Перейти к содержанию

Новые ЛИАЗы 6212 на Мытищинских маршрутах


2014

Рекомендуемые сообщения

:) Вот и свершилось - сегодня у станции Мытищи на автовокзале замечены 5 новеньких ЛИАЗов 6212, работают на маршрутах 1, 4 и 11.

Раскрасска традиционная - московская, бело-зеленая. Поздравляю всех жителей с пополнением!

Госы ВЕ 151 50 ... ВЕ 155 50, ЕЕ 425 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Но автор темы явно страдает близорукостью... Номера на самом деле такие : ЕВ 151...157 и ЕЕ 425. Всего должно быть 8 машин. Сегодня вышли все. Ими были заменены Мерседесы О305G, которые собираются отправить в Луховицы, на некую базу, где их будут разбирать на запчасти или продавать (подробностей не знаю, мне поступила такая инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с серией номеров я ошибся, конечно же серия ЕВ... Извините за дезинформацию, сегодня утром разглядел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему же уважаемый OlegSS? В алфавите сначала идет буква В, а потом Е. В латинском А, В, С, D, E, F и далее... и в русском АБВГДЕ... по всем правилам написано было правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, теперь полная ясность. Таким образом, в городе 8 новых машин, а вот будут ли еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.