Jump to content

Recommended Posts

Цитата

если для них будет закрыт проход?

можно перефразировать вопрос, как мне попасть домой на улицу Карла Маркса, 78, с остановки "БРНО"?

Цитата

60С будет оборачиваться по Заставе

но на сайте voronezh-city написано:

Цитата

№№ 22, 60С, 64 – с Московского проспекта по улице Плехановской до перекрестка улиц Плехановской, Донбасская и Средне-Московской; в обратном направлении – по улице Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам;

Если с улицы Добнабсской,  сразу будет совершать левый поворот на Московский проспект, то запись: Средне-Московской - лишняя, а также в этом случае автобус маршрута 60с будет идти пустым на Рыбачий, или в лучшем случае пассажиры будут на ост. "Памятник Славы". (в прошлом году, пассажиры водителя предупреждали, где будут пассажиры, которым надо на Рыбачий (ведь на том ПАЗике номер маршрута 60с был написан от руки), в идеальном случае пассажиры могут быть Застава, Политех и Памятник Славы).

И возникает вопрос, где там будет отстаиваться 60с? Ведь отправление от улицы Средне-Московская в 8-50.  Также, где будет отстаиваться 64?

Edited by Dimma

Хоть и не актуально уже, но отвечу - ни как. 

Сегодня в СМИ писали, что люди жаловались, которые проживают на пр. Революции с 8 до 12 не могли выйти из дома.

В 19.06.2020 в 21:55, Dimma сказал:

но на сайте voronezh-city написано:

Все верно, перекресток улиц Плехановская, Донбасская и Средне-Московская - это площадь Заставы.

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Вот ездишь на машине и как то глаз замылен.

А тут побачил, идучи до дому, "чудову зупинку" и чуть, мои дорогие коллеги, не проблевался. :(

upd Почему то фотки не отображаются.

Ладно.

Я, тут, белой вороной постоянно выступают: "против наведения порядка".

Как известно, давным-давно наши власти положили не только на ОТ, но и на остановки, отдав на откуп частному бизнесу. И таки худо- бедно он (частный бизнес) справлялся. 

И вот несколько лет назад таки начали "наводить порядок": двигать расположение ( в 90% случаев что бы пассажирам было максимально неудобно) и ставить новые павильоны. 

По "произведению искусства" у Политеха я уже проехался. 

Но нет. Оказывается- это еще прилично было.  Я даже не знаю, если ли такие матерные слова, которые могут описать это дно. 

Соседняя остановка у Арены (частного бизнеса) выглядит просто волшебным замком Клинзенгера. 

Так что вот и ответ, что ждет горожан в случае наведения порядка, столь "ненавистные марштуки с Крутских будут еще вспоминаться в умилением.

Edited by Vvrn
20 часов назад, ALX aka Алексей Лаушкин сказал:

О чем речь?

Вот тоже не очень понял.

22 часа назад, ALX aka Алексей Лаушкин сказал:

О чем речь?

фотки не вставляются.

Второй раз уже пробую, но бесполезно. 

Остановка 60 лет ВЛКСМ при движении по б. Победы к МП (перед ареной)

Edited by Vvrn
2 часа назад, Vvrn сказал:

фотки не вставляются.

Второй раз уже пробую, но бесполезно. 

Остановка 60 лет ВЛКСМ при движении по б. Победы к МП (перед ареной)

Да! Это жесть полная! Причём, и в прямом смысле слова тоже.

• 2 weeks later...

После окончательного закрытия троллейбусного движения в Москве, из оставшихся московских троллейбусов будут поставки в Воронеж или нет?

3 часа назад, Wowik сказал:

После окончательного закрытия троллейбусного движения в Москве, из оставшихся московских троллейбусов будут поставки в Воронеж или нет?

Вроде нет. Все поделено, как я понял