Перейти к содержанию

Т6 из Минска


Std_FA

Рекомендуемые сообщения

По сообщению Дениса Денисова на одном известном форуме :( в Минске готовы продать около 23-х вагонов Т6.

Я конечно понимаю, что у г-на Воеводина перед глазами стоит питерская продукция и автобусы ЛиАЗ, но неужели нельзя нам купить эти вагоны, как в 2005 это было сделано с немецкими татрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но информацию до УТСиДХ и ТГЭТ надо донести ИМХО.

Надо же сделать подарок городу к дню рождения...под это дело можно и новый маршрут открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но информацию до УТСиДХ и ТГЭТ надо донести ИМХО.

Надо же сделать подарок городу к дню рождения...под это дело можно и новый маршрут открыть

 

Информацию донести надо. Но думаю стоить взять некоторое количество вагонов для замены изношенных или убитых, что стоят в т.ч. и в первом депо, и провести это как КВР, средства на которые вроде как есть по программе. Но при этом делать параллельно закупкам новых вагонов!

 

Маршрут новый едва ли реально - где взять водителей? Это проблема сложная, простая она только тут для одного "товарища", который сам не знает как ее решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучать. Я видел в этом году учебный вагон с "пассажирами", вроде.

А кстати, сколько сейчас получает водитель трамвая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучать. Я видел в этом году учебный вагон с "пассажирами", вроде.

А кстати, сколько сейчас получает водитель трамвая?

 

 

Да учебные групы комплектуют, но их не хватает, непрестижно, однако.

 

Получают в зав-ти от класса, от 6500 до 10000-12000. Примерно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но информацию до УТСиДХ и ТГЭТ надо донести ИМХО.

Надо же сделать подарок городу к дню рождения...под это дело можно и новый маршрут открыть

Поддерживаю! Надо эти вагоны купить.

Народ, я конечно, извиняюсь, но почему в прошлом году все молчали на эту тему, когда я говорил об этих вагонах, правда на другом форуме? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но информацию до УТСиДХ и ТГЭТ надо донести ИМХО.

Надо же сделать подарок городу к дню рождения...под это дело можно и новый маршрут открыть

Поддерживаю! Надо эти вагоны купить.

Народ, я конечно, извиняюсь, но почему в прошлом году все молчали на эту тему, когда я говорил об этих вагонах, правда на другом форуме? :(

 

 

Потому что вы не назвали источник информации, а здесь я в пятницу непосредственно беседовал с директором минского депо Ростиславом Станиславовичем, видел вагоны, заходил внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как там внутри? Сиденья то небось целые и лампы все горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите без разговоров! Сказал кто-нибудь в ТГЭТ? Пока будут собираться, другие как всегда купят

 

Вы предыдущие посты читаете, написал же, что сказал, интереса нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предыдущие посты читаете, написал же, что сказал, интереса нет!

Это уже точно известно, что интереса нет, или предположение?

 

Потому что по своему внешнему виду, виду салона минские Т6 дадут фору "косметически восстановленным" тульским Т6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предыдущие посты читаете, написал же, что сказал, интереса нет!

Это уже точно известно, что интереса нет, или предположение?

 

Потому что по своему внешнему виду, виду салона минские Т6 дадут фору "косметически восстановленным" тульским Т6.

 

Ну опять, второй раз написал, что информацию доложил и в управлении и в депо. В первом делают ставку на новые трамваи, во втором промолчали! Вопрос закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.