Перейти к содержанию

Список ж\д платформ, которые хорошо бы перенести или заново построить в Москве:


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Dozenazer сказал:

А не проще ли Марк закрыть насовсем?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как северный скажу. Марк абсолютно бесполезен. Полный снос будет полезен. Но зайцы-побегайцы меня сейчас затопчат...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lopasnensky сказал:

Зачем?

А для кого? Мне кажется, от сегодняшнего Лианозово не проблема доехать на 685 1 остановку до Империи или 2 до Рио. К тому же это не "уважаемые люди", так что можно и закрыть "их" платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dozenazer сказал:

А для кого? Мне кажется, от сегодняшнего Лианозово не проблема доехать на 685 1 остановку до Империи или 2 до Рио. К тому же это не "уважаемые люди", так что можно и закрыть "их" платформу.

Мне кажется была не проблема доехать например одну остановку на автобусе или пройти пешком 700 метров от Люблино,чем пришлось лепить Печатники,тащемта. Например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lopasnensky сказал:

Мне кажется была не проблема доехать например одну остановку на автобусе или пройти пешком 700 метров от Люблино,чем пришлось лепить Печатники,тащемта. Например.

ну тут как раз уместно построили... я ходил как-то от м.Печатники до ст.Люблино, не понравилось...))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

ну тут как раз уместно построили... я ходил как-то от м.Печатники до ст.Люблино, не понравилось...))

Реутово,Вешняки,Автозаводская,Угрешская..... Там ходят пешком-нравится🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lopasnensky сказал:

Реутово,Вешняки,Автозаводская,Угрешская..... Там ходят пешком-нравится🤔

я не думаю что так уж нравится, просто выбора нет... Автозаводская поближе кстати, да и Вешняки по-моему тоже, я там ходил иногда до запуска МЦД...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

Автозаводская

Это совсем не туда, там всё в реальности очень близко. Как минимум от выхода с моста.

Дубровка покруче будет.

 

8 часов назад, Lopasnensky сказал:

или пройти пешком 700 метров от Люблино,чем пришлось лепить Печатники,тащемта.

Тащемта Печатники вполне на своём месте с пересадками на две линии метро и комфортным переходом через ЖД на Люблинскую.

Потормозите лишний раз, ничего страшного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Корзухин А. сказал:

Это совсем не туда, там всё в реальности очень близко. Как минимум от выхода с моста.

Дубровка покруче будет.

 

Тащемта Печатники вполне на своём месте с пересадками на две линии метро и комфортным переходом через ЖД на Люблинскую.

Потормозите лишний раз, ничего страшного.

 

Мы и так везде тормозим,а с нового графика как бы ещё хлеще не пришлось тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2023 в 07:50, Dozenazer сказал:

А для кого? Мне кажется, от сегодняшнего Лианозово не проблема доехать на 685 1 остановку до Империи или 2 до Рио. К тому же это не "уважаемые люди", так что можно и закрыть "их" платформу.

А тех, кто ездит с Лихобор в РИО как ближайший крупный ТЦ, ты заставишь скакать с пересадками? Закрой лучше ближайшую к своему дому станцию.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Марка кривой переход в обход на автобусы. А так доехать из Нары в Бибирево бесплатно - пойдет. Но это дольше, чем на метро через Киевский вокзал. Нл если не надо торопиться, вподне себе сойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2023 в 17:46, Зеркало сказал:

Автозаводская поближе кстати, да и Вешняки по-моему тоже

Реутово и Вешняки - примерно одинаковое расстояние, и оно действительно небольшое. Правда в Реутове подольше к самому метро топать по подземнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас идёт реконструкция станции Серп и молот, с организацией там пересадки между МЦД. А с пока действующей платформой Москва-2, она же Товарная-Курская что предполагается? По-видимому ликвидация. Ещё может быть нужна остановка на МЦД-4 ближе к Калитникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, portenos сказал:

с пока действующей платформой Москва-2, она же Товарная-Курская что предполагается? По-видимому ликвидация.

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, portenos сказал:

Сейчас идёт реконструкция станции Серп и молот, с организацией там пересадки между МЦД. А с пока действующей платформой Москва-2, она же Товарная-Курская что предполагается? По-видимому ликвидация. Ещё может быть нужна остановка на МЦД-4 ближе к Калитникам

Для этого Серп и Молот и совмещают,чтобы пересадка была с этих Д2 на Д4 и наоборот,хотя непонятно,нахера оно надо это если есть Курский вокзал,Каланча и прочие Алексеевские Посты..🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lopasnensky сказал:

Для этого Серп и Молот и совмещают,чтобы пересадка была с этих Д2 на Д4 и наоборот,хотя непонятно,нахера оно надо это если есть Курский вокзал,Каланча и прочие Алексеевские Посты..🤔

с другой стороны, пересадка с д2 на калининскую линию станет существенно удобнее. да и, опять же, москва-товарная в некоей заднице находится, вокруг серпа жилья существенно больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

с другой стороны, пересадка с д2 на калининскую линию станет существенно удобнее. да и, опять же, москва-товарная в некоей заднице находится, вокруг серпа жилья существенно больше.

Ну так тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lopasnensky сказал:

Для этого Серп и Молот и совмещают

...чтобы был один конкорс, а не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Фыва Цукен сказал:

с другой стороны, пересадка с д2 на калининскую линию станет существенно удобнее. да и, опять же, москва-товарная в некоей заднице находится, вокруг серпа жилья существенно больше.

А мост там открыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петровско-Разумовскую МЦД-3 планируют перенести ближе к Савёловскому направлению? На нём же одноимённая станция уже под крышу подведена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, portenos сказал:

Петровско-Разумовскую МЦД-3 планируют перенести ближе к Савёловскому направлению?

да. только вот когда это произойдет - неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2023 в 22:54, Lopasnensky сказал:

Для этого Серп и Молот и совмещают

Звучит интересно. На гербе СССР они и так совмещены. А так получается что-то наподобие "Коси и забивай". :)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.