Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

Что-то маловато маршрутов в 5-й колонне. Хотя учитывая длину этих маршрутов наверное адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато маршрутов в 5-й колонне. Хотя учитывая длину этих маршрутов наверное адекватно.

 

Почему маловато? 7 маршрутов в колонне. Для одной колонны это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему маловато? 7 маршрутов в колонне. Для одной колонны это нормально. 

Ну я в сравнении с другими колоннами. Например 1-я или 3-я:

 

1: 137, 687, 640, 652, 654, 631, 930 (по выходным), 904, 904к, 959, 736, 267, 782ф

3: 88к, 210, 266, 240, 846, 837, 777, 248, 930 (по будням), 277к, 638, 743, 798, 102, 904, 904к, 614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в 4292 прокатился. 15171 782. Уютный драндулет, но применим только на малозагруженных маршрутах. Видел его в мясо на 638, вот это, наверное, жесть. Ну и смысл задней двери я не уловил. Без нее, пазообразно, было бы куда лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в 4292 прокатился. 15171 782. Уютный драндулет, но применим только на малозагруженных маршрутах. Видел его в мясо на 638, вот это, наверное, жесть. Ну и смысл задней двери я не уловил. Без нее, пазообразно, было бы куда лучше.

В середине б толкучка была. Хотя это задняя дверь опасна, может долбануть и зажать, если неверно стоять.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в 4292 прокатился. 15171 782. Уютный драндулет, но применим только на малозагруженных маршрутах. Видел его в мясо на 638, вот это, наверное, жесть. Ну и смысл задней двери я не уловил. Без нее, пазообразно, было бы куда лучше.

Я на нём же прокатился в пятницу (10.02.17), тоже в первый раз на 4292. Да, на малозагруженных маршрутах, хороший автобусик, намного больше, чем Паз или Фиат. Но на 638 такое пускать, это жесть. Третья дверь при открытии, действительно, четверть площадки занимает. Как мне кажется, она не лишняя. В Пазиках (особенно в час пик) крайне неудобно было пробираться через весь салон к средней двери.

Кстати, Касым, как с пассажиропотоком на 782 (на котором ты ехал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сел на остановке Универмаг в сторону метро около 11:25. Приехал пустой, собрал попутный ветер, нас было четверо, трое вышло у метро, одна бабка поехала дальше, село у метро двое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, в парке не хватает машин для закрытия выпуск собственных маршрутов колонн из-за большого количества неисправных автобусов. Машины второй колонны только так "продаются" в другие, уже 4 штуки завтра.

Изменено пользователем Джим Макуэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, в парке не хватает машин для закрытия выпуск собственных маршрутов колонн из-за большого количества неисправных автобусов. Машины второй колонны только так "продаются" в другие, уже 4 штуки завтра.

 

Даже 5 уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, в парке не хватает машин для закрытия выпуск собственных маршрутов колонн из-за большого количества неисправных автобусов. Машины второй колонны только так "продаются" в другие, уже 4 штуки завтра.

 

Ну видимо готовятся к 908.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну видимо готовятся к 908.

Разве 908 Волоколамка обслуживать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну видимо готовятся к 908.

Разве 908 Волоколамка обслуживать будет?

 

Обслуживает экс 5 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел 15303 на 60-м на Щуке. Видимо 60-й тоже на ВЛК вернулся? Наверное это из-за 908-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел 15303 на 60-м на Щуке. Видимо 60-й тоже на ВЛК вернулся? Наверное это из-за 908-го?

Это давно уже. Не из-за 908.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел 15303 на 60-м на Щуке. Видимо 60-й тоже на ВЛК вернулся? Наверное это из-за 908-го?

Из за 818-го, если не ошибаюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но в парке нет корпоративной одежды. Не могут вообще ничего заказать: ни синих рабочих рубашек нет, ни курток, ни джемперов, ни белых парадных рубашек. Зато есть брюки, галстуки и зажимы. В этом, наверно, и надо ходить.

Позор какой-то. В других парках такого бардака нет.

Изменено пользователем Джим Макуэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но в парке нет корпоративной одежды. Не могут вообще ничего заказать: ни синих рабочих рубашек нет, ни курток, ни джемперов, ни белых парадных рубашек. Зато есть брюки, галстуки и зажимы. В этом, наверно, и надо ходить.

Позор какой-то. В других парках такого бардака нет.

 

Потому что в 15 парке вообще бардак. Там давно дело прокуратурой пахнет. Гусев и его компания только разваливают парк, по сути, ничего дельного не делают. Зато стены красят в парке, двери меняют на новые, в корпоративный стиль и тд. Это наверно самые важные дела в парке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вдруг Ликсутов приедет или Собянин. Как они в старую дверь пройдут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вдруг Ликсутов приедет или Собянин. Как они в старую дверь пройдут :)

 

Ну так ведь их же и правда ждали, а они взяли и не приехали :)

Подумали, наверно, что в зоопарке мы и так были. Нечего нам делать в 15 парке))

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, там же 159** все свободны

Это технички. Фотобус не точный. Там 1592х газелей техничек море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.