Перейти к содержанию

Повод для дискуссии


Рекомендуемые сообщения

В Москве данные явления не имеют место? В других городах?

В Москве - да. Тут еще и АСКП отпугнет платящих пассажиров.

В других городах, пологаю, что тоже.

 

В Дмитрове, Волоколамске и Талдоме - вполне себе одинаковые. В Клину коннекто все на социалке - сравнивать с хааргазами и ХБИ(Г) на коммерции тяжело.

Про Ногинские (у них на коммерции они только на 360, правда) и Щелковские вовсе не скажешь, что одинаковые.

 

Ты полагаешь, в случае развалав МТА новый перевозчик сумеет найти достаточное количество машин и водил для примведения выпуска в соответствии с потоками?

Конечно нет, новые перевозчики будут судорожно приобретать как можно более дешевый ПС. По этому традиционную схему "коммерция у ГУП" считаю наиболее эффективной.

 

Клинские хааргазы? разумеется, 10 лет назад никаких автотранссервисов ещё не было.

Нет, я про новые ЛиАЗ/ГолАЗы и MAN Lion's Regio (в случае с Серпуховым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про новые ЛиАЗ/ГолАЗы и MAN Lion's Regio (в случае с Серпуховым).

240975[/snapback]

Клинские бортовых номеров не имеют, что же кас ается госов, то в Конакове например жёлтые госы выдают всем подряд - а АТП, и Автосфере, и козловским частникам, и вообще не пойми кому, вряд ли в Клину дял автоколонны держат отдельные номера... Серпуховские - не знаю, не видел давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинские бортовых номеров не имеют

Ну, этот, например имеет:

http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=58838

Подозреваю, что остальные тоже. Но тут, вроде, все честно, номера идут последовательно.

Серпуховские - не знаю, вроде два идут последовательно с новьем, но 217-й как-то подозрительно занял место Setra S215SL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.