Перейти к содержанию

Самые дурацкие маршруты парка


Рекомендуемые сообщения

Но машины переключают преимущественно с 855.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в 7 вечера видел 3-ку - "до Щёлковской" 10149. Что, у него тоже укороченные появились в вечерний пик??? (утром до Дет. Санатория есть давно такие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в 7 вечера видел 3-ку - "до Щёлковской" 10149. Что, у него тоже укороченные появились в вечерний пик??? (утром до Дет. Санатория есть давно такие).

 

Иногда троечка ездит и до "Детского Санатория", а недавно увидел как до Щелковской едет и 171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно увидел как до Щелковской едет и 171.

 

253297[/snapback]

такое уже частенько бывает и не первый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно увидел как до Щелковской едет и 171.

 

253297[/snapback]

такое уже частенько бывает и не первый день!

Для меня это открытием стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 52 бывает от пл. Соловецких Юнг до Щелковской очень редко и обычно вечером. Мне несколько раз 171 попадался до к/т Урала, там он по кругу разворачивался и обратно на Камчатскую ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:) Меня лично бесит маршрут автобуса №97,276

Не понимаю зачем столько наворотов если подумать то помоему эти 2 маршрута вообще не место в списках парка :D:D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично бесит маршрут автобуса №97,276

Не понимаю зачем столько наворотов если подумать то помоему эти 2 маршрута вообще не место в списках парка mad.gif tongue.gif !!!

 

311710[/snapback]

не согласен кардинально!!!!!!! На этих маршрутах очень большой пассжиропоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Меня лично бесит маршрут автобуса №97,276

Не понимаю зачем столько наворотов если подумать то помоему эти 2 маршрута вообще не место в списках парка :D:D !!!

Девушка, прокатитесь по 34-ому маршруту. Замечательный маршрут :-))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушка, прокатитесь по 34-ому маршруту. Замечательный маршрут :-))))))))))

311792[/snapback]

было бы там выходов побольше, цены б ему не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, того что есть - вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 маршрут я знаю наизусть мне как то не особо нравится так как слишком много поворотов ,и слишком много лежачих полицейских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Меня лично бесит маршрут автобуса №97,276

Не понимаю зачем столько наворотов если подумать то помоему эти 2 маршрута вообще не место в списках парка :D:D !!!

 

 

А такой вопрос а какому парку по вашему мнению не обходимы. Самый ближний это как раз 10.

Про маршруты могу сказать

97- хорошо организованный и продуманный жаль что по уличному расписанию работает это пожалуй не значительный минус

вот с 34 можно запутаться когда он у острова начинает кружить, а так в целом не особо часто ходящий маршрут.

 

Вот я считаю самые дурацкие маршруты это укороченные типа 133н и 133к если еще он жив. также дублеры южного измайлово с ст. м. первомайская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, того что есть - вполне хватает.

311825[/snapback]

когда он нужен, его нет, приходится по 40 минут ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт 276.

меня бесит тот факт, что постоянно 276 и 645 ходят одновременно.

если бы их разнесли по времени.

а самый бестолковый - это 621 в нынешнем виде. маршрут ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он нужен, его нет, приходится по 40 минут ждать

311941[/snapback]

Расписание повесили, а если учесть значительное улучшение с пробкой у Черкизона, то должно бы и соблюдаться. Вот дублирующая маршрутка скорее не ходит, чем ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание повесили, а если учесть значительное улучшение с пробкой у Черкизона, то должно бы и соблюдаться. Вот дублирующая маршрутка скорее не ходит, чем ходит.

Пользователь offlineProfile CardОтправить личное сообщение

 

Сообщить о некорректном сообщенииGo to the top of the page

 

311948[/snapback]

так маршрутка не дублирует маршрут целиком, а только от метро Измайловская.

меня бесит тот факт, что постоянно 276 и 645 ходят одновременно.

если бы их разнесли по времени.

311947[/snapback]

ну невозможно их разнести по времени, как бы не хотелось, ибо:

1. Разные парки

2. разные конечки

3. Постоянные пробки у Новогиря и на Большому Купавенском

4. Ну вы когда-нибудь видели, чтоб автобусы 4 парка ходили нормально? Мягко сказать, не всегда придерживаются расписания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Любой маршрут необходим в той или иной мере! На это есть сотрудники, которые рассчитывают пассажиропоток и корректируют тот или иной маршрут, учитывая времена года и пр. особенности (открытие новых ст.метро, пересадочных узлов). С наукой не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну самый скоростной маршрут на мой взгляд 232. Круг всего 24 мин, и при том 2 отметки, На пл.Новогиреево и у ст.м.Выхино. Обед всегда на Выхино, хрен припаркуешься там, все как будто сговорились и с 12 до 14 яблоку негде упасть . Зато потом как сдувает всех :)). Вроде и простой он , но мне не нравился, вечно на Вешняковской дурдом маршрутки, троллейбусы. Куда интересней и протяжённее 722-й, 133К, 20-ка. Даже 662-й маршрут, тоже короткий , мне больше нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг всего 24 мин

 

Грустно.

 

Куда интересней и протяжённее 722-й, 133К, 20-ка. Даже 662-й

 

722-й не престижен, что естественно, а вот остальные весьма блатные. )

 

Обед всегда на Выхино, хрен припаркуешься там

 

Самая поганая конечная в ВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая поганая конечная в ВАО.

 

Сейчас сложных конечных всё больше и больше. Пару дней назад наблюдал, что в Ивановском тролли уже стоят на перекрёстке с круговым движением за пределами к/ст - вся площадь станции забита, в основном, троллями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сложных конечных всё больше и больше.

 

Там дело не только в забитости, ещё постоянно куча народу, ревизоров, краж вещей из кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сложных конечных всё больше и больше.

 

Там дело не только в забитости, ещё постоянно куча народу, ревизоров, краж вещей из кабины.

 

В Ивановском до сих пор есть такая фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ивановском до сих пор есть такая фигня?

 

Хз, я про Выхино говорил, ещё в Реутове бывает, но пореже. Про Ивановское я только слышал, что там в прошлом году трёх троллейбусников поймали на краже талонов друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно крадут талоны, так ещё и коробку под них и мелочь, лень вырезать из баклашки, это уже просто пипец. Конечно не будешь постоянно всё с собой брать , но закрывать кабину на замок нужно, и приличный замочек лучше поставить пока работаешь и на дверь, и на бак (на время работы хотябы, а так оставлять в кабине с ключём сменщику), или в салоне сделать ящик с замком для разных жидкостей масло, ОЖ, осушитель пневматики, инструмента, ветоши , предохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.