services

 

 

Подпись ошибки

 

EventType : BEX P1 : svchost.exe P2 : 5.1.2600.2180 P3 : 41107ed6

P4 : netapi32.dll P5 : 5.1.2600.2180 P6 : 41228ea9 P7 : 0000a3c0

P8 : c0000409 P9 : 00000000

 

В отчет будут включены следующие файлы:

D:\DOCUME~1\F942~1\LOCALS~1\Tmp\WER8059.dir00\svchost.exe.mdmp

D:\DOCUME~1\F942~1\LOCALS~1\Temp\WER8059.dir00\appcompat.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ясно. Итого, пробуем следующее:

 

На всякий случай лучше ещё раз прогнать антивирус. Лучше Касперский.

 

Потом качаешь с MS заплатки KB921883, KB923414 и (только для XP SP2) KB924270, ставишь их.

 

Убиваешь и переставляешь драйвер звуковой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.