Перейти к содержанию

"Шкурная" тема, или кто может (И хочет) подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Поясню, что в Москву я поеду из Владимира, на поезде, т.к. не рискну на "таратайке" по Москве ездить! Я не ездил по Москве на автомобиле никогда в жизни!

 

Ну в принципе ничего особенного. Хотя по самой Москве ездил всего несколько раз. Даже в самый центр на этот НГ выбрался. В принципе нормально. Только главное знать о пробках,а также их возможные обьезды. Кстати,в выходные пробок поменьше будет

 

Далее- 220 км. относительно хорошей четырёхполоски до Нижнего Новгорода, а далее- мучительная "грузовая" М7 до Казани и далее...

запрещён".

 

Подожди...А разве участок от НН до Чебоксар не двухполосный в каждую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге из Москвы в Казань советую побывать в НН с его двумя удивительными музеями - "Паровозы России" и Музеем старых трамваев. Город сам по себе очень красив.

+1. Кроме того в Нижнем Новгороде действует детская железная дорога. Протяжённость пути небольшая, что-то около 1,5 км, но подвижной состав находится в отличном состоянии. Кроме стандартных вагонов и тепловозов ТУ2, в состав поезда входят открытые вагоны- платформы с навесом, также использующиеся как пассажирские. Имеется вокзал с билетными кассами. Поезда ходят несколько раз в день. Проезд- до ст. метро Чкаловская. :D

 

 

Подожди...А разве участок от НН до Чебоксар не двухполосный в каждую сторону?

 

Увы, почти везде- трёхполоска с "карманами" для обгона. Очень неудобно. Только вышел на обгон, набрал скорость- "карман" кончился... Довольно утомительная дорога. К тому же многочисленные ремонты /особенно весной и летом/...ОЧЕНЬ много грузовиков. Затяжные подъёмы- спуски...Хорошая четырёхполоска- 20-30 км. от Нижнего и примерно такой же участок перед Чебоксарами.

 

Поясню, что в Москву я поеду из Владимира, на поезде, т.к. не рискну на "таратайке" по Москве ездить! Я не ездил по Москве на автомобиле никогда в жизни!

 

Ну в принципе ничего особенного. Хотя по самой Москве ездил всего несколько раз. Даже в самый центр на этот НГ выбрался. В принципе нормально. Только главное знать о пробках,а также их возможные обьезды.

Проехать-то можно, а в воскресенье действительно даже по относительно свободным улицам. Но пожалуй, всё- таки не стОит. Зачем? В Москве, да и в любом большом городе, особенно незнакомом, машина из помощника часто превращается в обузу. Искать маршрут, место парковки, толкаться в пробках...ИМХО, лучше на метро и НОТ. Так как езда по большому городу- тяжёлая работа. А насколько я понял, задача ставится другая- отдохнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге из Москвы в Казань советую побывать в НН с его двумя удивительными музеями - "Паровозы России" и Музеем старых трамваев. Город сам по себе очень красив.

Нисколько не сомневаюсь про красоту :D , когда город назывался Горьким я проходил срочную службу в одной из Нижегородских В/Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.