Перейти к содержанию

"Теперь здесь офис"


DennisM

Рекомендуемые сообщения

Авторская программа тележурналиста Андрея Лошака, снятая для программы "Профессия - репортёр", убранная из эфира НТВ, и теперь окончательно запрещённая к показу по ТВ. Кто-то с очень большими связями (или очень большими деньгами) очень постарался, что бы никто не увидел, во что превращается Москва, и как, и кем это делается...

 

Собственно репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, в кратце описание, а то качать не всем и всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кратце - во что превращается сейчас центр Москвы, с чьей подачи, и кто за этим стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.. Это просто ужасно. В конце даже мой район показали..

А за кошек этим сукам надо просто яйца оторвать, причём прилюдно! Я не агрессивный вообще, но вот ту нелюдь, что это сделала, я бы лично на месте заживо закопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кошек этим сукам надо просто яйца оторвать, причём прилюдно!

216921[/snapback]

Да и не только за кошек...

Как, впрочем, и не только яйца - ибо у матвиенки их отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовало про реконструкцию Венеции. С него статнется, он и Колизей с Парфеноном заново отстроит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кошек этим сукам надо просто яйца оторвать, причём прилюдно! Я не агрессивный вообще, но вот ту нелюдь, что это сделала, я бы лично на месте заживо закопал.

 

Кошки... Людей поджигают спящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно репортаж.

216898[/snapback]

Скачать репортаж напрочь не удалось, увы. Похоже, прихлопнули и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдивая программа... Увы, от Москвы скоро ничего не останется. И не только от неё... Даже в Питере начинают понемногу рушить старый фонд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать репортаж напрочь не удалось, увы. Похоже, прихлопнули и там.

У меня всё показывает, только что проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдивая программа... Увы, от Москвы скоро ничего не останется. И не только от неё... Даже в Питере начинают понемногу рушить старый фонд...

 

В Питере скоро тоже всё на поток поставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать репортаж напрочь не удалось, увы.

217047[/snapback]

качается он прекрасно, соответствующей программой качалкой.

Ну а по теме могу сказать только одно, для кого этот репортаж явился откровением, либо слепые, либо давно не были в центре Москвы. Причём сам по себе способ "реставрации" методом снесли - построили заново стали применять чуть ли не 10 лет назад, просто сейчас это поставили на конвеер. так что фиг нам с маслом, а не иностранные туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме могу сказать только одно, для кого этот репортаж явился откровением, либо слепые, либо давно не были в центре Москвы.

217210[/snapback]

 

Опоздал с высказыванием, поэтому скромное "+1"

 

Совершенно непонятно, почему запретили. Тема со сносами домов в центре и переселением жильцов на окраины поднималась не один раз, всем все давно известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить на рапидшаре эту передачу в .avi файле, качеством получше, если кому надо.

Конечно выкладывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего нового не узнал. Москва-Лужковская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.