Перейти к содержанию

Новые маршруты №№882, 887 и 894


Pilot

Рекомендуемые сообщения

С 27 февраля 2009 года ООО "Троицк Транс Сервис" вводит в эксплуатацию два маршрута:

 

№882 Газопровод- метро "Ясенево".

№894 г. Московский - метро "Ясенево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет. Во всяком случае в сторону метро пассажиропоток есть. Кроме того, при следовании в область пассажир может совершить посадку на остановочной павильоне Профсоюзной ул. (около метро "Теплый Стан"). Думаю, что все же эти маршруты "найдут своих пассажиров".

 

Пос. Газопровод все же находится немного в стороне от шоссе. В перспективе там построят современный микрорайон (155 тыс. кв. метров), а про г. Московский уже нечего и говорить. Там давно уже назрел вопрос о дополнительной транспортной связи. Тем более, что там сейчас идет бурное жилищное строительство и уже в этом году население в Московском значительно возрастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой информации следует добавить, что маршрут на Вороново останавливается у посадочной площадки на МЕГУ и ИКЕА, а маршруты на Газопровод и Московский - на посадке автобуса №165.

Зачем так делать, не совсем ясно, теперь все бутовские автобусы должны будут объезжать Газопроводоские и Московские маршрутки.

На маршрутах тот же подвижной состав: Каунти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал я на маршруте №882 сегодня. Мне очень понравилось. Единственный минус- на Тёплом Стане ( где большая часть пассажиров входит) нету никакой информации. Но прознавшие люди уже(даже бабушки) с радостью пользуются маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, ведь проезд на нем все 15 рублей :)

 

А "Троицк Транс Сервис" с удовольствием отправлял бы маршрут с Теплого Стана, вот только ДТиС не разрешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ч

Ну, вот, на 882 цена уже 20, а не 15 рублей. Раскатали.

261887[/snapback]

 

Что не скажешь о 894-м. Уже третью неделю маршрут возит практически воздух. И дело все в трассировке маршрута. Уж больно он длинный (через пос. Марьино и Десну). Если бы пустили по Киевке и дороге через Николо-Хованское, маршрут - я уверен, стал бы пользоваться большим спросом. Может еще администрация Троицк Авто Транс одумаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда у этой темы наконец-то будет название, адекватное ее содержимому.

Оно уже раза 4 на моей памяти менялось, и все время не так ;).

Сейчас внутри: 882, 887 и 894, а в заголовке - 864 и 894.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся, простите. Поменять название уже была не моя прерогатива : ;)

 

Теперь можно закрыть тему "Новый маршрут №887 метро "Ясенево" - СК "Солнечный городок" (Вороново)" на форуме группы "Автолайн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну ошибся, простите. Поменять название уже была не моя прерогатива : ;)

 

Теперь можно закрыть тему "Новый маршрут №887 метро "Ясенево" - СК "Солнечный городок" (Вороново)" на форуме группы "Автолайн"

 

Не очень понятны выше изложенные вопросы о том, что нет информации на Теплом Стане об этих маршрутах. У них вообще-то схема движения была утверждена другая. В Ясенево они должны передвигаться по КОЛЬЦУ, а не вводить людей в заблуждение. А то они решили сумничить. И когда (случай был в этот четверг) Дамочка, которая хотела выйти на кольце попыталась об этом сказать водителю, этот ХАМ ответил ей так, что даже молодежь, сидящая в салоне была, мягко говоря, шокирована, его богатому словарному запасу. Это нормально?

А вы, господин Пилот, так активно тут пропагандируете эту конторку, которой грозит отзыв лицензии, уж случайно не сотрудник ли вы этой фирмочки. Стоимоть проезда тоже уже не привлекает, потому как сравнялась с Автолайновскими маршрутками, но их водители хоть прилично выглядят. А вот "капитанам Хундаев" не мешало бы сменить свои наряды, и может раз уж вы так за них сильно переживаете, Господин Пилот, может просветите их на предмет личной гигиены или хотя бы элементарно на предмет того что уже давно изобрели ванную.

 

А так все прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вообще-то схема движения была утверждена другая. В Ясенево они должны передвигаться по КОЛЬЦУ, а не вводить людей в заблуждение.

 

Откуда у Вас такая информация? Не подскажете по какой трассе указанные выше маршруты должны передвигаться по Ясеневу?

 

Что касается, вопроса об отношении к данной фирме, отвечаю - никакого отношения не имею. Трассы маршрутов удобные ( у района нет прямого транспортного сообщения с пригородом (в данном случае - с калужским направлением). Нужно обязательно ехать одну остановку на метро или наземным общественным транспортом.

 

В отношение вопроса о культуре обслуживания - полностью с Вами согласен. Подвижной состав на маршруте должен быть современным, чистыми, водители - профессиональными, культурными, отзывчивыми и не хамами. Если данная контора не справляется со своими обязанностями - пускай отбирают лицензию, но только что бы это не было во-вред пассажирам (отменой маршрутов). Пускай на их месте работает другая, доказавшая свой настоящий профессионализм и культуру обслуживания компания.

 

Я только за ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда у Вас такая информация? Не подскажете по какой трассе указанные выше маршруты должны передвигаться по Ясеневу?

 

Просто у меня знакомая работает в Администрации Троица. У них там есть такие данны (уж не спрашивайте откуда) Она мне посоветовала, что на этом маршруте я могу доехать до Кольца и уже там (прямо на нем) пересесть на другую маршрутку до дома. На практике я докатилась до Теплого Стана, а от туда уже пришлось возвращаться обратно, но я то хоть не так сильно пострадала, как та дамочка, которой нахамили, видимо у нее тоже была подобная информация. Да и к тому же Троицк (именно там располежена выше оговоренная фирма) - это большая Деревня... (никоем разом не хочу обидеть местных жителей - это я крайне ЛЮБЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТиСом для 882, 887 и 894 утверждена трасса: Калужское шоссе, МКАД, пр. Карамзина, Голубинская ул., Ясногорская ул. (обратно - Тарусская ул.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТиСом для 882, 887 и 894 утверждена трасса: Калужское шоссе, МКАД, пр. Карамзина, Голубинская ул., Ясногорская ул. (обратно - Тарусская ул.).

 

Понятно, только тогда, например, 882 будет гонять воздух (его вообще тогда не раскатают). 887 - наверно тоже. Лишь 894-й будет скорее всего иметь небольшой пассажиропоток.

 

Если на них ДТиС все же поднажмет, им нужно будет менять план (существующий у них пассажиропоток сократится в разы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТиС знал, что делал, когда согласовывал - как бы не послать окончательно очередную областную компанию, но в то же время заметно её осадить.

Ребята тоже знали, на что идут, нарушая согласование ДТиСа.

Весь вопрос только в том, чем все это кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется сегодня уже началось. ДТиС начал комплексную проверку всех маршрутов, отправляющихся от метро "Ясенево", чем уже напугал всех "левых товарищей", заколачивавших деньгу и не плативших налогов в городскую казну, на маршрутах №№259м, 402м и 592. Уже 2 дня подряд не работает маршрутка №642м группы "Автолайн", в это утро не вышли на линию автобусы компании Троицк Транс Сервис по маршрутам №№882 и 894. В общем такого еще на мой памяти не было. Видимо кризис заставляет городские власти шевелиться в отношении незаконного зарабатывания денег в столице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется сегодня уже началось. ДТиС начал комплексную проверку всех маршрутов, отправляющихся от метро "Ясенево", чем уже напугал всех "левых товарищей", заколачивавших деньгу и не плативших налогов в городскую казну, на маршрутах №№259м, 402м и 592. Уже 2 дня подряд не работает маршрутка №642м группы "Автолайн", в это утро не вышли на линию автобусы компании Троицк Транс Сервис по маршрутам №№882 и 894. В общем такого еще на мой памяти не было. Видимо кризис заставляет городские власти шевелиться в отношении незаконного зарабатывания денег в столице!

Не знаю как утром, но вечером 882 и 894 работали. Но дге-то до 17 часов на 882 была только одна машина. Хотя остальные могли обедать. Кстати, на машинах красные таблички появились. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра их не было по весьма банальной причине. Движение в сторонцу Москвы по Калужскому шоссе остановилось уже в 06-35 из-зи аварии на 23 км. две легковушки столкнулись. Страшная авария. Она и закрыла полосы для движения. Сегодня все маршрутки на Теплый Стан опаздали отправлялись вместо 07-15 в 07-55. А вечером, когда возвращалась домой. Все маршрутки, как на подбор катились. И снова даже не думая сварачивать на Кольцо (ну это кому положено).

А относительно красных табличек - это видимо своей фантазии не хватает. У 531 маршрута (ООО "Автолайн - Троицк") тоже Хундаи и тоже с красными табличками. И вот как дурак машешь с остановки, а это бац и не твой маршрут. Хоть бы цвет изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно красных табличек - это видимо своей фантазии не хватает. У 531 маршрута (ООО "Автолайн - Троицк") тоже Хундаи и тоже с красными табличками. И вот как дурак машешь с остановки, а это бац и не твой маршрут. Хоть бы цвет изменили.

 

К сожалению это прихоть мин. транспорта Московской области:

 

"Во исполнение распоряжения Министерства транспорта Московской области № 341 от 24.12.2008 г. "Об оформлении транспортных средств, выполняющих перевозки пассажиров и багажа в соответствии с договорами на выполнение коммерческих пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения" и в целях упорядочения и единообразия в оформлении транспортных средств, обслуживающих маршруты регулярного сообщения на территории Московской области, в ближайшее время все автобусы компании на межсубъектных и внутримуниципальных маршрутах регулярного сообщения Московской области будут оборудованы новыми маршрутными указателями (лобовыми, боковыми, задними) с текстовым наполнением красного цвета на белом фоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно красных табличек - это видимо своей фантазии не хватает. У 531 маршрута (ООО "Автолайн - Троицк") тоже Хундаи и тоже с красными табличками. И вот как дурак машешь с остановки, а это бац и не твой маршрут. Хоть бы цвет изменили.

 

К сожалению это прихоть мин. транспорта Московской области:

 

"Во исполнение распоряжения Министерства транспорта Московской области № 341 от 24.12.2008 г. "Об оформлении транспортных средств, выполняющих перевозки пассажиров и багажа в соответствии с договорами на выполнение коммерческих пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения" и в целях упорядочения и единообразия в оформлении транспортных средств, обслуживающих маршруты регулярного сообщения на территории Московской области, в ближайшее время все автобусы компании на межсубъектных и внутримуниципальных маршрутах регулярного сообщения Московской области будут оборудованы новыми маршрутными указателями (лобовыми, боковыми, задними) с текстовым наполнением красного цвета на белом фоне".

И Скании 398 "покраснели", а так же 512 красными стали, 522. А вот 508\521\528\577 не хотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Скании 398 "покраснели", а так же 512 красными стали, 522. А вот 508\521\528\577 не хотят....

268604[/snapback]

Учитывая что перевозчик там де-факто один (неважно, что юрлица разные), это вопрос лишь времени. 10 дней назад все 398 были еще "черные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся, простите. Поменять название уже была не моя прерогатива : :)

 

Теперь можно закрыть тему "Новый маршрут №887 метро "Ясенево" - СК "Солнечный городок" (Вороново)" на форуме группы "Автолайн"

 

Не очень понятны выше изложенные вопросы о том, что нет информации на Теплом Стане об этих маршрутах. У них вообще-то схема движения была утверждена другая. В Ясенево они должны передвигаться по КОЛЬЦУ, а не вводить людей в заблуждение. А то они решили сумничить. И когда (случай был в этот четверг) Дамочка, которая хотела выйти на кольце попыталась об этом сказать водителю, этот ХАМ ответил ей так, что даже молодежь, сидящая в салоне была, мягко говоря, шокирована, его богатому словарному запасу. Это нормально?

А вы, господин Пилот, так активно тут пропагандируете эту конторку, которой грозит отзыв лицензии, уж случайно не сотрудник ли вы этой фирмочки. Стоимоть проезда тоже уже не привлекает, потому как сравнялась с Автолайновскими маршрутками, но их водители хоть прилично выглядят. А вот "капитанам Хундаев" не мешало бы сменить свои наряды, и может раз уж вы так за них сильно переживаете, Господин Пилот, может просветите их на предмет личной гигиены или хотя бы элементарно на предмет того что уже давно изобрели ванную.

 

А так все прекрасно!

Насчёт хамства: это единичный слусай, или такое постоянно. Ведь мало-ли что могло случится...например плохое настроение у водителя. Например я, если у меня плохое настроение, то могу такое сказать.....

Все мы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт хамства: это единичный слусай, или такое постоянно. Ведь мало-ли что могло случится...например плохое настроение у водителя. Например я, если у меня плохое настроение, то могу такое сказать.....

Все мы люди.

 

Я стараюсь не так с ними часто ездить, но вежливости, ка например у 512 фордов я не замечала, наоборот. Пассажир вроде нормально просит остановится весь салон кроме водителя слышит. Когда пассажир уже на своей остановке кричит "Ну я же просил ВАС здесь остановиться." В ответ примерно так:"ТЫ бы еще дольше спал, как я теперь должен останавливаться?" (просто он едет в левом ряду. А как мы все знаем общественный транспорт в правом ряду 60 км. в час. (кстати такое кто-нибудь видел???? Не ну просто любопытно)

А насчет настроения я все понимаю. Но очень много разговариваю с постовщиками и клиентами. Иной раз кто- нибудь такую муть начинает гнать, а ты с утра позавтракать нен успел, любимая собака плохо слушалась, ребенок кашу есть отказывался, любимы муж (жена) не сказали ничего доброго, в пробке постоял, какая то свололчь тебе на ногу (в замшевой обувке) наступила и т.д. А тут еще это бред выслушиваешь и так хочется ответить. НО клиент всегда прав. Это ОН НАМ а не мы ему платим деньги. И если Он нам эти самые денюжки нести не будет, так на что мы жить то будем. Поэтому, мысленно уносишься во что-нибудь приятное. выслушиваешь и что-то вроде да,да извините или постраемся побыстрее, обязательно разберемся. или как в данном случае. "Извините, я не слышал" Сейчас остановлюсь." И все. Ну да пассажир выходя выругался. Нупропути ты это мимо ушей - тебе же еще целый день людей возить. А вот ребятам с 512 Фордов и хамить не хочеться. Улыбаются. На просьбу останоиться там или вон там. отвечают (это уже значит тебя услышали) Как в мультике улыбгись - и тебе улыбнуться в ответ

 

Так что: "УЛЫБАЙТЕСЬ - ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я в 894 сегодня. От Московского до М.Тёплый Стан никто не доехал, только одна тётка до Ясенево, остальные им пользовались в основном на участке Филимонки-Московский. Мне кажется, что вся проблема маршрута в его заезде в марьино (иногда аж до птицефабрики) и в слабой информированности. Маршрут ходит раз в полчаса. И этого, ИМХО, достаточно. Ещё не помешало-бы сделать маршрут до Московского по трассе Киевское ш. - МКАД - Профсоюзная - М. Тёплый Стан - Новоясеневский -Ясенево. Тогда и жители Московского начнут им пользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не помешало-бы сделать маршрут до Московского по трассе Киевское ш. - МКАД - Профсоюзная - М. Тёплый Стан - Новоясеневский -Ясенево. Тогда и жители Московского начнут им пользоваться :)

 

Давно назрело, а то стоимость проезда 40 руб, против 590-го за 30 руб. до "Юго-Западной". Фактически этот маршрут разбит на два части по пассажиропотоку: 1. г. Московский - Марьино и 2. Валуево - метро "Ясенево".

 

Я когда только планировался маршрут к пуску, считал, что он будет следовать по Киевскому шоссе. Но на деле все оказалось по другому :) В принципе идеальным было трассировать его по следующему маршруту: метро "Ясенево" - Марьино с трассой движения по Новоясеневскому просп., Профсоюзной ул., Калужскому шоссе, шоссе Мамыри-Картмазово, Киевскому шоссе, проездам по г. Московский, шоссе Московский-Десна.

 

Думаю, что при такой трассировке пассажиропоток на маршруте был бы гораздо выше. Интервал можно было бы сократить с нынешних 30 мин. до 15-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того цену за проезд можно сделать зонной:

 

на участке от метро до г. Московский - 30 руб. От г. Московский до Марьино - 20 руб. По всему маршруту - 40 руб. В таком случае маршрут можно было бы запускать даже от птф. Марьино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не помешало-бы сделать маршрут до Московского по трассе Киевское ш. - МКАД - Профсоюзная - М. Тёплый Стан - Новоясеневский -Ясенево. Тогда и жители Московского начнут им пользоваться B)

 

По пробкам? :):) Лучше уж по кольцу и ул. Паустовского до Битцевского Парка. Пробок сильно меньше, и в метро есть куда присесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.