Перейти к содержанию

Маршруты Городского Транспорта Воронежа


Рекомендуемые сообщения

Снова ездит маршрут № 22 Вокзал - ВРТТЗ. Обслуживает 2 автобуса.

По маршруту 31К уточнение: в сторону Авторынка идет через Храм, обратно прямо по бульвару Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту 31К уточнение: делает идиотский крюк через храм,где никто не садится :) И некоторые водители его игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот крюк официально убрали у маршрута. А вообще закончили б уже глумиться над маршрутом и вернули некольцевой № 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ездит маршрут № 22 Вокзал - ВРТТЗ. Обслуживает 2 автобуса.

 

надо уточнить, какой полный маршрут, и расписание (отправления от конечных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прошлым запускам, подозреваю что расписание от балды. Маршрут есть в первом посте, по идее правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по идее, а точно такой. Я 2 автобуса видел лично. Ну как, я подъезжал на работницу по делам и смотрю пазик со стороны виты повернул - увидел 22, ну думаю, обратно скоро пойдет. Через небольшое время я подошел на остановку со стороны вокзала приехал другой пазик 22 маршрута. А первый видать там остался стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот крюк официально убрали у маршрута.

 

Давно убрали?я 3 дня назад ехал на 31к через храм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что вообще непонятно с этим 31К. На сегодня 22 марта он ездил через Храм, просто за неделю до этого он там не ездил. Короче, бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вербное воскресенье и на Пасху пустят дополнительные маршруты до кладбищ Автобусы будут ходить с 8 до 15 часов


В Вербное воскресенье, 13 апреля, и на Пасху, 20 апреля, горожане смогут доехать до кладбищ на действующих городских маршрутах, а также на специальных автобусных маршрутах, которые будут курсировать с 8:00 до 15:00. Всего будет организована работа 27 специальных маршрутов.

Так, 13 апреля перевозку воронежцев к местам захоронений будут осуществлять следующие маршруты:

– «ул. Димитрова — Восточное (Левобережное) кладбище;
– «Институт — Восточное (Левобережное) кладбище»;
– «з-д ГОО — Никольское кладбище»;
– «Отрожка — Будёновское кладбище»;
– «ост. «Храм» — ост. «ун-м «Молодёжный» — Юго-Западное кладбище»;
– «ост. «Храм» — ост. «ун-м «Молодёжный» — Лесное кладбище»;
– «Центральный рынок — Юго-Западное кладбище».

20 апреля будут работать следующие маршруты:

– «Юго-Западное кладбище — Лесное кладбище»;
– «Юго-Западный рынок — Юго-Западное кладбище»;
– «Юго-Западный рынок — Лесное кладбище»;
– «ул. Хользунова — Лесное кладбище»;
– «ул. Хользунова — Юго-Западное кладбище»;
– «Институт — Восточное (Левобережное) кладбище»;
– «ул. Димитрова (л/б автовокзал) — Восточное (Левобережное) кладбище»;
– «ул. 9 Января (к/т «Луч») — Юго-Западное кладбище»;
– «ул. 9 Января (к/т «Луч») — Лесное кладбище»;
– «ост. «Храм» — ост. «ун-м «Молодёжный» — Лесное кладбище»;
– «ост. «Храм» — ост. «ун-м «Молодёжный» — Юго-Западное кладбище»;
– «ул. Остужева — Восточное (Левобережное) кладбище»;
– «ул. Ильича — Восточное (Левобережное) кладбище»;
– «ул. Ростовская (сквер) — Восточное (Левобережное) кладбище»;
– «з-д ГОО — Никольское кладбище»;
– «Лесное кладбище — Правобережное кладбище (Шилово)»;
– «Отрожка — Будёновское кладбище»;
– «Центральный рынок — Юго-Западное кладбище»;
– «ж.д. вокзал «Воронеж-1» — Правобережное кладбище (Шилово)»;
– «ж.д. вокзал «Воронеж-1» — Подгоренское кладбище».

http://www.voronezh-city.ru/communications/announcement/detail/16801

http://www.moe-online.ru/news/view/286875.html

Изменено пользователем Легенда 677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 18 апреля будет организована работа сезонных маршрутов

В связи с началом садоводческого сезона с 18 апреля 2014 года в Воронеже будет возобновлена работа сезонных автобусных маршрутов.

  • – № 7с «ул. Перхоровича – Будённый (ост. «Тополя-2»)»;
  • – № 53сб «ул. Димитрова – СНТ «Большая семья»;
  • – № 58с «ул. Перхоровича – Сады Дальние (ост. № 13)»;
  • – № 59ас «з-д ГОО – Сады «Дружба»;
  • – № 60с «ул. Средне-Московская – п. Рыбачий (ост. № 1)»;
  • – № 76с «Сады Ближние – ж.д. вокзал «Воронеж-1»;
  • – № 113сд «ж.д. вокзал «Воронеж-1» – Сады Дальние (ост. № 13)»;
  • – № 122с «Отрожка – Будённый (ост. «Тополя-2»)».

    http://www.voronezh-city.ru/communications/announcement/detail/16838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Время движения автобуса маршрута №120<т> от аэропорта до остановки "Гостиница "БРНО"

1. Колонка - Время движения

2  Колонка - Приблизительное время нахождение на остановке

3 Длина пути от начальной точки движения (от аэропорта)

4. В основном название остановок

5. Средняя скорость движения от аэропорта

00:00   16:31   0 м                  Аэропорт                  

                        -                      ост. «Посёлок Солнечный»           

                        2065 м                        Съезд  с моста                     

                        3900 м                        Поворот Ямное                    

07:40   16:39   7243 м                        Студгородок             

09:40   16:41   8905 м                        Областная Больница                       

13:05   16:44   10858 м          Военный городок                

14:37   16:46   11551 м          15 квартал     45 км/ч          

18:05   16:50   12991 м          Памятник Славы                              41,53 км/ч     

20:30   16:53   13847 м          ост. «45 Стрелковой Девизии»                 

23:13   16:55   14263 м          Центральный Автовокзал             37 км/ч

26:50   16:58   15219 м          Политех         33 км/ч          

28:30   17:00   15584 м          ост. «Проспект Труда»                   

30:25   17:02   16455 м          Площадь Заставы                            32 км/ч

32:10   -          17010 м          Ост. «Кольцовская»            

-          17:04   17070 м          На перекрёстке Кольцовская                    

-          -          17519 м          ост. «Детский мир у дома №25»               

36:00   17:07   17921 и          Ост. «Гостиница «БРНО»             

========================         

 

официально время отправления:

от жд «Воронеж-1»

1. 6.50

4. 11.30

6. 13.30

8. 15.35

10. 18.00

 

От аэропорта

2. 7.50

3. 10.30 ?

5. 12.30

7. 14.30

9. 16.35

11. 19.00

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бессмысленный маршрут. Постоянно пустой салон. Народ, естественно, едет только тот, кто либо не успел на другой дублирующий маршрут, либо не хочет ехать в набитых сараях и садится другой сарай с маршрут 120 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не был столь категоричным относительно аэропортовского маршрута. Да, частота рейсов оставляет желать лучшего. пару-тройку лет назад ВПАТП-3 запускало второй зеркальный график и запускало на него газель. Но, по-видимому, это не дало эффекта. Но проблема не в том, что маршрут плохой, а в том что в аэропорту нет потока даже на один маршрут, что говорит о том, что воронежские авиационные перевозки "на дне". Ну что такое 15 рейсов вылета, 15 рейсов прилета для миллионного города. Для сравнения в том же Белгородском аэропорте около 10 вылетов, 10 прилетов (а Белгород в 3 раза меньше Воронежа). Почему так - можете погуглить сами.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давай разберёмся на самом деле. Если у людей хватило денег на авиабилет, то, соответственно, у них хватит 300 рублей на такси до аэропорта. зачем им чих-пых 120-ый, который сломается через 5 остановок. Да и со всеми вещами я буду выходить на остановку и высчитывать, когда 120 от вокзала до меня доедет, а потом буду пол-дня ехать до самолёта своего. Я легче потрачу 300 колов и доеду на такси, которое подъедет к подъезду. И это не говорит о том, что авиакомпания на дне. Просто все ездят на такси да на своих авто. Извините, я до поезда то на такси ездил, а не на 67А или 68. Так что это просто дублёр непостоянный 64-ому и 80-ому маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поддержу. Деньги-то ладно, иногда просто НУЖНО оказаться где-то очень срочно и выход - только авиация, экономия на такси в таком случае не будет лишней. Но вот эти полтора рейса 120 в день - обычная галочка, "у нас есть сообщение с аэропортом", не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALX aka Алексей Лаушкин,

 

этот 120 (когда идёт от аэропорта) вообще не останавливается на остановках "Поворот на Аэропорт" (находится после спуска с моста), "Поворот на посёлок Ямное"?  Дело втом, перед мостом сделал остановку "Поворот на посёлок Солнечный" и как съезжали - выехал на крайнею левую полосу, на некоторым участке у этого ЛИАЗа  скорость была чуть больше 80 км/ч.

 

Моё мнение, что некоторые графики градовских маршрутов пустить до аэропорта.

Если, что можно дойти минут за 55 от остановки "Центральный вход" до остановки "Аэропорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, пойми, 120-ые ездят пустые, а билеты на самолёт расхватываются в мгновение ока, значит всё же летают на самолётах, а вот на 120-х не ездят. Зачем туда ещё нрадовский пускать, да и зачем перевозчику нужны лишнее затраты... маршруты сити парка Град, можно считать частными, даже "личными", просто хозяин позаботился о людях, чтобы его торговый комплекс был более популярным, чтобы тянуло туда всех людей, а не только обеспеченных с личными автомобилями. + он (хозяин) привлекает народ, вешая на автобусы фирменную рекламу (своего центра), крутит аудиозаписи, в которых говорится о всяких развлечениях - это всё гипноз, чтобы люди велись и приобретали то, что они в жизни не купили бы. (Немного отошёл от темы) И гипроавтотрансу этот аэропорт не сдался, от которого прибыли никакой не будет. Кто будет спонсировать рейсы от Града до Аэропорта перевозчику? Сейчас добровольно можно вступить только во всякие бессмысленные общественники, которые валяют, сами знаете что. А 120-ые, вот именно, просто для галочки сделаны.

Если, что можно дойти минут за 55

 

 

Извини, конечно, но мы не каменном веке живём, чтобы с баумами 55 минут ходить. Я от о.п. Избище до деревни знакомого за 40 минут доходил, но там по полю ничего не ходит. а тут, почему бы не воспользоваться более удобным транспортом. Ведь, согласись, такси удобнее и не так уж и дорого, в принципе стоит. Ради такого дела можно потратиться, я думаю.

Изменено пользователем Wlad209
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, ты мог и в деревне на такси поехать. А что, если крутой такой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, ты мог и в деревне на такси поехать. А что, если крутой такой.

 

На такси в поле?  :shok:  Что-то я там дороги даже не видел, кроме однопутной железнодорожной ветки и протоптанной тропинки, а до трассы втрое больше, чем до моего места назначения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает населенных пунктов без автодороги. Да, это может быть грунтовка, но даже по грунтовке, когда можно пройти пешком, можно и проехать. Обратное вот не всегда верно, если ты не в болотных сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у них хватит 300 рублей на такси до аэропорта. зачем

 

до аэропорта может и хватит,а вот если ты прилетаешь вечером в Воронеж,то готовь 600-800 рулей в зависимости от района,в который тебя повезут.Даже если ты будешь заказывать такси по телефону, тебе оператор вполне может назвать такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо правильно такси выбирать.

Вот сейчас залез на сайт Везет, потыкал от Аэропорта до района ВоГРЭС на левом. 410р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то я там дороги даже не видел, кроме однопутной железнодорожной ветки и протоптанной тропинки

 

Ну-ка расскажи, до какого такого населённого пункта от о.п.Избище нет даже  грунтовки.А я внимательно послушаю.Только не вздумай меня обманывать,я в прошлом году изучал ту местность.

 

Ответ напиши в "Околотранспортном",а то мы оффтопим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

305 Воронеж (Ж/д Вокзал) - Чертовицы*

Пл. Черняховского - Мира - Фр. Энгельса - Плехановская - Московский пр. - М-4 - Окружная дорога (М-4)

Воронеж: движение с 6:20 до 18:40, Чертовицы: с 7:10 до 19:40. интервал 20 - 30 минут

 

Еще со 2 апреля начал отправляться с платформы  ЦАВ. 

 

Изменено расписание:

отправление с ЦАВ 

1 рейс  - 7:30 

2 рейс - 9:30

3 рейс - 13:00

4 рейс - 15:30

5 рейс - 17:30

 

 

Время отправления из села Чертовицы:

1 рейс  -8:30 

2 рейс - 10:30

3 рейс - 14:00

4 рейс - 16:30

5 рейс - 18:30

 

 

стоимость проезда 40 рублей.

Изменено пользователем Легенда 677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде изменял, но, возможно, не сохранилось из-за кривости движка форума.

Исправил и добавил отправления (в том числе и у 146 маршрута).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай фото расписания села Чертовицы  на Воронеж

 

маршрута 146

post-4781-0-18828000-1397988507_thumb.jpg 

 

и маршрута 305

post-4781-0-35392300-1397988582_thumb.jpg

Изменено пользователем Легенда 677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще со 2 апреля начал отправляться с платформы  ЦАВ. 

 

Артём,ты,как всегда,спишь в хомуте. :) 305-й стал отправляться от Ц/АВ не со 2 апреля,а по меньшей мере с декабря.А со 2 апреля просто изменили расписание.

Изменено пользователем Евгений36
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.