Перейти к содержанию

Околотранспортное


Рекомендуемые сообщения

чую скоро забостовочка назревает

по слухам уже 11 водителей отправили в отпуск

Изменено пользователем Fiatovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина просто маслом: у ВПТ скапливаются долги за электроэнергию, а Зоткину (и/или кому-то ещё) пообещали выписать тем большую премию, чем меньше будет счет за э/энергию по результатам I квартала этого года.

 

Это называется экономия бюджетных средств, после которых начисляется немаленькая премия для главного бухгалтера.

 

Это так во всех государственных учреждениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордеев Колиуху не указ, так как губернатор - это федеральная власть, а мэр - местное самоуправление. Две большие разницы.

Я, конечно, не специалист в вопросах разделения властей, но в Волгограде это почему-то возможно:

 

Во вторник губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко подписал постановление об отрешении от должности мэра Волгограда

 

http://lenta.ru/news/2011/02/22/mayor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Тем более, что официального постановления губернатора никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Дядя Дима казюльку 37А закрыл. В том же направлении отлично справлялись бы 13Н и родная "пара"

 

13Н... Блин, никто, кроме бабушек с рынка, не будет ждать автобус полчаса! А в выходные и тем более - час! НЕ в то время и не в том городе живем, пойми ты наконец.

 

2 vs 37А. Поток "Вокзал - Центр - МП" стремится к потоку газели, но никак не троллейбуса. То, что 2 убрали с вокзала - было абсолютно верное решение.

Вот за Хользунова обидно опять, но тут уже не причем ни 13Н, ни 37А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за Хользунова обидно опять, но тут уже не причем ни 13Н, ни 37А.

 

Хорошо, хоть 35 вернули. Какой-никакой транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, с 55 МТК ушел, на 35 вернулся. Но нормально ли ходит 35? Нет. А троллейбус №2 не работает. 67 ПАЗ тоже исчезает. Жители улицы Хользунова, кому как не вам в первую очередь писать письма в администрацию! На 67а, когда добьют 67, выпуск уменьшится — это наверняка. И будет в центр вообще неизвестно как добираться.

А лично я вообще почему-то вижу с 35 исключительно АУ 991, причем исключительно нулевыми рейсами... В последний раз — в этот Четверг в 17 часов на Ленинском проспекте. Это значит, что с маршрута он ушел часов в 16.

ВВ 085 катается на 35 там регулярно. Я даже ездил. ВВ 087 с 55 перевели на 41. Николай про 67а не говорите раньше времени. Тот же 67, только контора другая - водители и машины те же!

Да и про 92 что ли забыли? уже минимум три машины народ видел (АХ 495, ВВ 186 и ВВ 312 - все с 16в). Маршрут кстати вроде тот же, единственное я не выяснил как он идет после Пирогова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, с 55 МТК ушел, на 35 вернулся. Но нормально ли ходит 35? Нет. А троллейбус №2 не работает. 67 ПАЗ тоже исчезает. Жители улицы Хользунова, кому как не вам в первую очередь писать письма в администрацию! На 67а, когда добьют 67, выпуск уменьшится — это наверняка. И будет в центр вообще неизвестно как добираться.

А лично я вообще почему-то вижу с 35 исключительно АУ 991, причем исключительно нулевыми рейсами... В последний раз — в этот Четверг в 17 часов на Ленинском проспекте. Это значит, что с маршрута он ушел часов в 16.

ВВ 085 катается на 35 там регулярно. Я даже ездил. ВВ 087 с 55 перевели на 41. Николай про 67а не говорите раньше времени. Тот же 67, только контора другая - водители и машины те же!

Да и про 92 что ли забыли? уже минимум три машины народ видел (АХ 495, ВВ 186 и ВВ 312 - все с 16в). Маршрут кстати вроде тот же, единственное я не выяснил как он идет после Пирогова.

 

Влад, а 92-й разве не по Лизюкова ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Лизюкова и ходит, просто проблема с транспортом острая не только на Хользунова, но и дальше на ВРТТЗ.

Было бы интересно если б вместо 42 Автокомп воскресил бы 5В с большими автобусами по маршруту Автобаза № 10 (ну или Авторынок, раз 92 пустили) - Завод Тельмана (или Отрожка). Единственное им бы пришлось ехать через эстакаду Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что Гордеев мужик нормальный? Те, кто с ним лично общаются, не сказали бы так.

К тому же, Гордеев Колиуху не указ, так как губернатор - это федеральная власть, а мэр - местное самоуправление. Две большие разницы.

Извините конечно, но губернатор не федеральная власть. Он руководитель исполнительной власти субъекта Федерации в частности Воронежской области. Так же он является высшим должностным субъекта.

Так же в Воронеже мэра нет. Эта должность называется Глава Городского округа город Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините конечно, но губернатор не федеральная власть. Он руководитель исполнительной власти субъекта Федерации в частности Воронежской области. Так же он является высшим должностным субъекта.

Так же в Воронеже мэра нет. Эта должность называется Глава Городского округа город Воронеж.

 

Всё совершенно верно! :)

Что касается Гордеева, то у него в общем то есть одно неположительное свойство - он не Бог, и не всеведущ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините конечно, но губернатор не федеральная власть. Он руководитель исполнительной власти субъекта Федерации в частности Воронежской области. Так же он является высшим должностным субъекта.

Так же в Воронеже мэра нет. Эта должность называется Глава Городского округа город Воронеж.

 

Всё совершенно верно! :)

Что касается Гордеева, то у него в общем то есть одно неположительное свойство - он не Бог, и не всеведущ.

 

 i 
Уведомление:

 

Благодарю вас!

Menshik1991

Изменено пользователем MENSHIK1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Заставе стою жду свой автобус, подъезжает полупустой 1в (BB 131 36), я в него конечно же не сел, но решил поподробнее разглядеть этот сарай...смотрю, а на месте кондуктора сидит ребенок лет 10-11 и денежки перебирает :)

(Не знаю, может кто-нибудь подобную картину видел, я-впервые:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Заставе стою жду свой автобус, подъезжает полупустой 1в (BB 131 36), я в него конечно же не сел, но решил поподробнее разглядеть этот сарай...смотрю, а на месте кондуктора сидит ребенок лет 10-11 и денежки перебирает :P

(Не знаю, может кто-нибудь подобную картину видел, я-впервые:) )

На 27-м тоже как-то было такое же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 10-11 лет уже люди считать умеют, да и особой математики там не надо. Самолично видел у некоторых водителей/кондукторов таблички со сдачей с 50/100/500, для 1...10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пазиках видел ребят сыновей скорее всего от 12 лет.

И в 52 помню мальчишка совсем лет десяти сидел оплату вел,

причем даже не один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Заставе стою жду свой автобус, подъезжает полупустой 1в (BB 131 36), я в него конечно же не сел, но решил поподробнее разглядеть этот сарай...смотрю, а на месте кондуктора сидит ребенок лет 10-11 и денежки перебирает :)

(Не знаю, может кто-нибудь подобную картину видел, я-впервые:lol: )

В пазиках видел ребят сыновей скорее всего от 12 лет.

И в 52 помню мальчишка совсем лет десяти сидел оплату вел,

причем даже не один раз)

Такое часто можно видеть 1 Января любого года. Реже ― в другие праздничные дни.

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много, кто на линии говорит про изменение 41. Скорее всего так оно и будет. Но я совершенно не пойму, зачем это??? Почему обрубают ВАИ(41 уже весьма неплохо туда прикатался)? Зачем уничтожать прибыльный маршрут троллейбуса? Куда кинут освободившиеся машины? Вопросов просто куча.

 

Я конечно понимаю, что это Воронеж, но идиотизм в городе крепчает...

 

 

Да, это точно. До недавнего времени в часов около 18 ходил половину пустой, а в последнее время ходит битком. Об этом говорила одна сотрудница, что раньше ездила сидя, а теперь стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и есть. В час пик битком в мясо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как в комсомолке знают городской транспорт

Двери медовой ярмарки будут открыты до 20 марта в ДК им. 50-летия Октября, ул. Ворошилова, 19. Время работы: с 9.00 до 20.00. Добраться можно на автобусах 27, 95, 52, ПАЗИках — 66, 54, 20-б, , 23, ГАЗелях — 88, 88-а, 20, 20-а, 10-а, 19, 120, 120-в (остановка «Космонавтов» или «Мехзавод»).

Источник: http://kp.ru/daily/25650/814346/

 

• На 20а, оказывается, можно куда-то доехать, причем это газель

• 10а, 19, 120, 120в — газели. Ну немного подросшие. В детстве перекармливали.

Я уж не говорю, что доброй части маршрутов просто не указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! второй день подряд на Центральном автовокзале строят бетонный забор! для чего это? 2/3 тратуара стала не для прохода. Неужели автовокзал отгородят большим бетонным забором от возможного проникновения террористов, в свете последних событий? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Наверное в грядущий весенне-летний период какое-то сооружение будут возводить

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще то забор кованый почти возвели.

 

Ну выше про бетонный речь шла. А это признак стройплощадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там же неподалеку полунебоскреб вроде строили. Может от той стройплощадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там еще много чего стоить доделать. Надеюсь, власти в 425-летию подсуетятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В связи с некоторыми обстоятельствами опять придется ковыряться с сервером.

Будет некоторый простой и смена IP.

 

Такие дела. Регламентные работы.

Смены функционала я как бы не обнаруживаю.

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.