Перейти к содержанию

01136


Рекомендуемые сообщения

Было несчастье 19.06 ехать на 781 маршруте. Приехал после 20 минутного ожидания 01136. Я в шоке! Не пора ли списать? Узел сочленения весь грязный и гремит так что стоять в нём невозможно. В салоне бардак! Весь ободраный, поручни облезлые и соляркой воняет на весь салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наверно спишут! Икары вообще через некоторое время войдут в историю (их вытесняет количество трёхосников, стремительно растущее на маршрутах) так же как и Л677! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узел сочленения весь грязный...

Узел сочленения - в смысле "гармошка" (суфле)? Так его вроде никогда никто и не мыл :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наверно спишут! Икары вообще через некоторое время войдут в историю (их вытесняет количество трёхосников, стремительно растущее на маршрутах) так же как и Л677! :blink:

Да, лет так через семь-восемь.

 

А трёхосные автобусы я не считаю адекватной заменой И-280 и им подобным сочленённым ОБВ. Многие узкие и извилистые улицы - не для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узел сочленения весь грязный...

Узел сочленения - в смысле "гармошка" (суфле)? Так его вроде никогда никто и не мыл :blink:

Да,но в других басах он чище взять допустим 08596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узел сочленения весь грязный...

Узел сочленения - в смысле "гармошка" (суфле)? Так его вроде никогда никто и не мыл :blink:

Да,но в других басах он чище взять допустим 08596

Вы, разумеется, правы - коль скоро это часть салона, так и мыть ее надо. Я просто на это никогда не обращал внимания.

А разное количество грязи может быть из-за прорех снизу в этом самом суфле. Помнится у какой-то машины (как раз вроде бы в 7-ой колонне) в дождливую погоду грязь аж чуть ли не в салон захлестывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.