Перейти к содержанию

Новый маршрут №887 метро "Ясенево" - СК "Солнечный городок" (Вороново)


Pilot

Рекомендуемые сообщения

В субботу замечен новый маршрут, работающий на ПС County Hyundai. Предприятие кажется ООО "Троицкавтотранс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что более примечательно в новом реестре пригородных маршрутов значатся еще маршруты №882 Газопровод- метро "Ясенево" и №894 г. Московский - метро "Ясенево". То что эти маршруты будут следовать не от метро "Теплый Стан" связано с перегруженностью транспортного узла и соответственно запретом ДТиС г. Москвы на организацию дополнительных маршрутов от метро "Теплый Стан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкурил, что мешало просто продлить туда часть рейсов 508?

 

Это маршрут конкурирующей с автолайном фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маршрут конкурирующей с автолайном фирмы

258795[/snapback]

Тогда я ваще ничего не понял.

1. Что в таком случае делает эта тема в автолайновском разделе?

2. Что за фирма? Кроме боевого братства и троицкого филиала АЛ, я чего-то других контор на том направлении не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маршрут конкурирующей с автолайном фирмы

258795[/snapback]

Тогда я ваще ничего не понял.

1. Что в таком случае делает эта тема в автолайновском разделе?

2. Что за фирма? Кроме боевого братства и троицкого филиала АЛ, я чего-то других контор на том направлении не припоминаю.

 

ООО "Троицкавтотранс"

 

http://avtoline.ru/ru/main/about/insurance/

 

в списке под № 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее на сайте пока что информации нет.

 

Возможно имеется ввиду вот эта фирма (в списке 11-я): http://gde24.ru/company/result/BwJDAAAACAKzywIA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти маршруты ни к "Троицкавтотрансу", ни к холдингу ОАО "Группа Автолайн" никакого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На табличке у метро "Ясенево" написано следующее:

ООО "Троицк Транс Сервис", телефон 797-79-88.

Режим работы 7.20-22.00, интервал 15-20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, пообщавшись с водителем, это таксомоторная фирма, базирующаяся в г. Троицк (Солнечная ул.). Они решили запустить несколько маршрутов (три из них будут следовать до метро "Ясенево"). Все три маршрута официально зарегистрированы (09.02.2009 г.) в реестре маршрутов Московской области: http://mt.mosreg.ru/sity_transport/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эти маршруты ни к "Троицкавтотрансу", ни к холдингу ОАО "Группа Автолайн" никакого отношения не имеют.

 

теперь имеют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вячеславович! В первый день работы маршрута выяснилось грубейшее нарушение трассы движения по маршруту . В вечерние часы "пик" движение по маршруту от метро "Ясенево до метро "Теплый Стан" не осуществлялось!) Считаю, что нужно периодически осуществлять контроль со стороны контролирующей службы "Автолайн-транслайт"! Иначе эти нарушения в движении станут нормой. Кроме того, тогда теряется всякий смысл в организации данного маршрута!!! В таком случае можно было вполне продлить часть рейсов 508-го маршрута до оздоровительного комплекса ЦБ РФ. Машины вместо того, счтобы остаиваться на площадке у метро "Ясенево" стоят на проезжей части Новоясеневского просп. (напротив 18-го автобусного парка). Затем осуществляют длительную посадку у метро "Теплый Стан" (хотя она является все лишь промежуточной остановкой).

Кроме того, у метро "Ясенево" в месте посадки на маршруты №№882, 887 и 894 нужно установить соответствующие уличные указатели маршрутов (что бы пассажиры смогли быстро найти посадочную площадку).

 

P.S. А в общем спасибо, за то что восстановили эти достаточно удобные и востребованные маршруты. В частности 887 будет удобным маршрутом для дачников района Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (2 апреля 2010 г.) водители маршрута №887 продолжают нарушать трассу движения. Высаживают всех без исключения пассажиров у ст.м. "Теплый Стан". На мой вопрос, почему не едут до Ясенево, получил ответ типа: "а на кой ом там нужен? Наше начальство велело ездить нам только до метро "Теплый Стан"".

Вчера позвонил по тел. 961-10-44 эксплуатационного предприятия ООО "Авто-троицк". Они сказали, что маршрут следует от конечного пункта ст. м. "Ясенево". В действительности же машины данного маршрута доезжают только до Новоясеневского просп. вл. 3 (напротив 18-го а/парка МГТ). Здесь они пустыми отстаиваются и через разворот на Новоясеневском просп. следуют на посадку на промежуточную остановку ст. м. "Теплый Стан". В дополнении к этому скажу, что на всем протяжении маршрута (в том числе и в районе ст. м. Ясенево" и "Теплый Стан" нет никакой информации о маршруте: графике движения, трассе и т.п.

Кроме того, график движения на маршрутах №№508 и 887 составлен так, что заявленные 20 мин. в движении никаким образом не соблюдается. Оба маршрута работают по принципу (через один). В утренние и вечерние часы "пик" интервал на маршруте №887 составляет 30-35 мин., днем еще больше.

Так как наступает дачный сезон, маршрут для жителей Ясенево и соседних районов Северного и Южного Бутово, Конькова будет востребован. Также он будет востребован и для сотрудников и клиентов оздоровительного комплекса "Солнечный городок", проживающих в Ясенево и соседних районов, имеющих связь со ст. метро "Ясенево". А так как эксплуатирующее предприятие ООО "Авто-Троицк" игнорирует движение до указанного конечного пункта, участок трассы от метро "Ясенево" до метро "Теплый Стан" никогда не будет "раскатан" (создается впечатление, что это намеренное действие эксплуатирующего предприятия ООО "Авто-Троицк"). Таким образом информация на официальном сайте Автолайна о том, что маршрут следует якобы от ст. м. "Ясенево" является фактически дезинформацией!

Надо еще учитывать и то обстоятельство, что в районе ст. м. Теплый Стан нет нормальных площадок для отстоя маршрутных транспортных средств. Таким образом несанкционированный отстой машин маршрута №887 на Новоясеневском просп. вблизи ст. м. "Теплый Стан" усугубляет и без того сложную транспортную ситуацию в данном месте!

В связи с выше изложенными обстоятельствами очень прошу службу движения компании "Автолайн" наладить движение по маршруту по официально утвержденной трассе маршрута, плюс для удобства информирования пассажиров, в ближайшее время, установить для маршрутов №№882, 887 и 894 в районе ст. м. "Ясенево соответствующие перронные остановочные указатели маршрута.

 

Очень прошу отнестись к моему посту с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут №887 работает только на участке от ст. м. "Теплый Стан" до оздоровительного комплекса ЦБ РФ. Таким образом информация на официальном сайте о том, что маршрут следует от ст. м. "Ясенево" ( http://www.avtoline.ru/content/regular_rou...rvis=&PAGE= ) фактически является дезинформацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ТТС был, то они хотя бы до Ясенево доезжали, пусть и ехали через метро Теплый Стан, когда надо было другой трассой, но они ездили, причем 882 и 894 маршруты тоже ездили..а Автолайн ездить не хочет. Вот летом мне надо будет в Вороново..я даже и не знаю как мне ехать если я до сих пор никак не разберусь сколько стоит МГТшный 508й от начала до конца с московским проездным, кондуктора разные суммы называют. Маршрутки же берут фиксированную сумму, но ездят через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при мне 887 поехал от Тёплого Стана в сторону Ясенево... 882 и 894, наоборот, со стороны Ясенева тоже проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при мне 887 поехал от Тёплого Стана в сторону Ясенево... 882 и 894, наоборот, со стороны Ясенева тоже проехали...

 

Возможно это связано с пасхальными перевозками МГТ. Боятся проверки ДТиС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, проедусь по маршруту. Если меня снова попросят выйти у метро "Теплый Стан" буду звонит с жалобой в ООО "Авто-троицк". Думаю, что скоро все разрешится положительно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

508 маршрут теперь тоже ходит до О.К. "Солнечный городок". Таким образом 887 маршрут является абсолютно ненужным клоном 508-го маршрута. А то что, он якобы следует от метро "Ясенево" - это так, для отвода глаз :)

 

Хотя, если по ходу движения маршрута, сел пассажир, которому нужно до метро "Ясенево", водитель 887-го маршрута просто ОБЯЗАН ВЕЗТИ ЕГО ДО ОФИЦИАЛЬНОЙ КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ!!! А не высаживать его на Теплом стане и заставлять тратить лишние время и деньги, пересаживаясь на метро. А с подобным отношением к пассажирам водителем маршрута №887 я столкнулся лично!

Итак, что мы имеем - 31 марта маршрут организован. Сегодня 22 апреля. Но фактически маршрут №887 никогда не ездил до официальной конечной остановки - ст. метро "Ясенево" (как указано в официальном паспорте маршрута). Также вызывает недоумение то обстоятельство, что официальный перевозчик ООО "Авто-Троицк" (тел. 961-10-44) в лице диспетчера, уверило меня в том, что все машины маршрута №887 следуют до метро "Ясенево". Однако сколько я (и не только) не пытались дождаться микроавтобуса у метро "Ясенево", так его и не дождались. Вот что меня больше всего возмутило! Кстати на Новоясеневском проспекте (у метро "Теплый Стан") теперь наблюдается целое скопление машин 508/887 маршрутов.

Хотя у метро "Ясенево" (конечная маршрута №330 и 592) имеется просторная площадка для отстоя машин 887-го маршрута. Они не будут мешать движению на Новоясеневском просп.

 

Примите это к сведению уважаемый "Автолайн-транслайт"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня авто-троицк клятвенно заверяет, что ходит. Б ближайшее время будет проверка троицких предприятий, проверим что к чему. Нужна фактура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна фактура.

 

Вот она: мой фототчет - маршрутный автобус №887 разворачивается на Новоясеневском просп. у дома №3а, далее после 5-минутного отстоя едет на посадку к ТЦ "Принц-Плаза" (ст. м. "Теплый Стан")

http://audio-base.webasyst.net/photos/albu...ij-gortransport

 

Кстати у метро "Ясенево" появился информационный указатель маршрута №894 (у 882-го и 887-го они соответственно отсутствуют)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы видим на фотографии? - Стоящий на остановке или отходящий от нее (на фотографии увы движение не отразишь) микроавтобус. И что с того? Утверждение -то, насколько я помню, было о том, что они в ясенево не ходят. - Теперь видно, что ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пусть делают фотографии маршрутоуказателей на которых Ясенево заклеено (бывает и такое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.