Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

02.04.2009 16:02 : Телепроект "Дом-2" может быть закрыт, - этого не исключил сегодня министр внутренних дел Рашид Нургалиев

По его словам, то, что "показывается в данной программе - это уголовщина". Нургалиев предлагает также ввести настолько существенные штрафы, чтобы, заплатив их несколько раз, компания, показывающая подобные шоу, оказалась на грани разорения. Министр также отметил, что в данном случае надо говорить не столько о нравственности, сколько о психиатрии. Нургалиев добавил, что МВД направило в Госдуму законопроект о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Гендиректор ТНТ Роман Петренко с удивлением воспринял критику министра внутренних дел в адрес проекта «Дом-2». В интервью «Эхо Москвы» он отметил, что пока руководство ТНТ закрывать проект не планирует.

Петренко добавил, что проект «Дом-2» идет на телеканала ТНТ уже 4 года.

 

Источник

 

Я эту передачу не смотрю - неинтересны мне такие. Потому вопрос: что там уголовного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уважаемый министр объяснит, какие конкретно статьи уголовного законодательства нарушаются и в чём состав преступления участников (или организаторов) шоу. За такие утверждения нужно отвечать, они не могут быть голословными.

Я эту передачу не смотрю

265036[/snapback]

Я посмотрел в своё время "Дом-1". Душевная была передачка, кто помнит. Участвовали семьи, дом реально строили, длительность проекта была ограничена. Закончили шоу, победители получили приз. А тут - тягомотина на 4 года, смысл которой заключается, видимо в бесконечной кормушке для Собчак. Насчёт уголовщины не знаю, но первоначальный смысл уже давно потерян. Хотя я тоже эту дрянь не смотрю. Если только, шарясь по каналам, набреду на это дело и взгляну секунд 20. Как только увижу физиономию Собчак, тут же переключаю на другой канал. Боюсь, что непроизвольно заплюю телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы, чтобы, заплатив их несколько раз, компания, показывающая подобные шоу, оказалась на грани разорения.

265036[/snapback]

А "компанию, показывающие подобные шоу", звать "Газпром-медиа". Буим разорять? :huh:

Я эту передачу не смотрю - неинтересны мне такие. Потому вопрос: что там уголовного?

265036[/snapback]

Аналогично. Понятия не имею. :D

Я посмотрел в своё время "Дом-1". Душевная была передачка, кто помнит. Участвовали семьи, дом реально строили,

265038[/snapback]

Было дело. Басков вёл. Помнится, ходил анекдот-пародия на вступительный слоган к данной передаче: "12 семей строят дом. Но достанется он только одной семье! Семье Николая Баскова!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы - есть там уголовщина, нет, но это <тут мат> давно пора не то, что закрыть, а разбомбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это собЧачье говно тоже не смотрю, но кому-то нравится. Закрывать - не надо, а вот убрать поганой метлой в глубоконочной эфир - надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только анекдот знаю:

Отличная новость сегодня пришла из Саратовской области. Автобус с участниками "Дом-2" упал с моста на теплоход Аншлага.

 

Сравнение с "Аншлагом" выдержит не любая передача :huh:

 

А чего закрывают-то, кто-то письмо Путину написал, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря... Зря радуемся. Ни о чём хорошем это не говорит. Как бы кто не относился к Собчак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря... Зря радуемся. Ни о чём хорошем это не говорит. Как бы кто не относился к Собчак.

265063[/snapback]

Как раз говорит, ИМХО. Не усматриваю в этом никакой кровавой гэбни, ибо зверская писа (с) уже всех достала со своим реалити-трах-шоу кондом-2 и его обитателями. Даже меня умудрилась достать, хотя я телек почти не смотрю. Туды её в качель.

 

Таким позорищем мы действительно развращаем молодёжь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать не надо. Поставьте в эфир на кабельном канале около трех ночи, пока семиклассницы спят, а то у нас не седьмой класс в школе, а черт-те что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже ж мой... Не передачи закрывать надо (хотя я тоже эту галиматью ни разу не смотрел), а так воспитывать подрастающее поколение, что бы ему это было неинтересно смотреть. Запретить-то - самый простой способ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз говорит, ИМХО. Не усматриваю в этом никакой кровавой гэбни, ибо зверская писа (с) уже всех достала со своим реалити-трах-шоу кондом-2 и его обитателями. Даже меня умудрилась достать, хотя я телек почти не смотрю. Туды её в качель.

 

Таким позорищем мы действительно развращаем молодёжь.

 

Ну-ну. Завтра с теми-же вводными закроют ФОТ, тр.ру и прочую транспортную фигню. Можно привести тучу доводов, что любительство ОТ делает из молодёжи дибилов.

 

А насчёт Собчак... Так она сама в интервью говорила, что специально всё делает так, чтобы лох злился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать не надо. Поставьте в эфир на кабельном канале около трех ночи, пока семиклассницы спят, а то у нас не седьмой класс в школе, а черт-те что...

265072[/snapback]

Проблема в том, что того кто перенесет будут обвинять, что не дает детигкам спать по ночам.

Ибо те кто болен эти быстрее забьют на школу с ПТУ чем на полуночное шоу... бл...

 

А открытую пропоганду бл...ва давно пора перенести в ночной эфир, кстати вместе с некоторыми сериалами типа "не родись красивой". Причем по той же самой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли что обсудить. Эта программа даже внимания не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 семей строят дом. Но достанется он только одной семье!

265052[/snapback]

А кому он в конце концов достался? Победители шоу ведь предпочли деньгами приз взять.

убрать поганой метлой в глубоконочной эфир - надо

265059[/snapback]

В ночном оно тоже есть.

Поставьте в эфир на кабельном канале около трех ночи, пока семиклассницы спят

265072[/snapback]

... и семиклассницы будут просыпаться в 3 ночи, чтобы посмотреть это <self-censored>.

А насчёт Собчак... Так она сама в интервью говорила, что специально всё делает так, чтобы лох злился.

265078[/snapback]

Для неё лохи - все, кроме неё любимой, и ещё её мамы.

так воспитывать подрастающее поколение, что бы ему это было неинтересно смотреть.

265075[/snapback]

Вновь ввести в школах должность "зам директора по воспитательной работе"?

Школа даёт коллективное воспитание. Воспитывать эстетические вкусы и предпочтения - удел родителей.

Эта программа даже внимания не заслуживает.

265080[/snapback]

Сама программа - пожалуй, не заслуживает. Наше внимание привлекло заявление Министра внутренних дел России о том, что это шоу якобы является уголовщиной. Это вызывает вопросы. Сама программа как таковая вопросов уже давно не вызывает.

собЧачье говно

265059[/snapback]

5 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неё лохи - все, кроме неё любимой, и ещё её мамы.

 

Она истина? На мой взгляд лох, это то, кто злится. Мне напрмер пофигу и Собчак и Дом-2. Хотя бывает слушаю тут же Собчак на Серебряном Дожде, вполне нормально.

 

 

Нашли что обсудить. Эта программа даже внимания не заслуживает.

 

+1

 

Всё равно любителей ОТ меньше чем любителей Д2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря радуемся. Ни о чём хорошем это не говорит

265063[/snapback]

Речь, как следует из заглавного поста, идет не о том, чтоб закрыть, а о том, чтоб жестоко штрафовать за... хм... (ну, не смотрю я, и не знаю, за что)...за что-то там, дабы выпускающая компания о чем-то там задумалась во избежание чего-то там.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на форуме речь про закрытие. Да пускай штрафуют, лишь бы по закону было всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Завтра с теми-же вводными закроют ФОТ, тр.ру и прочую транспортную фигню. Можно привести тучу доводов, что любительство ОТ делает из молодёжи дибилов.

265078[/snapback]

Если тут будет 95% тем вида "какие презервативы лучше - с пупырышками наружу или внутрь", я только за буду.

 

А насчёт Собчак... Так она сама в интервью говорила, что специально всё делает так, чтобы лох злился.

265078[/snapback]

Передайте ей, чтобы на меня даже не рассчитывала. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел в своё время "Дом-1". Душевная была передачка, кто помнит. Участвовали семьи, дом реально строили, длительность проекта была ограничена. Закончили шоу, победители получили приз.

265038[/snapback]

тоже смотрел, длительность немного увеличили, ибо Дом не успевали достроить

Было дело. Басков вёл.

265052[/snapback]

а потом Светлана Хоркина, а прорабом был Алексей Куличков (нынешний таксист ТНТ:huh:)

Я это собЧачье говно тоже не смотрю, но кому-то нравится.

265059[/snapback]

а откуда ты знаешь, что это собачье говно, если не смотришь? :angry:

хотя я тоже эту галиматью ни разу не смотрел

265075[/snapback]

а ты откуда про галиматью знаешь? :fie:

А кому он в конце концов достался? Победители шоу ведь предпочли деньгами приз взять.

265081[/snapback]

мне,кстати, тоже интересно, хотя кажется, что Пичкалёвы и незаслуженно бабло получили:D

Пофиг,ибо не смотрю

265068[/snapback]

+1

собЧачье говно

265059[/snapback]

мощно задвинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привести тучу доводов, что любительство ОТ делает из молодёжи дибилов.

265078[/snapback]

Приведите, кстати, хоть один. Только не высосанный из пальца, вида "вот Аршавин не увлекался транспортом и достиг всего, чего хотел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте ей, чтобы на меня даже не рассчитывала.

265092[/snapback]

Мы не можем. Мы все - любители современного общественного транспорта. А лошадь... как бы вам сказать... - это уже даже не прошлый, а позапрошлый век. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже даже не прошлый, а позапрошлый век.

265096[/snapback]

 

ну почему же. "выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему, и как прежде ожидаем седока" - самый что ни на есть прошлый :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же. "выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему, и как прежде ожидаем седока" - самый что ни на есть прошлый

265098[/snapback]

В веке нынешнем что-то челябинско-дулинское в этой песне слышится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите, кстати, хоть один. Только не высосанный из пальца, вида "вот Аршавин не увлекался транспортом и достиг всего, чего хотел"

 

Любители транспорта зачастую замкнутые в себе и обиженные на весь мир люди испытывающие трудности в реальном общении :huh:

 

В веке нынешнем что-то челябинско-дулинское в этой песне слышится...

 

Н-да... Дибилы смотрят Дом-2, а продвинутые пацаны "Нашу Рашу"? Это-ж один колхоз делает.

 

Если тут будет 95% тем вида "какие презервативы лучше - с пупырышками наружу или внутрь", я только за буду.

 

А что в этом такого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители транспорта зачастую замкнутые в себе и обиженные на весь мир люди испытывающие трудности в реальном общении

265103[/snapback]

Кто это такое сказал? К тому же получается, что такие люди есть дебилы. :huh:

 

Н-да... Дибилы смотрят Дом-2, а продвинутые пацаны "Нашу Рашу"? Это-ж один колхоз делает.

265103[/snapback]

С удовольствием бы прикрыл и это боянище.

 

А что в этом такого-то?

265103[/snapback]

В темах про презервативы на транспортном форуме? Ну если кому-то нравится в этом копаться, то так и быть, пущай копается.

 

эээ... чавойта?

265101[/snapback]

Да если школьник прочитает одну эту строчку, не зная остального текста и смысла песни, то подумает фиг знает что. А виноваты в этом не только семья и школа, но и сабжевый Дом-2, который эти школьники обсуждают вместо домашки по физике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если школьник прочитает одну эту строчку, не зная остального текста и смысла песни, то подумает фиг знает что.

265106[/snapback]

 

дык я ж отвечал прол смиту. а он уже, как я понимаю, лет 30 как не школьник :huh:

 

а всё-таки - что такое "челябинско-дулинское"? а то я тоже школу ещё до перестройки закончил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё-таки - что такое "челябинско-дулинское"?

 

есть передача (кстати,то же по ТНТ :D ) "Наша Раша" называется :huh: Раньше сам смотрел,было смешно местами-потом надоело,шутки тупые стали. Так вот есть там сюжет про гомосека Ивана Дулина,который работает на челябинском труболитейном (или как его там) заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.