Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

О! Еще и синий 6213 по 638. Давненько их не было видно... Это так к продлению 904 готовятся?

PS транснави говорит, что это 15239 по 631. Странно. По Катукова шел левой полосой, как 638 перед поворотом на Неманский... Если 631 - то не прикольно...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще и синий 6213 по 638. Давненько их не было видно... Это так к продлению 904 готовятся?

PS транснави говорит, что это 15239 по 631. Странно. По Катукова шел левой полосой, как 638 перед поворотом на Неманский... Если 631 - то не прикольно...

 

631 был это. 15239 по нему сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь из  новых передач наблюдалось? Или на этом все?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно, нумерации хватит, чтобы все полученные машины не зашли за 6-значную?

Вполне хватает. И запас еще есть.

 

 

Делать было нечего, полистал ФБ там свободные номера в диапазоне 1-4 колонн: в 1к нет резерва, 2к - 15262, 3к - 15311,15321, 15327, 15329, 15369, 15391, 4к- 15466, 15492, 15493, 15494.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

интересно, нумерации хватит, чтобы все полученные машины не зашли за 6-значную?

Вполне хватает. И запас еще есть.

Делать было нечего, полистал ФБ там свободные номера в диапазоне 1-4 колонн: в 1к нет резерва, 2к - 15262, 3к - 15311,15321, 15327, 15329, 15369, 15391, 4к- 15466, 15492, 15493, 15494.
ФБ не последняя инстанция и не значит. Что там все правильно и свое временно написано. В 1к есть свободные номера. В 3 и 4 колонне еще есть свободные номера. Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорит, что это истина в последней инстанции. Просто из того, что в общем доступе - это самое наглядное и доступное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё жду когда 15666 появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорит, что это истина в последней инстанции. Просто из того, что в общем доступе - это самое наглядное и доступное.

Это да. Но я просто не понял смысл вообще вашего поста по свободным номерам. Смысл его. Если взято с ФБ данные. Одно дело парковые двнные. Вот это интересно людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ситуация с данными по МГТ совсем грустная. Собсно, я больше с питерским сегментом знаком, там по местному ГУПу мышь не проскочит - база чистая и актуализируется постоянно.

Ладно, чо - ждем новых передач в филиал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ситуация с данными по МГТ совсем грустная. Собсно, я больше с питерским сегментом знаком, там по местному ГУПу мышь не проскочит - база чистая и актуализируется постоянно.

Ладно, чо - ждем новых передач в филиал:)

Все зависит от редакторов на ФБ. Не отрицаю по разным городам там ситуация разная. И по Питеру лучше чем по МГТ. На сколько известно мне есть слухи для Москвы и МГТ у Фотобуса позиция одна. Пока не будет доказательство в виде фотки или они сами не проверят инфу. Изменения не вносятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно с 1 ноября 817 и 865 маршруты из Западного передаются в Зелак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно с 1 ноября 817 и 865 маршруты из Западного передаются в Зелак.

А у ЗелАКа гармошки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предварительно с 1 ноября 817 и 865 маршруты из Западного передаются в Зелак.

Немножко 6213 своих у них есть. А так в основе трехосники. Ну там Западный на 817 и 5292 иногда ставил.

 

Может вместе с автобусами?)

Вроде как нет на Волоколамку какой-то бругой маршрут за место этих передадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные вышедшие автобусы из 17 АП в 15 АП:

Площадка Волоколамка:

15327-17976 Ситиритм-15.

Площадка экс-5АП:

15563-17270 Мерс.

15611-17931 5292.22

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка экс-5АП:

15563-17270 Мерс.

 

Эх, отдали-таки Мерс. Так и осталось загадкой, зачем его в 17АП пихнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предварительно с 1 ноября 817 и 865 маршруты из Западного передаются в Зелак.

А у ЗелАКа гармошки есть?

 

Трехосниками выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предварительно с 1 ноября 817 и 865 маршруты из Западного передаются в Зелак.

А у ЗелАКа гармошки есть?

 

Трехосниками выйдет :)

 

А на 400, что выйдет. Выпуск урежут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что выйдет что придет из 17 АП

Изменено пользователем Джим Макуэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно понятно, что ЗелАк решили сделать заповедником трехосников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наблюдал как 06-й профукал карман на поворот на Лодочную после ВМ (номер не буду палить, но наш, подозреваю что это он по привычке с его обычным 678-м). Думаю что же он будет делать? Ну он всё верно рассудил и, включив левый поворотник, повернул просто так :)

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автобус 207 же этот филиал обслуживает? Хочу высказать фи. Автобус заканчивает работу в 21. Соревнования в Мегаспорте заканчиваются в 22. Почему бы этому транспортному средству не работать больше в дни соревнований? Плюс очень много платных пассажиров. Ибо очень не хочется ночью топать пешком до метро. Явное нежелание Мосгортранса работать в принципе. Только в дни соревнований. Выпустить к окончанию их много машин на маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не ездите на 318, который останавливается около "Мегаспорта", только с другого конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, он маленький на тысячи человек и не по пути. 207 как раз идеален, но ввиду режима работы его предназначение для Мегаспорта не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока там только Динамо. Считаю, что нужен 207 в дни соревнований. Вчера наблюдала битком забитые автобусы Авиапарка его потенциальными пассажирами. Шли один за одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.