Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

На десктопном транснави, если открыть 904, 904к и 2 маршруты и пересмотреть все автобусы на линии, нет ни одного с новым парковым.

Изменено пользователем InDaFtoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первая колонна-1501хх и 1505хх, вторая колонна-1502хх и 1506хх, третья- 1503хх и 1507хх, четвертая 1504хх и 1508хх.Это площадка волоколамка.

 

Кстати новая нумерация в 15-м парке - в точности по принципу 12-го парка, где расширения номеров колонн были именно такими 121** и 125**, 122** и 126**, 123** и 127** (ну за исключением 4-й колонны, т.к. в 12-м парке линейных колонн было только три).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десктопном транснави, если открыть 904, 904к и 2 маршруты и пересмотреть все автобусы на линии, нет ни одного с новым парковым.

В мобильной видны за то, просто у новых машин проблемы с навигацией (слава лидирующим российским технологиям), поэтому по карте их отследить сложно, т.к. нави показывает только время отправления с конечного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая гармошка сегодня замечена на 267. По поводу отображения на транснавигации не знаю, не проверял, т.к. не запомнил борт.

Новые кубики еще не выходили на линию?

 

 

В Западном на Волоколамской площадке более-менее распределили "кубики" по маршрутам.  1 колонна (15150, 15151, 15154, 15160, 15170, 15171): два на 777, три на 248, один на 896 2 колонна (15294) - в "свободном плавании" то на 43, то на 782 (вместо Фиата), то на 846 3 колонна (15306, 15348, 15349, 15350) - три на 837, реже один направляют на 896, на 88к теперь только БВ (и ОБВ) 4 колонна (15457, 15466) - теперь на 212, реже на 62, на 173 теперь не встречаются, слава богу

С тех пор ситуация несколько изменилась.

1 колонна- три на 248, два - на 777, один на 896 (сегодня в виде исключения на 777 БВ)

2 колонна - закрепился на 846, все дни только там

3 колонна - три на 837, один на 896 (раньше на 896 БВ было гораздо чаще, чем СВ)

4 колонна - оба теперь то на 62, то на 173, то на 199, перестали попадаться на 212.

Хорошо бы кубики из 4 колонны тоже закрепить где-нибудь, только не на 173, где ситуация с вывозом в часы пик критическая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе кубики еще стояли.

 

Еще пара 6213.65 - 150866( ос 320 77) , 150216 ( ос 315 77).Первый на 2,второй на 904 сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в пятницу в ФЗ во 2 колонну пришла 3 гармонь 150264. Что все 10 гармоней из 1 поставки пришли.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад видел на щукинской автобус с новыми светодиодными табличками сзади СТОП и человечек который спускается.Уже начали ставить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад видел на щукинской автобус с новыми светодиодными табличками сзади СТОП и человечек который спускается.Уже начали ставить?

На 687 новая машина сегодня работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 150519 по 687 новый 6213. Видел снаружи, про валидаторы ничего не могу сказать.

 

Забавно. Только что на Полежаевке видел пустой 15824, на эму 654.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про валидаторы ничего не могу сказать.

4 валидатора там. Вчера сам лично ехал в этом автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 150519 по 687 новый 6213. Видел снаружи, про валидаторы ничего не могу сказать.

 

Забавно. Только что на Полежаевке видел пустой 15824, на эму 654.

Насколько знаю все новые 6213 уже подготовлены для работы с 4 валидаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что 150519 по 687 новый 6213. Видел снаружи, про валидаторы ничего не могу сказать.

 

Забавно. Только что на Полежаевке видел пустой 15824, на эму 654.

Насколько знаю все новые 6213 уже подготовлены для работы с 4 валидаторами.

 

И турникеты в них уже не ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И турникеты в них уже не ставят?

 

Насколько знаю все новые 6213 уже подготовлены для работы с 4 валидаторами.

Только что 150519 по 687 новый 6213. Видел снаружи, про валидаторы ничего не могу сказать.

 

Забавно. Только что на Полежаевке видел пустой 15824, на эму 654.

 

 

Турникеты в тех, что я вчера ехал стояли, хотя непонятно для чего. http://fotobus.msk.ru/photo/1908131/ В ФЮ например на всех гармошках сняли уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не мешало бы и передние сидения установить, как это было в дотурникетную эпоху.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю заполняют пробелы в пятизначной нумерации сразу шестизначными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня автобусы филиала Западный высвечиваются в транснавигации шестизначными бортовыми номерами, но пока принцип нумерации остался прежним. Между второй и третьей цифрами везде добавили ноль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

155 снова отличился. В 6:07 вышел 15532. А внутри - каток. Помыли и на мороз. Лёд. Сплошной. Ясен пень, долго ждать не пришлось. Мужичок знатно и громко распластался на накопительной площадке, попутно еще ктого-то зашибив.

 

А ближе к Полежаевке перестали двери закрываться до конца. Как бы он народ не ссадил, а то опять опоздаю... И нафига такое говно регионам, о котором тр целый роман написал?

 

Мы с еще одним чувачком за закрытие дверей отвечаем. Он за среднюю, я за заднюю. Вот на следующей оба выйдем, дальше сами. Бардак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я впервые в новом году видел гармошку на турникетном маршруте - 15109 на 268. Молодцы. Рост выпуска идет пассажирам на пользу. БВ на этом маршруте просто всех не вывезут, а Мазы и Волжанины нужны для других маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С сегодняшнего дня маршрут Т в 1-й колонне. 654 уже несколько дней в 2-й. Других изменений пока не заметил. 

@Андрей 20 (3), пора актуализировать список с колоннами. С нового года было много изменений.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня маршрут Т в 1-й колонне. 654 уже несколько дней в 2-й. Других изменений пока не заметил.

@Андрей 20 (3), пора актуализировать список с колоннами. С нового года было много изменений.

Т в первой колонне с понедельника, так же как 654 во второй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T в первой... Не думал, что такое увижу когда-нибудь :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в 5:35 видел 654 второй колонны, думал, спросоня глючит. Один вопрос: а нафига собсна? Есть же внятная причина рокировки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит 2-я с внутритушинских м-тов постепенно (а началось всё с 678 и потом 102 весьма давно уже). В 80-90-х вообще не припомню какие другие м-ты, кроме 96, 102, 678, Т и позднее 228к/43 ещё были во 2-й колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки логика выпуска на 155 мне не ясна... Давно заметил, что машины работают одни и те же, но их всё время премешивают. То 539 в 6:07, то 503, сегодня 537 планируется. Но я поехал не на нём. И вот тут вторая половина непонимания. Обычно в полуинтервале, если и есть, то учебка. Уходит в 6:00. Или 551 (раньше), или 504 (как в этот понедельник). Во вторник ничего в 6:00 не было. Но сегодня в 6:00 подали 536, которая и так каждый день на 155. Где, блин, логика? Но самый колорит был в том, что на ЭМУ 536-ой горело "Б конечная Лужники", при том что говорилка уже вещала, что мы поедем по 155. На моё замечание водиле, мол, на лбу у тебя Б написано, он лишь махнул рукой "всё нормально". И полетели мы, обгоняя тролли пачками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь водители 1-й колонны так же ощутят всю прелесть правого поворота Тэшки со Свободы на Лодочную:) А 252-й тоже в 1-й теперь или я просто попал на 15144?

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.