Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

15384 ЛиАЗ-6213.21 встал на долго.

Вчера видел его на 210 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык пишите в Депвел. А парку-то что? Скажут работать до 22 - будут работать до 22

Честно говоря, никуда писать не собиралась. Просто поразилась такой откровенной глупости при составлении расписания. Мне вопрос актуален 2 раза в год, чаще я на соревнования туда не хожу. Но сами-то соревнования чаще! Их расписание известно поминутно. Соблюдается, т.к. на него завязаны трансляции. Ну вот что мешает запустить в отдельные дни кучу автобусов к окончанию +час?! Денег заработают. Полезность докажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кто более-менее приближен к 15 АП не знаете ли находили ли в автобусе 904к маршрута (т.к. был БВ) СКС в четверг в интервале времени с 17 до 18. Автобус двигался в сторону 4мкр. Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(т.к. был БВ)

Уже несколько дней и БВ, и ОБВ в примерно одинаковом соотношении курсируют и по 904, и по 904к. Так что не стоит судить о номере маршрута по вместимости автобуса.

По поводу потери СКС - проще заблокировать ту и сделать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(т.к. был БВ)

Уже несколько дней и БВ, и ОБВ в примерно одинаковом соотношении курсируют и по 904, и по 904к. Так что не стоит судить о номере маршрута по вместимости автобуса.

По поводу потери СКС - проще заблокировать ту и сделать новую.

Уже сестра заказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 АП пришли сегодня партия новых 5292.22 как минимум 12 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 АП пришли сегодня партия новых 5292.22 как минимум 12 машин.

На основную территорию на Волоколамке пригнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 15 АП пришли сегодня партия новых 5292.22 как минимум 12 машин.

На основную территорию на Волоколамке пригнали?

 

На основной территории Волоколамки как минимум 12 машин. Но в экс-5 АП могли тоже чего уже перегнать из новья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экс-5 АП тоже должны на днях пригнать партию 5292-х.Вроде как по три на колонну.

В экс-5 АП всего пока из этой партии выделили 4 машины. Итого 12 на Волоколамке и 4 в экс-5 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В экс-5 АП тоже должны на днях пригнать партию 5292-х.Вроде как по три на колонну.

 

В экс-5 АП всего пока из этой партии выделили 4 машины. Итого 12 на Волоколамке и 4 в экс-5 АП.
Предварительно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новье закроет 904к?

Извините меня конечно. Но я не понимаю логики. Причем тут новье и сразу 904к. Вообще в Западном далеко не один маршрут. И куда девать автобусы там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что-то писали, что на 904к доукомплектуют БВ, а ОБВ уйдет на 904.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новье закроет 904к?

Так что-то писали, что на 904к доукомплектуют БВ, а ОБВ уйдет на 904.

Нигде официально о таком не слышал. Что здесь писали и пишут это все официальная информация которой стоит доверять. Я по крайней мере писал о том, что в 15 АП придут новые 6213 для укомплектовки 904 и 904к. Об этом да в парке на совещание из главка МГТ человек говорил. А больше ничего. Но все это планы которые могут и изменить по какой-то причине. Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машины то пришли, по новому контракту? Итоги конкурса же ещё даже не объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машины то пришли, по новому контракту? Итоги конкурса же ещё даже не объявили.

А что объявлять, всё и так уже понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машины то пришли, по новому контракту? Итоги конкурса же ещё даже не объявили.

Летом был тендер на 68 БВ.Сначала поставили в 17 ап по КЖЦ,сейчас этот закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

248-й по ходу уехал в 3-ю колонну. Постоянно там 153** теперь вижу. Правда сегодня заметил и 15403.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

248-й по ходу уехал в 3-ю колонну. Постоянно там 153** теперь вижу. Правда сегодня заметил и 15403.

Потому что скорей всего все 4292 на площадке волоколамке пойдут в одну колонну. Вот и ушел 248,777 в 3 колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у нас 4292 теперь будут? Классно! Ну логично в замену ПАЗикам и Фиатам. На тех м-тах, где важнее частота или хотя бы соблюдение расписания (хоть раз в час), а не вместимость салона. 88-й, оживший у частников на этих ковыряках (Ивеко?) в пример. 

З.Ы. Кстати заметил по Яндекс.Транспорту (и даже вживую), что на 252-м кол-во машин сократилось. Если раньше их штук 5-6 было, то теперь 3-4 и порой включая 1-2 из них, которые почему-то постоянно тусят на Плашке (интервалы как у 248-го в итоге). Я понимаю что Митинский участок после Волоколамской немного неадектватен, но в Тушинской же части он востребован.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у нас 4292 теперь будут? Классно! Ну логично в замену ПАЗикам и Фиатам. На тех м-тах, где важнее частота или хотя бы соблюдение расписания (хоть раз в час), а не вместимость салона. 88-й, оживший у частников на этих ковыряках (Ивеко?) в пример. 

З.Ы. Кстати заметил по Яндекс.Транспорту (и даже вживую), что на 252-м кол-во машин сократилось. Если раньше их штук 5-6 было, то теперь 3-4 и порой включая 1-2 из них, которые почему-то постоянно тусят на Плашке (интервалы как у 248-го в итоге). Я понимаю что Митинский участок после Волоколамской немного неадектватен, но в Тушинской же части он востребован.

Да будут и не только они как только официально объявят победителя на 460 автобусов на следующий недели.  Заключат контракт с ЛиАЗом там и начнется поставка автобусов по тому контракту. А в нем как раз есть позиция 249 4292.60 на все парки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Наконец-то ниша СВ будет заполнена.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие маршруты поставят их?

Извините меня. Но я повторю. Я смысл ваших сообщений не понимаю. Вы хоть нормально тему почитать можете? Там четко я писал придут. Но видно вы не в курсе от 1 до 3 месяцев или больше как правило новье маринуется в парке. Что говорить о маршрутах очень рано.  Когда автобусы еще не пришли. Видно как работают парки МГТ. Вы не в курсе.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю постов без одного знака препинания, это элементарное неуважение других, т.к. такие посты невозможно читать.

 

Мой вопрос заключается в том, что неужели не известно на каких действующих маршрутах требуется СВ, а не БВ и ОБВ? НЯП, это 248, 777. И спрашиваю, какие еще?

Причем тут мариновка новья в парке? Не маршруты же маринуются, а техника, от этого требования к ПС на маршруте не меняются.

Изменено пользователем Джим Макуэй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю постов без одного знака препинания, это элементарное неуважение других, т.к. такие посты невозможно читать.

 

Мой вопрос заключается в том, что неужели не известно на каких действующих маршрутах требуется СВ, а не БВ и ОБВ? НЯП, это 248, 777. И спрашиваю, какие еще?

Причем тут мариновка новья в парке? Не маршруты же маринуются, а техника, от этого требования к ПС на маршруте не меняются.

 По 1. Да согласен ошибаюсь иногда. Но это не значит не уважение к другим. Чего-то другие не задают глупые вопросы как вы. К ним у меня и нет претензии. Выше обсуждалось, что заменит фиаты и пазы в ближайшее время. И к чему вопрос на какие они маршруты пойдут?  Как раз это неуважение и есть к другим. Лучше пишите по делу, тогда и у других претензии к вам не будет. А сообщения ваши актуальности увы и интереса для чтения не представляют. Так все эти вопросы уже обсуждались не раз в разных темах на этом форуме. Что нет смысла повторять дважды.

Именно из-за у меня претензия к вам и появилась?  Вот придут 4292 выйдут на маршруты. Тогда и здесь напишут. И тогда будет точная информация по Западному.

По 2. А что вы говорите на 777 и 248 работали  СВ, БВ и ОБВ  и ничего.  Если вам надо точно знать. То смотри реестр он в соседней теме есть. Больше не знаю, чем вам помочь. Скажу одно тут нет нарядчиков парка Западный.

По 3. Потому что это все взаимосвязано. Так как никто не сможет гарантировать, что маршрут не будет закрыт или передан другому парку. Я уж молчу, что никто точно вам не скажет сколько придет 4292 в Западный.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме 248 и 777 можно предположить СВ по 1-4-м колоннам: 62, 102, 736, 782, 837 и С3.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строгино сегодня видел новый 5292 с бортовым 15170. Ехал без госов, видимо регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.