Перейти к содержанию

Электробусы


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Artem123456 сказал:

А на 271 вероятно с 25 ноября, судя по нет данных на транснави

Во-первых, с 23 ноября, а не с 25, во-вторых, аналогичная ситуация с Т19.

Так что предположу, что виной всему ковырялки в Нижних Мнёвниках, а вовсе не электробусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Во-первых, с 23 ноября, а не с 25, во-вторых, аналогичная ситуация с Т19.

Так что предположу, что виной всему ковырялки в Нижних Мнёвниках, а вовсе не электробусы.

271 теперь только по будням работает http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-vremja-raboty-avtobusnykh-marshrutov-1/

Изменено пользователем Artem123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, ничего нового. Планирование и оперативность ввода в строй зарядных станций всегда были позором фишкой «Мосгортранса».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Про Электробус. Про работу на нём.

Не совсем про электробус, но по ходу дела считал высадку у дальнего выхода из метро для т34к какой-то нелепостью - всё равно потом надо делать крюк: возвращаться на зарядку, а потом снова через всю площадь на посадку. А вот гляди ж ты, "один из лучших в ТПУ в Москве" можно использовать под отстойник для зарядки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FanatOT сказал:

Так что предположу, что виной всему ковырялки в Нижних Мнёвниках, а вовсе не электробусы.

А что для них меняется? Т19 рога отращивает и укорачивается до Сокола?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 17:08, GrekOFF сказал:

Ну почему же с единоросских? Есть и более близкие тебе примеры :)

Не люблю фанатиков и горлопанов.

Ага, на любом шоссе наблюдается. И в пробках на съезды он не стоит. :)

 

Горлопан, скорее, относится к тем, кто громко выступает, но подтвердить свои слова ничем не может. Ой, про кого это?

 

Нет, не на любом. А там, где успели повесить. К сожалению, таких мест немного, но они есть.

 

В 15.11.2019 в 00:16, Андрюха77rus сказал:

В толлейбусном варианте на 14 маршруте постоянно был бардак, интервалы толком не соблюдались, плюс частые укороты до Капельского переулка и причем по нескольку машин подряд и в сторону Электрозаводской порой 14 можно было прождать минут по 35 и более запросто.

 

Мы, наверное, про разные 14 говорим. Ты, может быть, реутовский искал? :) 14 троллейбус вполне себе сносно ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Georg сказал:

Мы, наверное, про разные 14 говорим. Ты, может быть, реутовский искал? :) 14 троллейбус вполне себе сносно ходил.

А я подтверждаю слова предыдущего оратора, я постоянно по работе в 2010-2016 годах перемещался между улицами Образцова, Переяславской и Электрозаводской. 14 была моя любимая тема, когда он был. Ожидание иной раз доходило до часа именно из-за укоротов по Капельскому. Он мог исчезнуть просто насовсем просто так, а ОРП у Северянина битком. Так что не надо ля-ля. И это были не единичные случаи, это было постоянно с ним, постоянно. На Электрозаводской я в него садился только если он сразу подошёл, а так 171 и до Преображенки, а дальше на метро.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

А я подтверждаю слова предыдущего оратора, я постоянно по работе в 2010-2016 годах перемещался между улицами Образцова, Переяславской и Электрозаводской. 14 была моя любимая тема, когда он был.

 

Ну тогда да. Но последние 2 года на 14 вполне хороший выпуск был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Georg сказал:

Горлопан, скорее, относится к тем, кто громко выступает, но подтвердить свои слова ничем не может. Ой, про кого это?

Про Беседину и Яшина? ;)

 

31 минуту назад, Georg сказал:

Нет, не на любом. А там, где успели повесить. К сожалению, таких мест немного, но они есть.

Пара скоростных стрелок никак не спасает от стояния перед любым съездом в городе в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Про Беседину и Яшина? ;)

 

Ну они то подтверждали (по крайней мере Беседина, за Яшиным не слежу). А вот некий интернет-тролль с фамилией как на улице по которой ходит 50-й автобус.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Georg сказал:

Ну они то подтверждали (по крайней мере Беседина, за Яшиным не слежу).

1. А почему перестал следить?

2. Что подтверждала Березина? ;)

 

9 минут назад, Georg сказал:

с фамилией как на улице по которой ходит 50-й автобус.. :)))

Ты сейчас о Малыгине или о Челюскине? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GrekOFF сказал:

1. А почему перестал следить?

2. Что подтверждала Березина? ;)

 

1. А я и не начинал :)

2. Ну конкретно по поводу электробусов всё есть с подтверждениями на сайте Горпроектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Georg сказал:

1. А я и не начинал :)

Прошлая попытка мунтадепутства с тобой не согласна :)

 

16 минут назад, Georg сказал:

2. Ну конкретно по поводу электробусов всё есть с подтверждениями на сайте Горпроектов.

Всё - это что? Стоимость контрактов, взятая с Госзакупок?

Так это открытая информация, видишь как московские власти ничего не скрывают :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, GrekOFF сказал:

Ты сейчас о Малыгине или о Челюскине? ;)

  

 

Тут, вроде нет никого с такими фамилиями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GrekOFF сказал:

Прошлая попытка мунтадепутства с тобой не согласна :)

 

А я тогда следил именно за Яшиным?

 

 

12 минут назад, GrekOFF сказал:

Всё - это что? Стоимость контрактов, взятая с Госзакупок?

Так это открытая информация, видишь как московские власти ничего не скрывают

 

По поводу большей эффективной динамической зарядки над ультрабыстрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

я подтверждаю слова предыдущего оратора, я постоянно по работе в 2010-2016 годах перемещался между улицами Образцова, Переяславской и Электрозаводской. 14 была моя любимая тема, когда он был. Ожидание иной раз доходило до часа именно из-за укоротов по Капельскому. Он мог исчезнуть просто насовсем просто так, а ОРП у Северянина битком. Так что не надо ля-ля. И это были не единичные случаи, это было постоянно с ним, постоянно. На Электрозаводской я в

Совершенно верно, дождаться 14 который еде. дальше Капельского было очень тяжело ибо не редко бывало, что по два а то и три подряд ехали до капельского а дальше "как хотите" 

 

2 часа назад, Georg сказал:

тогда да. Но последние 2 года на 14 вполне хороший выпуск был.

Выпуск хороший а движение такое же хреновое оставалось с разницей только в том, что часть укоротов до Комсомольской стала. А так принципиальных улучшений не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Совершенно верно, дождаться 14 который еде. дальше Капельского было очень тяжело ибо не редко бывало, что по два а то и три подряд ехали до капельского а дальше "как хотите" 

Именно. 

И вот в тему количества троллейбусов на конечной.

https://yandex.ru/maps/-/CGXQFFjl
Внезапно, стоит 8 троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Klessk сказал:

Именно. 

И вот в тему количества троллейбусов на конечной.

https://yandex.ru/maps/-/CGXQFFjl
Внезапно, стоит 8 троллейбусов.

И все это было годами, маршрут работал крайне безобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касым сказал:

я постоянно по работе в 2010-2016 годах перемещался между улицами Образцова, Переяславской и Электрозаводской. 14 была моя любимая тема, когда он был. Ожидание иной раз доходило до часа именно из-за укоротов по Капельскому. Он мог исчезнуть просто насовсем просто так, а ОРП у Северянина битком.

Это всё же от маршрута зависит. Насчёт 14 ничего сказать не могу. А вот на 32 и 41 укороты до Преображенки появились в огромных количествах именно с переводом на автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FanatOT сказал:

Это всё же от маршрута зависит. Насчёт 14 ничего сказать не могу. А вот на 32 и 41 укороты до Преображенки появились в огромных количествах именно с переводом на автобусы.

Во-первых, как ты так перескочил на другую тему? А во-вторых при союзе 41к был обычным делом. И при раше тоже вообще-то... http://trolley.ruz.net/history/routes/moscow/route-041-234.htm

А 83 раньше был от Комсы до Лубянки, и тоже родился из 41, его укоротив, а потом уже укорот 41к стал 83. Много интересного, учи внимательнее матчасть.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FanatOT сказал:

Я про оперативные укороты.

Оперативные укороты есть везде и всегда, и это не зависит от того, тролль это или бас... Это я и хотел объяснить. Зависимости нет. На троллях их было так много, что дали отдельный номер. Улавливаешь? А на басах так повсеместно. В Северном т78к уже больше, чем т78...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

На троллях их было так много, что дали отдельный номер.

Однако ПОСЛЕ того, как им дали отдельный номер, эти самые оперативные укороты стали архиредким явлением.

А после перехода на дизель мы видим и оперативные укороты, и постоянный 83...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще о другом говорил... Ну читай ты внимательнее. Тебе хочется дизель засирать на т41? Без меня - раз и не в этой теме - два... Мне неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FanatOT сказал:

Однако ПОСЛЕ того, как им дали отдельный номер, эти самые оперативные укороты стали архиредким явлением.

А после перехода на дизель мы видим и оперативные укороты, и постоянный 83...

За 41 я могу сказать, что уж чего, чего а какого-то большого числа укоротов у него не было ни в автобусном ни в троллейбусном виде, пользуюсь им постоянно и укороты вижу крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря не видишь.

Как минимум каждый третий с буквой "к".

51 минуту назад, Касым сказал:

Тебе хочется дизель засирать на т41?

А кому-то троллейбус на 14. Квиты :) 

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎11‎.‎2019 в 02:23, Тихон сказал:

 

Интересно,сколько заработает это нежное создание стоя в этой очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.