Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

Вот про могучий русский язык. Вы вспомните, когда 652 уйдет в 4 колонну. Я бы даже сказал, элитную в парке. Ох, как веселиться будете. Об этом многие знают не понаслышке. А так, уже много чего по факту из 5 АП передано в 15 АП. Но здесь не обсуждалось.



Дарю. От души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про могучий русский язык. Вы вспомните, когда 652 уйдет в 4 колонну. Я бы даже сказал, элитную в парке. Ох, как веселиться будете. Об этом многие знают не понаслышке. А так, уже много чего по факту из 5 АП передано в 15 АП. Но здесь не обсуждалось.

 

Дарю. От души.

От души вам подарит на 652 4 колонна не закрытые выходы и постоянный недовыпуск. Видно пока вы этого не понимаете.  На этом тему эту закроем. Все скоро сами увидите. А все пришедшие на данное время мерсы в 1 колонну получат нумерацию 1511**. Почему так думаю сами нам расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мне вообще насрать на 652 в частности и на 15ап и его колонны в общем. ))) Я езжу на трамваях до/от Щуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мне вообще насрать на 652 в частности и на 15ап и его колонны в общем. ))) Я езжу на трамваях до/от Щуки.

Учитывая постоянные комментарии от вас на тему маршрутов 15 АП. В том числе о 155 маршруте истории. Возникают очень большие сомнения, что вам это безразлично. Я вот только смысл не пойму.

 А главное в этой истории просто трехосники в Арзамас уходят. А на смену им приходят 5292 и мерсы. А итог уменьшение в парке автобусов ОБВ на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать. Повторяю. Просто я очень внимательный строгинец.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет...
Может уже расскажете, почему 4-я колонна такая "особенная", а также, почему в неё должен перейти 652, будут новые перетряски?
Также непонятно, почему Мерседесы пихнули в 1-ю колонну, не логичнее было бы их пихнуть туда, где хотя бы есть магистральные маршруты, типа м1, 904, 904к?
Также интересует вопрос, почему автобусы уходят (переходят) с экс 5АП?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также интересует вопрос, почему автобусы уходят (переходят) с экс 5АП?

Вероятно потому, что экс-5АП переходит на КЖЦ. Изменено пользователем art_b
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также непонятно, почему Мерседесы пихнули в 1-ю колонну, не логичнее было бы их пихнуть туда, где хотя бы есть магистральные маршруты, типа м1, 904, 904к?

На 904 и 904к весь выпуск состоит из ОБК, а мерсы не ОБК, да и оба маршрута обслуживаются всеми четырьмя колоннами. Мерсы же передают в колонны под определенные маршруты, как в случае с 4к под 652.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Также интересует вопрос, почему автобусы уходят (переходят) с экс 5АП?

Вероятно потому, что экс-5АП переходит на КЖЦ.

 

А новые автобусы по КЖЦ уже закупили, раз идёт активная передача?

 

 

Также непонятно, почему Мерседесы пихнули в 1-ю колонну, не логичнее было бы их пихнуть туда, где хотя бы есть магистральные маршруты, типа м1, 904, 904к?

На 904 и 904к весь выпуск состоит из ОБК, а мерсы не ОБК, да и оба маршрута обслуживаются всеми четырьмя колоннами. Мерсы же передают в колонны под определенные маршруты, как в случае с 4к под 652.

 

А на м1 почему бы их не поставить?

С каких пор 652 в 4-й колонне?

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на м1 почему бы их не поставить?

 

Не потому ли, что на м1 ходят более новые ЛИАЗы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на м1 почему бы их не поставить?

Не потому ли, что на м1 ходят более новые ЛИАЗы?

Мерсы престижнее) Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м6, 39, 64 начали появляться шестизначные 5292. Видел: 151521, 151523, 151524. Это и есть новые автобусы по КЖЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м6, 39, 64 начали появляться шестизначные 5292. Видел: 151521, 151523, 151524. Это и есть новые автобусы по КЖЦ?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней Свободе сегодня видел 2 5292 1512**. Маршруты не увидел, ибо слева был, но один по-моему вообще 96-й был). Вопрос - что они в Тушино делают, если это "1" (Силикатная площадка)? Или 3-я цифра теперь вообще ни о чём не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней Свободе сегодня видел 2 5292 1512**. Маршруты не увидел, ибо слева был, но один по-моему вообще 96-й был). Вопрос - что они в Тушино делают, если это "1" (Силикатная площадка)? Или 3-я цифра теперь вообще ни о чём не говорит?

с 5 ап передали.150828 и 150838.Давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у них "0" уже нарисован. А тут "1" свеженарисованный и на м-тах Волоколамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней Свободе сегодня видел 2 5292 1512**. Маршруты не увидел, ибо слева был, но один по-моему вообще 96-й был). Вопрос - что они в Тушино делают, если это "1" (Силикатная площадка)? Или 3-я цифра теперь вообще ни о чём не говорит?

1511**- 1 колонна Волоколамки

1512**-2 колонна Волоколамки

1513**-3 колонна Волоколамки

1514**-4 колонна Волоколамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 утра открыл транснави и увидел довольно редкое явление - на 777 4 автобуса одновременно работали (вместо 2-х). Один из них через час был переключен на 631, другой ходил на 777 до 10 утра и потом возможно тоже куда-то переключили.

Изменено пользователем Corennoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1511**- 1 колонна Волоколамки

1512**-2 колонна Волоколамки

1513**-3 колонна Волоколамки

1514**-4 колонна Волоколамки.

 

Ещё раз. Тут несколькими страницами выше писали, что "0" это Волоколамка, а "1" - Силикатная. Я вот об чём. А что 4-я цифра это колонна это и ежу понятно

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Тут несколькими страницами выше писали, что "0" это Волоколамка, а "1" - Силикатная. Я вот об чём. А что 4-я цифра это колонна это и ежу понятно

Не совсем. Как я понял,

Волоколамка: 1501хх-1504хх + 1511хх-1514хх.

Силикатная: 1505хх-1508хх + 1515хх-1518хх (по КЖЦ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1501**, 1511** - 1 колонна
1502**, 1512** - 2 колонна и т.д.

Хотели сначала сделать так чтобы на 150 начинались все машины с Волоколамки, а на 151 начинались все машины с Силиката, но потом передумали. Получается, что новые машины с Волоколамки, которые получили номера на 15*5**, 15*7** и 15*8** надо перенумеровывать в 15*1**, 15*3** и 15*4**.

Изменено пользователем Иван Петраков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1501**, 1511** - 1 колонна

1502**, 1512** - 2 колонна и т.д.

Хотели сначала сделать так чтобы на 150 начинались все машины с Волоколамки, а на 151 начинались все машины с Силиката, но потом передумали.

А, ну так даже лучше имхо, понятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 652 вышли мерсы 4к. из 5 АП.

 

199 маршрут передан из 4к в 1к.

 

В 15 АП идет подготовка к выпуску на линию новых 5292.65

Изменено пользователем Алекс123
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777 ушел из 1-й в 4-ю колонну и ФЗ теперь на него выпускает кубики 15457 и 15466. Так что теперь на 173 только БВ! На 199, который еще раньше ушел в 1-ю колонну, из 11 выходов два кубика (которые ранее были на 777), но, я думаю, это некритично. Причем один из них (15150), если не ошибаюсь, работает по трехсменному выходу.

Изменено пользователем Corennoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на 777 итак уже давно одни 4292 (как и на 248-м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про это я знаю. Речь шла про то, что на 173, на котором в часы пик на РВ ситуация с вывозом близка к критической, кубики были не к месту. На 199 все-таки меньше пассажиропоток, но несильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в советские времена помнится 173-й не такой популярный был (199-й чаще ходил точно). Наверное часть потока забирал 213-й. Кстати не помню как он в САО ходил.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.