Перейти к содержанию

607 маршрутка


FoS

Рекомендуемые сообщения

Так как автобус №607 ходит редко и непредсказуемо, часто приходится ездить на маршрутке. Это вызывает далеко не самые положительные эмоции.

Мне нужна остановка "Улица Москворечье". Обычно последние пассажиры выходят на "Управление механизации", или остаются 1-2, которым пофиг до какого метро ехать. Когда я прошу остановиться на "Москворечье", водители нервничают и говорят, что туда не поедут (там видимо у них оккультное покрытое мраком место :P ). Обычно недовозят на 100-200 метров, видите ли им там удобно разворачиваться (у автосервиса). По субботам (не повезло мне, учусь 6 дней в неделю) обычно останавливаются где мне надо.

Официально маршрут - м.Варшавская-м.Каширская, то есть "Улица Москворечье" входит в маршрут (как и у нормального 607-го).

Что можно предпринять (кроме хамства и угроз :lol:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать кто обслуживает маршрут и попытаться связаться с руководством компании. Но надо быть готовым к тому, что не во всех маршруточных компаниях сидит адекватное руководство, которое готово принимать меры по жалобам пассажиров. Если обращение к руководству не поможет, то дальше обращаться выше (ДТиС, Мэрия Москвы). Если и это не поможет, то остаётся 2 варианта: либо смириться с тем что есть, либо не пользоваться услугами маршруток и ездить на автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Автолайновский (и по реестру, и даже писали

Зато в действующих трафаретах сплошь и рядом приколы насчет того, что у маршрута время окончания работы 20.00, зато интервалы с 20.00 до 22.00 вполне конкретные указаны.

Пример - маршрут 607м

172390[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот его данные на сайте http://www.autoline.ru/ru/main/passanger/c...html?route=1087. Но не стоит забывать, что официальные трассы с реальными могу не совпадать, вот, например, кто нибудь видел 243м у м. Планерная?

Так что смело стучите в Автолайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу обратный пример- 617м. В самый пик надо бы одну машину пускать ст. Перово (Казанского направления)- Кусковская 20 (бизнес-центр) для бесперебойного сообщения основных пассажирообразующих предприятий, а то из-за пробок не дождёшься ни 36/254/617, ни 617м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Автолайновский (и по реестру, и даже писали

258256[/snapback]

Извиняюсь, чего-то не догадался вчера посмотреть реестр, а на память кто где работает не помню. Раз так, то переношу тему в соответствующий раздел, думаю Яцукович передаст обращение куда следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случайно не "Мир до`рог", которые теперь стали "АвтоКольцо"?

258516[/snapback]

они, родимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.