Перейти к содержанию

71М, вопросы


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну что, может тогда на утро 10-го и договоримся? Польза мне, естественно, будет, ибо это часть моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, может тогда на утро 10-го и договоримся? Польза мне, естественно, будет, ибо это часть моей работы.

Да не вопрос................Согласен..................С какого конца начнём проверку ??? с м. Юго-Западная или же с ул. Авиаторов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поеду с другого конца Москвы, поэтому мне проще будет на ЮЗ в неё сесть и, сделав морду кирпичом, поехать на ней пока водитель не выгонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поеду с другого конца Москвы, поэтому мне проще будет на ЮЗ в неё сесть и, сделав морду кирпичом, поехать на ней пока водитель не выгонит.

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

Метро нет, но вы держитесь!

Вот в Бескудниково недовольные отменой 170м тоже расписали все сайты, причём с какой-то выдуманной улицы Зарянова (такой улицы по трассе 170 не было).

А пока собачки до вокзала, синенькие маршрутки и МГТ-шные гармошки используйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Метро нет, но вы держитесь!

Вот в Бескудниково недовольные отменой 170м тоже расписали все сайты, причём с какой-то выдуманной улицы Зарянова (такой улицы по трассе 170 не было).

А пока собачки до вокзала, синенькие маршрутки и МГТ-шные гармошки используйте!

Зарянова - бывший проектируемый проезд 5280, по которому как раз 170 и 799 бегают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ИП Левговд Д.Ю.
Функционирует.Личные наблюдения

М. Юго-Западная - ул. Авиаторов, 5 (ЖК СОЛНЦЕВО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.