Перейти к содержанию

пройти москву


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, денчик сказал:

Не только чертаново и Орехово Борисово знать

Я в твои годы уже более-менее объездил больше половины Москвы. Не каждую улицу, конечно, но представление имел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот привязались к человеку... да зачем, да почему, да надо не так...

 

хочется - и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, денчик сказал:

Я не прогуливаю школу

 

У меня мама учитель

Да вам сейчас и без этого тяжело. Письмо «ваш ребёнок вошёл в школу», «ваш ребёнок вышел из школы». Но нам, родителям, хорошо, конечно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Я в твои годы уже более-менее объездил больше половины Москвы. Не каждую улицу, конечно, но представление имел. 

Ты в мои годы хорошо метро знал?

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Да вам сейчас и без этого тяжело. Письмо «ваш ребёнок вошёл в школу», «ваш ребёнок вышел из школы». Но нам, родителям, хорошо, конечно. 

Привык уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, денчик сказал:

Ты в мои годы хорошо метро знал?

Схема в голове была, на всех станциях был. Но, оно, конечно, попроще тогда было. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фыва Цукен сказал:

хочется - и всё :)

 

И это лучшее объяснение. А зачем прыгнуть на 10 см выше, чем сосед по подъезду? Или ехать на новую станцию метро, которую еще до открытия обфотографировали со всех сторон?

2 часа назад, денчик сказал:

Ты в мои годы хорошо метро знал?

 

Я знал. 

11 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

А зачем всё это?

 

А тебе слабо? Вот я в далекие советские годы мог пешком дойти до Кремля, причем разными маршрутами. А ты смог бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rvu сказал:

 

И это лучшее объяснение. А зачем прыгнуть на 10 см выше, чем сосед по подъезду?

Чем сосед по подъезду не знаю, разве что версия "пЕред дЕвочкой", а чем другой чемпион, понятно, чтобы занЯть его чемпионское место и получить милости и награды..

В нашем же случае будут насмешки и покручивание у виска.

10 минут назад, rvu сказал:

 

Или ехать на новую станцию метро, которую еще до открытия обфотографировали со всех сторон?

Видимо самореализация в какой то области любительства за отсутствием других..

11 минут назад, rvu сказал:

Вот я в далекие советские годы мог пешком дойти до Кремля, причем разными маршрутами. А ты смог бы?

Интересно зачем? Чтобы пасть Ниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве поинтовки ходил с Костей Кузнецовым (группа "Вечная память")  от м. Сокольники до м. Ленинский проспект

Да и вообще в пределах 30 км прогуляться не проблема...  если в компании нет людей, которым обязательно необходимо привлечь внимание полиции своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

В нашем же случае будут насмешки и покручивание у виска

а не пох? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Интересно зачем? Чтобы пасть Ниц?

 

Перед Мининым? Или Пожарским? Странная идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

 

Перед Мининым? Или Пожарским? Странная идея. 

Ну просто понимаешь, как то вот лично я не могу ничего иного кроме как покрутить у виска, когда вне какой то соревновательности совершаются малоосмысленные действия, вот и все...

Так то оно ходи, конечно, кто ж тебе запретит то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

 

Да, вроде, как раз в ней. 

Кто с кем соревнуется, какая награда, приз, где зритель, кто это фиксирует, на кого можно произвести этим впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Кто с кем соревнуется, какая награда, приз, где зритель, кто это фиксирует, на кого можно произвести этим впечатление?

 

Извини за прямоту, а когда ты сексом с женой занимался, ты с кем соревновался? 

Причем, я здесь никого не оскорбляю. Вы оба могли быть девственниками. 

Это нормальные обычаи. Посадить дерево, вырастить котика, пройти часть Москвы пешком. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mixalblch сказал:

Чем?

 

Во всяком случае конструктивнее чем многие другие у молодёжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

 

Во всяком случае конструктивнее чем многие другие у молодёжи.

Конструктивнее конструктивное, а даже прогулка должна быть либо осмысленной, либо романтичной, а просто в накручивании таких километров, уж лучше сделать подобное, но в турпоходе на природе, ну и не имея опыта расстояния нужны поменее...

Мне вот к примеру понравилось в свое время направление от Погорелого на Вазузское водохранилище и далее в сторону Белорусской ЖД, но я, конечно, ездил на мотоцикле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

прогулка должна

не, не должна B)

 

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

я, конечно, ездил на мотоцикле

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ну и не имея опыта расстояния нужны поменее...

 

Как раз в Москве легче эвакуироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Конструктивнее конструктивное, а даже прогулка должна быть либо осмысленной, либо романтичной, а просто в накручивании таких километров, уж лучше сделать подобное, но в турпоходе на природе, ну и не имея опыта расстояния нужны поменее...

Мне вот к примеру понравилось в свое время направление от Погорелого на Вазузское водохранилище и далее в сторону Белорусской ЖД, но я, конечно, ездил на мотоцикле...

 

Ну не все должно быть всегда осмысленным, пересчитываться на выгоду и деньги и иметь смысл. 

    Любое ТФ из разряда даже «съездить посмотреть новую станцию которую открыли на другом конце города, которой ты пользоваться не будешь и которую все же обфоткали» тоже имеет очень мало смысла даже если сделать собственные фотки. Ну если ещё с кем то встречаться там то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Krendel79 сказал:

 

Ну не все должно быть всегда осмысленным, пересчитываться на выгоду и деньги и иметь смысл. 

    Любое ТФ из разряда даже «съездить посмотреть новую станцию которую открыли на другом конце города, которой ты пользоваться не будешь и которую все же обфоткали» тоже имеет очень мало смысла даже если сделать собственные фотки. Ну если ещё с кем то встречаться там то ладно.

Все равно на то человек и вроде как существо разумное, что его действия должны иметь осмысленность. Даже в фотографировании станций в день открытия смысл десятка через три лет будет. Да они обфотографированы парой сотен человеков, но лет через 30 от всего этого фотографирования останется процентов 5 (дай бог), кто то умрет и его фоточки уйдут на помойку, кто то забудет о том что он там что то фотографировал когда то..

Одним словом смысл то сыскать можно, даже вот я к примеру фотографируя ещё лет 10-15 назад банальные трамвагоны уже вижу то, что вот уже то их и нет и моделей таких уже в Москве нет...

И вроде бы и фотографировали тогда дофига людей, а вот осталось то уже куда менее от того дофига. 

А вот тут в "просто идти" смысла нет. Даже если интересен район, транспорт - приеду и погуляй, осмотри, пофотографируй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

и погуляй, осмотри, пофотографируй..

Я вот пойду с экшон камерой и фотоопаратом

Экшн камера для видео у меня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Фыва Цукен сказал:

что хочется - то и надо. 

Иногда всё же лучше не надо, что хочется ?

3 часа назад, rvu сказал:

И это лучшее объяснение. А зачем прыгнуть на 10 см выше, чем сосед по подъезду? Или ехать на новую станцию метро, которую еще до открытия обфотографировали со всех сторон?

Ну, так можно дойти до того, что зачем ехать ВХельсинки или ВБарселону? Фоток в интернете до и больше. Так-то не спорю, что и в Москве есть, что возможно разглядеть только неспешно гуляя, а не из окна автобуса, причём для каждого это может быть своё. Только зачем это пытаться сделать одним махом?

3 часа назад, rvu сказал:

А тебе слабо? Вот я в далекие советские годы мог пешком дойти до Кремля, причем разными маршрутами. А ты смог бы?

Не то, что слабо, просто не вижу смысла. Если бы увидел, возможно и пошёл бы. 

3 часа назад, rvu сказал:

 

Перед Мининым? Или Пожарским? Странная идея. 

Там ещё Ленин есть ?

2 часа назад, rvu сказал:

 

Извини за прямоту, а когда ты сексом с женой занимался, ты с кем соревновался? 

Причем, я здесь никого не оскорбляю. Вы оба могли быть девственниками. 

Это нормальные обычаи. Посадить дерево, вырастить котика, пройти часть Москвы пешком. 

Ну, секс это удовольствие, наслаждение, причём в некоем абсолютном измерении ?

2 часа назад, Krendel79 сказал:

 

Ну не все должно быть всегда осмысленным, пересчитываться на выгоду и деньги и иметь смысл. 

    Любое ТФ из разряда даже «съездить посмотреть новую станцию которую открыли на другом конце города, которой ты пользоваться не будешь и которую все же обфоткали» тоже имеет очень мало смысла даже если сделать собственные фотки. Ну если ещё с кем то встречаться там то ладно.

Ну, мне кроме всего прочего ещё нравится непередаваемая атмосфера в день открытия станций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

ам ещё Ленин есть

Ну вообще то там и ещё целая серия людей есть из тех кого показывают по телевизору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

его действия должны

кому должны и почему?

 

14 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

в "просто идти" смысла нет

а его вообще нет - если глобально. а если локально - то каждый его себе сам придумывает.

 

13 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

зачем это пытаться сделать одним махом?

а хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Фыва Цукен сказал:

кому должны и почему?

Собственному разуму, жизни в обществе, впрочем кому охота выглядеть дурачком, то бога ради, вон видел общество есть к примеру "Метро без Штанов", ну а я считаю, что нормальный человек должен придерживаться традиции народной носить Штаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Собственному разуму, жизни в обществе

ну, что человек должен собственному разуму - думаю, сам человек и решает ;) а долженствование жизни в обществе имеет значение только в том случае, если человек каким-то образом это общество напрягает. но тут об этом речи не идёт.

 

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

кому охота выглядеть дурачком, то бога ради

ну то-то же B) кроме того, понятие дурачка тоже весьма относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так ребят я уже у метро Каширская. Моя конечная платформа Битца! Значит ещё совсем чуть-чуть и я сделаю это ! Пройду Москву!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, денчик сказал:

Так ребят я уже у метро Каширская. Моя конечная платформа Битца! Значит ещё совсем чуть-чуть и я сделаю это ! Пройду Москву!

От Царицына по шпалам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

От Царицына по шпалам?

А что происходит? Кто может пояснить? Он прошел от Москворечья до Царицыно? Или от школы до дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

А что происходит? Кто может пояснить? Он прошел от Москворечья до Царицыно? Или от школы до дома?

Денчик держит курс чистый Зюйд. Место выхода в настоящее время неизвестно. Финиш уже сделан по платформе Битца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.