Перейти к содержанию

Автобусы Малой И Сверхмалой Вместимости


Рекомендуемые сообщения

Ну вернее будет уточнить, что я видел белый спринтер ВВ26636 на МП, но станет ли он маршрутным - узнаем в ближайшее время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Спринтер видел утром у рынка. Маршрут 125. Гос не видел, еврохлам с 41го маршрута его (Спринтера) закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нибудет там ничего ходит. Это вся песня из разряда маршрутов 22А, 136В, 3Б и прочих призраков. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вся песня из разряда маршрутов 22А, 136В, 3Б и

329875[/snapback]

и 70м?

70м вполне себе встречается в природе, не скажу, правда, как часто. Кстати, с какого числа соберались ему букву "м" убрать? А то 70 простой тоже отдельно есть, но до Перхоровича, и 70м отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77Т не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70М призрак ?! Смотреть надо лучше. Их реально много. И Транзитов и Газелей. Просто теряются они в потоке 70, 70А, 70М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70М большинство на самом деле, просто на переднем трафарете "м" либо оооооооооооооооочень мелкая, либо ее нет совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вернее будет уточнить, что я видел белый спринтер ВВ26636 на МП, но станет ли он маршрутным - узнаем в ближайшее время ;)

Белый спринтер это скорее всего бывший АХ676 в 77го маршрута. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый спринтер это скорее всего бывший АХ676 в 77го маршрута.

А я скажу нет по этому вопросу. АХ 676 живой и мотается вполне себе по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проехался сегодня на Hyundai County (89 маршрут) ВА802 - очень даже понравился сей агрегат - хорошая, на мой взгляд, альтернатива ГАЗеле-Фордам. Пренадлежит, кстати, уже ООО "Автокомп-1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базу Транс-Сервиса он был добавлен по умолчанию, то что он Автокомп-1 было известно уже в июне.

Но поскольку мы, редакторы, ленивый народ, то в базе изменения не отражены. :rolleyes:

P.S. поправлено.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня на Hyundai County (89 маршрут) ВА802 - очень даже понравился сей агрегат - хорошая, на мой взгляд, альтернатива ГАЗеле-Фордам. Пренадлежит, кстати, уже ООО "Автокомп-1".

 

А стооимость проезда в автобусах как в автобусах типа "ПАЗ" или как в автобусах типа "Газель"?

По высоте как как в автобусах типа "ПАЗ", то есть стоять в нём можно спкокойно? А открывающиеся люки есть в нём?

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня на Hyundai County (89 маршрут) ВА802 - очень даже понравился сей агрегат - хорошая, на мой взгляд, альтернатива ГАЗеле-Фордам. Пренадлежит, кстати, уже ООО "Автокомп-1".

 

А стооимость проезда в автобусах как а втобусах типа "ПАЗ" или как в автобусах типа "Газель"?

 

По-моему, 8 руб. как на всех 89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стооимость проезда в автобусах как в автобусах типа "ПАЗ" или как в автобусах типа "Газель"?

По высоте как как в автобусах типа "ПАЗ", то есть стоять в нём можно спкокойно? А открывающиеся люки есть в нём?

1. Проезд 8 рублей.

2. Высота высотой, но автобус неудобный, на поворотах стоячих будет кидать похлеще, чем в шторм :D

3. Люки есть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На 125 маршрут вновь вышел АХ00236 :blink: Еще одного выкупили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отличная машинка - мне намного больше Фордов понравился. Более комфортный. Даже ремни безопасности на каждом пассажирском сидении есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проехались на М731А(?)197! :) Маршрут №70. Перевозчик "Газ-Трейд". Машина: 19 сидячих мест. Удобные кстати очень. Белая IVECO DAILY. Самотлор НН. Хороша машина! Мягкая, пока новая. На ход резвая, но не рвёт как Транзиты. В салоне загадочная табличка 19, 7. 19е сидячее место явно лишнее. Дверь сдвижная перекрыта реально наполовину. Хрень полнейшая. Но зато высота салона явно больше чем в Транзите. Для меня высокого это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М931АР197. Гастролеров из Нерезиновой еще не было :)

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. при лизинге машина передается в собственность эксплуатирующей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. при лизинге машина передается в собственность эксплуатирующей организации.

Вот и я о чем :) И Автолайновские ЛиАЗы тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте №37 новый пепелац. Peugeot Boxer из новых. Гос не разглядели.

Вот такой http://avto-russia.ru/autos/peugeot/peugeot_boxer_combi.html

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва 941 на маршруте 386 тоже пежо боксер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте №37 новый пепелац. Peugeot Boxer из новых. Гос не разглядели.

Н408ТА36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н326Та мерседес спринтер 49 маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.