Перейти к содержанию

Предложения по маршрутам троллейбуса


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

В свете того что троллейбусы понемногу исчезают с улиц Москвы по тем или иным причинам подумалось следующее. А не объединять ли маршруты которые закрыли либо планируются к закрытию? Ну например 54 троллейбус можно объединить с 56 троллейбусом или с 78 троллейбусом. И получится отличный хордовый маршрут. Другое дело что тогда интервалы будут огромный и троллейбус превратится в транспорт "экзотический". Но это же лучше чем ничего? И будет ли выгодно обслуживать ПС на этих "новых" и объединенных маршрутах?

 

Итак.

1. 78 или 56 объединить с 54.

2. Объединить 73 с 37.

3. Объединить 76 с 14. 

 

Пока что с 73 и 76 ситуация непонятная но 54 где то читал что маршрут вот вот заменят перделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. 78 или 56 объединить с 54. 2. Объединить 73 с 37. 3. Объединить 76 с 14. 

 

Это вот чтоб они точно ходили где-то пачками по 4-5 штук с интервалом в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем трогать Тб36? По моим утренним непосредственным наблюдениям, у него очень хорошая заполняемость, по крайней мере в утренние часы. Да и связь Дмитровка - Ботаническая и Королева нужна. Зачем всё время тролли резать, совсем что ли заболели все троллененавистничеством?

Или заказ исполняем?

Жуковый сок вообще дошёл до того, что предлагает Тб59 заменить на перделки. Или вообще отменить. Мотивируя, что до метро ОП "всего" 20 минут пешком. Действительно, фигня какая. Хотя он явно в районе не живет - ибо до метро идти 35 минут быстрым шагом (от Тухачевского до метро). В хорошую погоду. Ну и как по-другому, как не болезнь, можно эти предложения назвать? Прогибом разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и как по-другому, как не болезнь, можно эти предложения назвать?
Камрад Греков с тобой согласится. :D

 

А назвать можно ещё троллингом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://vk.com/spasti_trolleybus?z=photo-135540953_456239735%2Fwall-135540953_7301 - упоминается, что Тб86 переводят на автобусы. При этом НЯП остаются Тб12 и 20. И в существующем уже с 2016 года виде Сокол-Белорусская Тб12 смысла не имеет. Поэтому можно ли объединить Тб12 и 20 в трассу Сокол - Беговая - Серебряный бор, как был Тб86 до 2008, Тб65 сделать в виде Аэропорт - односторонний оборот у Сокола - Новопесчаная - Полежаевская - Серебряный бор, Тб6 продлить до Белорусской.

И какой ещё нулевой рейс должен быть у Тб22 из Новокосино. По-видимому с использованием трассы Тб24 с перестановкой штанг у Красных ворот. Обратно - как выходил из парка на Новорязанской Тб24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.