Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

Видимо да. Но коптит он как заправский Икарус лохматого года выпуска.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я его тоже уже видел. Только на 96м. Это первый учебный 6213 в 15м, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый учебный 6213 в 15м, я так понимаю?

Ну а раньше то их и не приходило никуда, первый и единственный на этот год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это вообще самый первый учебный 6213 в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это вообще самый первый учебный 6213 в Москве?

 

Нет, имеется ввиду, что это первый и единственный, в этом году, учебный 6213 для 15го парка. А всего таких машин в этом году пришло 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо! То есть по одной на парк примерно получается всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какая колонна 15 парка обслуживает 905 маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая колонна 15 парка обслуживает 905 маршрут?

А его теперь 15АП обслуживает? До недавнего времени обслуживала 3-я колонна 11АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 февраля 248 отдали из 15-го а/п в 12-й а/п, а 905 - из 11-го а/п в 15-й а/п.

Изменено пользователем Paley_W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 248й теперь в 12м, а 905й в 15м. Но за какой колонной он закреплён сложно сказать. Теперь жуткая неразбериха. Никогда не думал что увижу 3ю колонну на 96м (всю историю бывшим вотчиной 2й колонны). Судя по логике: на 248м в основном были машины 2й колонны, значит они перешли на 905й. Хотя я вроде там и 3ю и 4ю видел. Что точно можно сказать из Тушинских маршрутов: 62й как и всегда по жизни в 4й; 102й (раньше всегда бывший во 2й) - теперь уверенно в 4й; 678й (тоже очень давно бывший во 2й) тоже в 4й; 817й (когда-то бывший в 5й) - уже много лет уверенно во 2й; 88й уже много лет в 3й; 43й никогда из 2й не вылазил; 199й вроде вернулся в свою родную 4ю; 173й 4ю никогда не покидал; как вроде и 268й 2ю. Про 96й и Т сложно что-то сказать - какая-то каша пока наблюдается. То есть раньше (в 80е-90е) всё было понятно: 1я - Щукино и Сокол, 2я - Тушино, 3я - Ленинградский р-н, 4я -Тушино и выездные на СРВ, 5я -Тушино + 741й и 517й. Теперь же системы никакой вообще не прослеживается, даже на отдельно взятых некоторых маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

905й в 15м. Но за какой колонной он закреплён сложно сказать.

368234[/snapback]

Официально 905-й во 2-й колонне. На нём работают машины, ранее работавшие на 743-м, который теперь в 4-й колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально 905-й во 2-й колонне. На нём работают машины, ранее работавшие на 743-м, который теперь в 4-й колонне.

А 96й и Т в каких колоннах теперь? Раньше они всегда были во 2й, а теперь вообще понять не могу - вижу на них машины со всех 3х колонн как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приемка парка уже началась? Сегодня видел один 280й № 2, около заправки Газпромнефть, на конечной. Чистый-чистый и диски покрашены серебрянкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемка парка уже началась? Сегодня видел один 280й № 2, около заправки Газпромнефть, на конечной. Чистый-чистый и диски покрашены серебрянкой...

370938[/snapback]

Месячник благоустройства по всему городскому хозяйству начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее приемки не за горами. У нас уже на носу. Уже несколько недель. как все на ушах стоят из-за этой сезонной показухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась возможность сравнить 905 периода обчлуживания 11 парком и теперь, в 15. Вывод один испортили маршрут. По воскресеньям автобусы ползут как черепахи без видимых причин.

Изменено пользователем abr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность сравнить 905 периода обчлуживания 11 парком и теперь, в 15. Вывод один испортили маршрут. По воскресеньям автобусы ползут как черепахи без видимых причин.

Расписание это не видимая причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность сравнить 905 периода обчлуживания 11 парком и теперь, в 15. Вывод один испортили маршрут. По воскресеньям автобусы ползут как черепахи без видимых причин.

Не в парке дело. Раньше был фактически самоконтроль и нагоны привозили не стесняясь. Теперь навигация и боязнь привезти три минуты нагона на любом контрольном пункте. Такое происходит везде, где расписание составлено с учетом возможных заторов - при их отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно вернуть самоконтроль. Все равно бред гонять автобус по одному и тому же расписанию, когда в субботу стандартный оборот 2.40, а в воскресенье 1.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно вернуть самоконтроль.

Этого уже не будет. Более того, постепенно всех переведут на управление через навигацию.

 

Все равно бред гонять автобус по одному и тому же расписанию, когда в субботу стандартный оборот 2.40, а в воскресенье 1.20

На самом деле бред не в том что по одинаковому расписанию, а в том что интервальный маршрут вообще работает по фиксированному расписанию как таковому. При наличии спутниковой навигации несерьезно работать по принципам каменного века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал интересную картину:

 

Стою жду автобус на остановке, подъезжает газель 15-го парка, останавливается за углом дома. Из нее выходят два дядечки и идут на остановку - у одного фотоаппарат, у другого блокнот. Начинают фотографировать останавливающиеся на остановке автобусы. Троллейбусы не фотографируют.

Я так понимаю, их именно 15 парк интересовал, раз они сами оттуда.

 

Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда его только не передавали... Везде уже побывал.

Изменено пользователем anton121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.