Перейти к содержанию

пройти москву


Рекомендуемые сообщения

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

У всего акта минимум

не знаю, что такое акт. а ты, где ни появляешься - там сразу либо срач, либо, в лучшем случае, оффтоп.

 

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

говорим о чем хотим (тем более по предельно близкой тематике) пока противного не попросит Руководство, а не хз кто

ну это-то да. пожалуй, надо будет жалобы почаще писать. а то руководство за всем уследить не может.

 

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

нужно быть готовым к вопрошающим постам в которых пытаются понять зачем это и кому нужно

а тут ответ один - хочется так. а кому не хочется - тот и не поймёт, сколько ни спрашивай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фыва Цукен сказал:

 

ну это-то да. пожалуй, надо будет жалобы почаще писать. а то руководство за всем уследить не может.

Пиши, пиши. Там очень твоих жалоб ждут, особенно на то как в теме о прогулках написали один пост не о Москве, а о Ленинграде...

Мой тебе совет, уймись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Там очень твоих жалоб ждут

а хз. может, ждут, может, и нет. но попробовать надо.

 

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Мой тебе совет, уймись

да-да, огромное тебе спасибо. но я как-нибудь без твоих советов проживу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

нужно быть готовым к вопрошающим постам в которых пытаются понять зачем это и кому нужно

 

Писали уже. Зачем нужно бегать стометровку на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mixalblch сказал:

Лучше уж Петергоф по ...-му разу. 

В Перергоф жене врать надо, да и вообще это аморально крайне. А по Москве - норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rvu сказал:

 

Писали уже. Зачем нужно бегать стометровку на время?

Тут то ясно зачем. Моральная и материальная выгода. Деньги, слава и тд. Скажем зачем нужен олимпийский марафон по Москве я тоже пойму.

А вот зачем нужна нахрен никому ненужная вещь, тем более рассказанная не в среде фанатиков, вот тут непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗТут щас в метро крутят викторину, или как она называется? Вопрос «Сколько времени нужно, чтобы пройти Москву пешком с севера на юг. Варианты ответа: 5 ч, 7,5 ч, 12 ч, сутки. И за правильный ответ выдаётся 7,5. Хм, ну даже если не брать Зеленоград, являющийся эксклавом, а иметь в виду непрерывную территорию, то от Северного до границы с Калужской обл. только линейкой по карте ок. 90 км. Так что правильный ответ сутки. Или придумываетели вопросов не знают, что Москва есть и за МКАДом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

правильный ответ сутки

пройти 90 км даже за сутки далеко не всякий сможет... хотя, конечно, уже за 12 часов это просто нереально (не говоря о 7.5 и 5 часах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фыва Цукен сказал:

пройти 90 км даже за сутки далеко не всякий сможет... хотя, конечно, уже за 12 часов это просто нереально (не говоря о 7.5 и 5 часах).

Да, но это самый близкий ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личный опыт показывает, 30-35 км в день это разумный предел, всё длиннее для неподготовленного человека - смерть сегодня, ад завтра. Я вот предложил Артемию и Косте хорошую пешую прогулочку, не хотят. Пойду один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Касым сказал:

Мой личный опыт показывает, 30-35 км в день это разумный предел, всё длиннее для неподготовленного человека - смерть сегодня, ад завтра.

 

Когда-то давно я прошел больше 60 км за один день. Последние км еле шел, думал утром не встану. Но ничего, встал и пошел дальше. Тогда я совсем молодой еще был. А в 40 лет довелось как-то пройти км 30. Сейчас и этого уже не захочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, собственно, мы тогда с тротилом 47 километров прошли. а через полгода после этого я 56 км за день прошёл, ничего.

 

но сейчас вряд ли пройду, с ногами всё не особо хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Зачем насиловать себя? У меня готовый план живописной прогулки всего 16 км. И не по проспектам, а преимущественно в парковой зоне ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главное, чтобы в удовольствие было, а уж от чего это удовольствие - какая разница? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот, кстати, я созрел наконец-то в ЖЖ кратко рассказать о пешей прогулке, что мы совершили ещё 30 мая. Ну и там много чего ещё любытного появилось. https://kasymus.livejournal.com/10728.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Касым сказал:

Вот, кстати, я созрел наконец-то в ЖЖ кратко рассказать о пешей прогулке, что мы совершили ещё 30 мая. Ну и там много чего ещё любытного появилось. https://kasymus.livejournal.com/10728.html

Неожиданно красива нетронутая Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, М.Михаил сказал:

Неожиданно красива нетронутая Москва

Как раз тронутая. Столько лет Яузу приводили в порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым 

 

Я про эту часть . Болота, редкие птицы. Далее можно что либо представить , в зависимости от того как работает фантазия26933997_m.png

 

 

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мой рекорд: от Яхромской улицы до метро Пушкинская, аккурат по маршруту М10. 

Ранее: Яхромская-пл. Хрврино-м. Речной вокзал-м. Войковская-Большая Академическая-пл. Окружная-Алтуфтевское шоссе-м. Алтуфьево-пл. Лианозово-Дмитровское шоссе-Яхромская улица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.01.2019 в 21:07, Вперёдсмотрящий сказал:

а просто в накручивании таких километров, уж лучше сделать подобное, но в турпоходе на природе, ну и не имея опыта расстояния нужны поменее...

По городу сойти с дистанции можно практически в любой момент. В турпоходе - так не получится. Как тренировка к турпоходу - норм:)

 

Мой рекорд прогулок - Воробьёвы Горы- м. Орехово. По Нахимовскому и Каширке после салюта на 9 мая какого-то.

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На днях небезызвестный Эдуард Богомолов (Travel Together) совершил упомянутое путешествие.  Ст.м. «Алтуфьево» - ст.м. «Бульвар Дмитрия Донского»- ст.МЦД «Бутово». 52,7 км за 8 ч 53 мин
(возможно, потребуется регистрация для просмотра ссылки)
https://vk.com/im?w=wall63543392_7191_r7192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.