Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

 

Будем проверять всё что ему привидилось? :dntknw:

Не веришь - ткни прям щас в любой 631 или 640 от Тушинской в ЯТ...

 

 

Да, действительно ЯТ так показывает теперь...:

post-2653-0-10141000-1452794648_thumb.png

 

А ещё вот так:

post-2653-0-91553600-1452794669_thumb.png

 

Ну а это вообще выше моего понимания, видимо просто пустой так проехал, потому как это 1 раз только было:

post-2653-0-35615200-1452794738_thumb.png

 

 Не понимаю зачем нек. м-ты на проезд закинули, возможно что типа там светофор теперь не на просачивание направо, как с тупика было. Но с тупика же теперь наоборот удобнее и безопаснее выруливать - основной ход дальше сместился, разворачивающихся нет. Не понимаю. Беру свои слова обратно, метнусь тоже посмотреть на это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот сейчас опять вижу на ЯТ как 549-й едет по тупику и Стратонавтов к метро. Видимо его через разворот у Вол. проезда пропустили. Получается разгрузка зоны высадки у метро?



Ну понеслась-тема про что?

Тема про маршруты и машины 15-го а/п. Что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может отдельную тему сделаем.Заходишь про 15-й парк новости узнать и что?И гдепро машины?

Изменено пользователем авс1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет же темы отдельно про маршруты. А что мы базар развели - так всё-таки не мелочь, интересные и спорные изменения имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то вот так... Хочется чтобы мирно всё было здесь, поэтому объясняю. Не вижу смысла разводить отдельную тему про м-ты парка. У нас тут в среднем сообщение в день примерно, так что всё влезет. Нет, меня всё-таки мучает вопрос что за оптимизация такая на проезде и тупике:) В принципе правильно, но насчёт движения м-тов по проезду - опасненько там - там переход в середине бульвара есть и из-за припаркованных там не видно пешеходов. ИДН тогда положить чтоли надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, куда вышвырнули остановку Сходненский тупик, движение по Волоколамскому не имеет никакого смысла. По планам застройки города-на-реке там под эстакадой мегасветофорный объект будет, что лишний раз говорит за то, чтоб увести оттуда вообще весь ОТ. Стратонавтов и Сходненский односторонка и все туда. Даже Митинские. После посадки напротив макдака разворачивать и туда. Без единого светофора будут идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым,я в пятнашке уже пять лет водилой,так что по поводу пионера...



Тема-15.ап.Касым,хоть одна инфа от вас была по поводу новых бортов,госов,прихода в парк новья?Весь базар в теме-вокруг да около...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, куда вышвырнули остановку Сходненский тупик, движение по Волоколамскому не имеет никакого смысла. По планам застройки города-на-реке там под эстакадой мегасветофорный объект будет, что лишний раз говорит за то, чтоб увести оттуда вообще весь ОТ. Стратонавтов и Сходненский односторонка и все туда. Даже Митинские. После посадки напротив макдака разворачивать и туда. Без единого светофора будут идти...

Не думаю что Стратонавтов и тем более относительно узкий тупик потянут весь нынешний ОТ поток от метро. По-хорошему надо проезд-"бульвар" расширять хотя бы на пару метров, но думаю жители 16-го мкр-на могут и прибить за это. Они суровые люди.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авс1976, а зачем от меня ты требуешь инфы? Я обязан обсираться сутками ее добывая? Я пользователь, наблюдатель, внимательный юзер. Я не рвусь в мессии от 15ап. Водишь? Води. Сам докладывай детали, знаток.

Водкинс, ты план развития дорожной сети видел? Там его не расширять надо, а полностью асфальтировать. Основной выезд будет. Поэтому я и считаю, что там транспорт захлебнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым,я в пятнашке уже пять лет водилой,так что по поводу пионера...

 

Тема-15.ап.Касым,хоть одна инфа от вас была по поводу новых бортов,госов,прихода в парк новья?Весь базар в теме-вокруг да около...

Ребят, ну зачем всё это? У нас тут есть знатоки, которые когда есть инфа выдают её в полном объёме. А остальные, типа меня, могут что написать?: "вроде я видел борт №15666 по 228-му м-ту на Окружной улице" :mamba: Не вижу повода для разногласий. Тема по парку одна и в неё всё что надо влезает. До кучи по машинам всегда можно узнать на Фотобасе. А вот по маршрутам такого ресурса нет, насколько я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней передачи автобусов в 5-й парк в 15-м осталось только 5 Лиазов-5256: 15301, 15324, 15329, 15407, 15410. Интересно, на каких маршрутах их ещё можно поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водкинс, ты план развития дорожной сети видел? Там его не расширять надо, а полностью асфальтировать. Основной выезд будет. Поэтому я и считаю, что там транспорт захлебнется...

Его не дадут закатать. Ну пока там живы местные жители. Ты в курсе что зарезали проект моста от закрытого ныне участка Сходненской ул. через "бульварчик на шоссе и далее на юг? Там такая война была и они отстояли своё. Хотя по всем Генпланам и проектам этот "бульвар" именно так и задумывался - как выход Сходненской ул. на шоссе и пр. Теперь же вообще ничего не понятно. Так и будем тошнить по Свободе и Походке. С одной стороны местных можно понять, но с другой стороны это не даёт району и округу нормально развиваться и двигаться. Да ну его нах... я уже наелся на эту тему. Всё равно завод не отдаст теперь улицу уже видимо никогда, так что пофигу.

 

А как вам такое, чтоб вы поняли, о чем я речь веду?

Вот, вот, Илья, я как раз про это выше и написал. Не судьбец видимо. Хотя по части с севера от ж.д. и не касательно Сх. улицы и ЗМ. - уже сейчас можно сделать, а именно продлить и соединить разорванные куски моей бедной Тушинской улицы и перенести ушлёпскую конечную с Вишнёвой к самому метро. На пути этого только хач-кафе "Тушино" и ангар пыледобывающего завода за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Водкинс, ты план развития дорожной сети видел? Там его не расширять надо, а полностью асфальтировать. Основной выезд будет. Поэтому я и считаю, что там транспорт захлебнется...

Его не дадут закатать. Ну пока там живы местные жители. Ты в курсе что зарезали проект моста от закрытого ныне участка Сходненской ул. через "бульварчик на шоссе и далее на юг? Там такая война была и они отстояли своё. Хотя по всем Генпланам и проектам этот "бульвар" именно так и задумывался - как выход Сходненской ул. на шоссе и пр. Теперь же вообще ничего не понятно. Так и будем тошнить по Свободе и Походке. С одной стороны местных можно понять, но с другой стороны это не даёт району и округу нормально развиваться и двигаться. Да ну его нах... я уже наелся на эту тему. Всё равно завод не отдаст теперь улицу уже видимо никогда, так что пофигу.

 

А как вам такое, чтоб вы поняли, о чем я речь веду?

Вот, вот, Илья, я как раз про это выше и написал. Не судьбец видимо. Хотя по части с севера от ж.д. и не касательно Сх. улицы и ЗМ. - уже сейчас можно сделать, а именно продлить и соединить разорванные куски моей бедной Тушинской улицы и перенести ушлёпскую конечную с Вишнёвой к самому метро. На пути этого только хач-кафе "Тушино" и ангар пыледобывающего завода за ним.

 

Согласен. Конечную прямо к метро подтянуть просто плёвое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это на словах только. У меня одна надежда, что это паркинг достроят раньше чем человечество на Марс высадится и возможно это как-то сдвинет и соединение улицы/перенос остановки. Уже есть 2 или даже 3 проекта по этой теме( тот что ты привёл - самый полный и лучший). Но воз и ныне там. Ты же сам когда-то давно писал. типа привыкли ходить пешком - так и ходите :)

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двоюродный брат живет в доме с танком ;-) Всю жизнь туда ходили пешком ))) Родной брат там родился в 1970-ом... Знаю, о чём говорю. Сейчас попробую через радикал ещё несколько интересных планов подкинуть. Часть уже построена ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё? Чего там построено? Карманы для ОТ на Вишнёвой и местами на Свободе построены в 12-м и всё. Ну и ещё парковочные кармаши на Свободе в районе Тушинской ул. и правый карман для съезда со Свободы на шоссе. Более ничего серьёзного у нас тут не сделано. Ну кроме конечно работ на шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё? Чего там построено? Карманы для ОТ на Вишнёвой и местами на Свободе построены в 12-м и всё. Ну и ещё парковочные кармаши на Свободе в районе Тушинской ул. и правый карман для съезда со Свободы на шоссе. Более ничего серьёзного у нас тут не сделано. Ну кроме конечно работ на шоссе.

Я пытаюсь другое место залить, не Вишневую... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну давай, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня эти ПОДы давно известны. Я как работник конторы "Пробок.нет" их впервые увидел в 11-м (возможно, не понмю). Мы тогда ещё сделали римейэк этого всего, всей реконстряки шоссе этой и указали на некоторые косяки (в т.ч. на невозвожность разворота из центра в районе левого поворота на Спартак и пр.). Ну для кого-то это видимо будет чем-то новым. Но для местных это не открытие итак - оно итак реализовано уже в реале. Илья, это уже по 100 раз на Родасе выложено, но согласен что и здесь не помешает. Но, к сож., та часть что к северу от ж.д. и "бульвар" соотв. врядли будут реализованыю Кстати, отсюда и вытекает нужность 248-го автобуса например:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока конечная с Вишневой не подтянута к метро, 248 нужен в виде Тушинская-Лодочная. Подтянут - не нужен. А в нынешнем виде я его с рождения считал уродом. Что с продлением, что без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эту конченую конечную так и не подтянут к метро никогда, я боюсь. Да и даже без этого 248-й немного большую функццию выполняет. Это единственный социальный м-т р-на Покровское-Стрешнево. Спросим у бабушек и у мамаш с детками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней передачи автобусов в 5-й парк в 15-м осталось только 5 Лиазов-5256: 15301, 15324, 15329, 15407, 15410. Интересно, на каких маршрутах их ещё можно поймать.

407я вроде буквально вчера на 252 была, 329я на 638 появляется время от времени, 301я вроде на 88к была что то типа "закреплена", но сейчас хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может отдельную тему сделаем.Заходишь про 15-й парк новости узнать и что?И гдепро машины?

Совершенно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 колонна:15166,15197,15198.

2 колонна:15226,15228,15295,15298.

3 колонна:15370,15373,15386,15395.

4 колонна:15495,15496,15497.



15295 на 96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.