Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Списать "в утиль" - проще всего. Но мы, русские, в силу нашей демографической недостаточности, себе такой роскоши позволить не можем. Нужно не "списывать", а исправлять ситуацию.

265391[/snapback]

Ну, во-первых, что понимается под "списанием в утиль"? Списать человека, как автобус, нельзя, он будет продолжать жить, и где-то на что-то оказывать влияние своим существованием и своими действиями. Поэтому либо исправлять, либо изолировать.

Во-вторых, как определить "демографическую недостаточность русских"? Тут же такая ситуация получается, что у латышей есть Латвия, у таджиков Таджикистан, у китайцев Китай, а у русских что? Россия провозглашена как заведомо многонациональное государство. В котором тоже с расселением бардак. Например, существует такая республика как Татарстан, которая вроде как для татар быть должна. Но Татарстан входит в состав России, в Татарстане большинство населения - русские, а большинство татар живёт вне Татарстана. И аналогично с другими народами России. Заметьте - не народом, а народами. То есть у России своей единой титульной нации нет, а у русских нет страны, где они будут единственной титульной нацией. И как при этом должно определяться, достаточно ли их демографически или нет? И как определить, что родился русский в тех случаях, когда русский только один из родителей? И каких пар с русскими больше - где русский один из родителей, или где оба родителя? Тут, извините, действий по предотвращению появления "биомусора" надо предпринять столько, что можно их распланировать лет на 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что понимается под "списанием в утиль"?

265398[/snapback]

Слово "списать" ты первый употребил. "Списать в категорию биомусор" - твоё выражение из предыдущего поста. Мусор и утиль - это одно и то же. Если, конечно не имеется в виду милиционер... :)

Бородина как раз мутила что-то с каким-то участником этого проекта

265397[/snapback]

Ага, такая она дура, чтобы всерьёз связываться с каким-то провинциальным танцоришкой. Её муж - бизнесмен. Для того, чтобы это знать, не нужно смотреть Дом-2. Фотками брюхатой Бородиной увешаны все газеты и журналы.

Интересно было бы представить, какие вопросы обсуждались бы там в наши дни.

265397[/snapback]

Такие же, как во всех "talk-show". Бабло, секс и криминал.

как определить "демографическую недостаточность русских"?

265398[/snapback]

Темпами уменьшения русского населения.

а у русских что?

265398[/snapback]

Ничего. Как только я где-нибудь говорю, что Москва - русский город, меня немедленно обвиняют в фашизме. А какой это город, по-вашему, - армянский?

действий по предотвращению появления "биомусора" надо предпринять столько, что можно их распланировать лет на 200...

265398[/snapback]

То, что ты называешь "биомусором", не имеет национальности.

либо исправлять, либо изолировать.

265398[/snapback]

Т.е предлагаешь сажать в зону или в психушку всех, кто смотрит "Дом-2"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для васна ЮТубе нашел <_<

http://www.youtube.com/watch?v=aMyAd_-qvNw...feature=channel Особенно клип в конце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Относительно трех часов ночи: нормальные родители ОБЯЗАНЫ заинтересоваться, ради чего чадо подымается в три часа ночи.

 

И как же это будет происходить на практике? Большинство родителей в это время спят крепким сном. Разве что только если ребёнок спит в одной комнате с родителями, или комнаты смежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Видимо что-то есть в этой передаче, если ФОТ активен в этой теме уже сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неприятно...

Тема,ИМХО, дурная.. её надо в Политбаталии :)<_<;)

 

Вообще-то, у Дома-2 в мае заканчивается лицензия.. И если кто-то очень волосатый с жирной рукой не проплатит, то полетит этот траходром к чертям с ТВ.

Остаётся надееться,что так и будет. И волосатых и жирных не найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "списать" ты первый употребил. "Списать в категорию биомусор" - твоё выражение из предыдущего поста.

265406[/snapback]

Внимательнее читайте тему, в которой пишите.

 

списывать в категорию "биомусор"

265381[/snapback]

первым предложил тот, кого я процитировал, т.е. BOSS.

 

Списать "в утиль" - проще всего.

265391[/snapback]

первым сказал, как можно увидеть, Прол Смит.

 

Я просто повторил сказанное впервые кем-то другим, поэтому не надо на меня это перевешивать, как будто я впервые это сказал.

 

Ага, такая она дура, чтобы всерьёз связываться с каким-то провинциальным танцоришкой. Её муж - бизнесмен. Для того, чтобы это знать, не нужно смотреть Дом-2. Фотками брюхатой Бородиной увешаны все газеты и журналы.

265406[/snapback]

Прямо так и все. В этом мире есть много о чём писать, кроме отдельно взятой ведущей псевдо-реалити-шоу, и если Вы и вправду пронаблюдаете за _всей_ прессой, то увидите, что очень много есть изданий, в которых о Бородиной не написано ни на одной странице. Тем более с фотками.

Во-вторых, время на месте не стоит, и возможно Вы и правы, но только на более поздний момент, чем я.

В-третьих, описанное мною просто могло быть неким пиар-ходом для рекламы проекта. Но во всяком случае, читал я об этом не в газете "Жизнь" и не в "Экспрессе" - я такую желтуху в принципе не читаю. Мне достаточно было пару раз подсмотреть заголовки этих газет, лежавших на полках магазинов и находящихся в руках соседних пассажиров метро, чтобы понять, что мне самому для себя эти газеты покупать не надо.

 

Как только я где-нибудь говорю, что Москва - русский город, меня немедленно обвиняют в фашизме. А какой это город, по-вашему, - армянский?

265406[/snapback]

Я, быть может, и сам не доволен таким положением, но вообще-то Москва город _многонациональный_, как Россия. Ни русский, ни армянский, ни китайский - а просто многонациональный.

 

То, что ты называешь "биомусором", не имеет национальности.

265406[/snapback]

Во-первых, "биомусором" первым назвал не я. И если Вы пытаетесь приписывать первые попавшиеся термины, используемые мной в отношении чего бы то ни было к "моим" - это или вина, или беда.

Во-вторых, я нигде не говорил, что он заведомо имеет какую-то национальность. Если Вы в моих словах находите тот смысл, который я в них не вкладывал и просто не мог вложить - это или вина, или беда.

В-третьих...

Списать "в утиль" - проще всего. Но мы, русские, в силу нашей демографической недостаточности, себе такой роскоши позволить не можем. Нужно не "списывать", а исправлять ситуацию.

265391[/snapback]

- это Ваши слова, которые подразумевают, что среди русского населения тоже появился "биомусор".

 

Т.е предлагаешь сажать в зону или в психушку всех, кто смотрит "Дом-2"?

265406[/snapback]

Во-первых, чтобы изолировать, не обязательны зона или психушка. Есть "закрытые населённые пункты" так называемые. Соответственно, теоретически можно определённую группу лиц переместить в эти пункты и разрешить постоянную регистрацию только в них. А там они будут совершенно свободны.

Во-вторых, "биомусором" становятся не обязательно посредством Д2. Есть и другие способы.

 

Вообще-то, у Дома-2 в мае заканчивается лицензия...

265421[/snapback]

А ларчик-то просто открывался...

 

И если кто-то очень волосатый с жирной рукой не проплатит, то полетит этот траходром к чертям с ТВ.

Остаётся надееться,что так и будет. И волосатых и жирных не найдётся.

265421[/snapback]

Если честно, я и сам не был бы против, если бы этот проект закрыли. Но вот от генерации "биомусора" закрытие Д2 нас не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко то, как упал уровень ЧГК при Крюке

265378[/snapback]

Он начал падать ещё при Ворошилове, когда вместо симпатичной дамы с ценными книгами появился банкир с пачками денег.

Не знаю, про Ворошилова рассказывали, что он ещё при создании программы хотел, чтобы там деньги разыгрывали, но в советских реалиях это было невозможно сделать.

А какой это город, по-вашему, - армянский?

Общий :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым предложил тот, кого я процитировал, т.е. BOSS.

265433[/snapback]

Да, действительно. Ваши посты были рядом, и я спросонку перепутал. Извини, пожалуйста.

если Вы и вправду пронаблюдаете за _всей_ прессой, то увидите, что очень много есть изданий, в которых о Бородиной не написано ни на одной странице.

265433[/snapback]

Да, действительно - в "Советской России" про неё нет.

подразумевают, что среди русского населения тоже появился "биомусор".

265433[/snapback]

Русские также смотрят такие "оболванивающие" передачки, как и все остальные.

Я обращаюсь к людям, которые считают, что смотрящие такие передачи - мусор. И которые полагают, что можно судить о людях по тем передачам, которые они смотрят. У каждого свой вкус: одни любят арбуз, а другим - свиной хрящик. Я, например, ужасно не люблю американских комедий. По моим меркам, они практически все пошлые, и там преобладает какой-то дешёвый юмор "туалетно-сексуального" толка. Но я никогда не буду хаять людей, которые это смотрят. Я Гайдая люблю. Но знаю человека (моего возраста, заметьте), который рассмеялся мне в лицо, сказав, что Гайдай - анахронизм, и мол, сколько можно смотреть одно и то же. Так же есть и люди, которые смотрят Дом-2, а на деле - приличные люди, а никакой не "биомусор".

читал я об этом не в газете "Жизнь" и не в "Экспрессе" - я такую желтуху в принципе не читаю. Мне достаточно было пару раз подсмотреть заголовки этих газет, лежавших на полках магазинов и находящихся в руках соседних пассажиров метро

265433[/snapback]

Я тоже так же "читаю" газеты. Не покупаю их в принципе. Чтобы знать новости, мне хватает EuroNews по утрам и Lenta.ru вечером. А всякие сплетни типа: с кем живёт Бородина или в каком углу стоит кровать у Преснякова и Подольской - меня не интересуют. Фотки брюхатой Бородиной неоднократно видел на обложках, выставленных в газетных ларьках.

Москва город многонациональный, как Россия.

265433[/snapback]

Очень жаль. См.тему "уехать в другой город". Если я когда-либо покину Москву, то только из-за этого.

Я, быть может, и сам не доволен таким положением

265433[/snapback]

Я тоже крайне недоволен.

Есть "закрытые населённые пункты" так называемые. Соответственно, теоретически можно определённую группу лиц переместить в эти пункты и разрешить постоянную регистрацию только в них. А там они будут совершенно свободны.

265433[/snapback]

Что ты понимаешь под понятием "закрытые населённые пункты" - секретные города? Но там, представь себе, наукой занимаются, а не "Дом-2" смотрят. Или ты имеешь в виду колонии-поселения? Так это тоже - уголовное наказание, хотя и более мягкое, чем зона.

у Дома-2 в мае заканчивается лицензия.

265421[/snapback]

Неужели?! Наконец-то эту фигню закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские также смотрят такие "оболванивающие" передачки, как и все остальные.

Я обращаюсь к людям, которые считают, что смотрящие такие передачи - мусор. И которые полагают, что можно судить о людях по тем передачам, которые они смотрят. У каждого свой вкус: одни любят арбуз, а другим - свиной хрящик. Я, например, ужасно не люблю американских комедий. По моим меркам, они практически все пошлые, и там преобладает какой-то дешёвый юмор "туалетно-сексуального" толка. Но я никогда не буду хаять людей, которые это смотрят. Я Гайдая люблю. Но знаю человека (моего возраста, заметьте), который рассмеялся мне в лицо, сказав, что Гайдай - анахронизм, и мол, сколько можно смотреть одно и то же. Так же есть и люди, которые смотрят Дом-2, а на деле - приличные люди, а никакой не "биомусор".

265443[/snapback]

В этом с Вами абсолютно согласен. Поскольку можно просто смотреть программы, не воспринимая содержимое их как руководство к действию.

А "оболванивают", к сожалению, не только передачки сегодня, но и некоторые издания, музыка, компьютерные программы и много чего ещё. И надо сказать, что если человек способен специально проснуться, нарушить свой сон, чтобы на Д2 посмотреть, а в дополнение ещё и послушать "специализированную" музыку в ущерб какой-то другой, то вполне можно предположить, что человек этот идёт на пути к биомусорству, и не без участия Д2 всё-таки.

 

Я тоже так же "читаю" газеты. Не покупаю их в принципе. Чтобы знать новости, мне хватает EuroNews по утрам и Lenta.ru вечером.

265443[/snapback]

Не всякому такое удаётся. Я тоже, например, пока на старших курсах не учился, в метро газеты и журналы не читал. Потом просто стал ездить на ОТ больше в такое время, когда народу не так много, и можно сесть, и надо время чем-то по пути занять. Вот и стал читать. Кстати, в цветных журналах нередко попадались красивые снимки, которые я вырезал, приклеивал к бумаге А4, и потом это дело у меня висело на работе на стенах.

 

Что ты понимаешь под понятием "закрытые населённые пункты" - секретные города? Но там, представь себе, наукой занимаются, а не "Дом-2" смотрят. Или ты имеешь в виду колонии-поселения? Так это тоже - уголовное наказание, хотя и более мягкое, чем зона.

265443[/snapback]

Всё-таки из колонии-поселения нельзя выезжать тем, кто там "прописан". И секретные города - тоже слишком. Насколько я знаю, например, в Канаде есть резервации, например, для индейцев, ранее бывших единственным населением на той территории. Ну и у нас точно так же можно создать резервации для людей определённых культурных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, могут люди годами жить без денег? Понятно, что они уже нигде не работают и не учатся. Они все там, в "доме". Ещё давно (когда я это иногда смотрел) говорилось, что участники шоу получают "на расходы" по $600 в месяц. Эта цифра была реально озвучена. Сейчас она могла измениться, но, наверное, не в меньшую сторону.

265368[/snapback]

Собственно это мне и интересно было понять - каким образом человек там живет годы. И деньги даже не главное - ну куда их на реалити шоу тратить (если кормят и не выпускают за ворота) Без работы, развития, карьеры. А так получается - это никакое не реалити шоу, а просто сериал, куда пришли актеришки немного подзаработать. Тут и с карьерой все в порядке, и деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это никакое не реалити шоу, а просто сериал, куда пришли актеришки немного подзаработать.

265462[/snapback]

Немного подзаработать - можно. Но посвящать этому годы своей жизни... Или они думают, что их вдруг возьмут куда-то на ТВ? Пусть посмотрят, где сейчас герои "За стеклом", "Последних героев", "Большого Брата", "Голода", "12 негритят"... Ау, ребята, где вы все? Из небытия выползли, туда же и отправились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подзаработать - можно. Но посвящать этому годы своей жизни... Или они думают, что их вдруг возьмут куда-то на ТВ?

265470[/snapback]

Видимо это те люди, что настоящим талантом не обладают. Вот и живут одним днем. У нас в стране это вообще принято - зачем работать заводу, когда проще его распилить на металл, зачем производить что то, когда проще перекупить и продать, зачем думать и развиваться, когда проще жить одним днем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение :) Без дома2 гламурные кисо не могут <_< ИМХО надо дом2 показывать ночью или по спутнику ( и лучше без Собачак ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо дом2 показывать ночью или по спутнику

265648[/snapback]

А лучше всего - по платным каналам. А то парадокс получился: российский футбол показывают уже практически только по платным каналам (2 матча за тур из восьми - это слишком!), а для дряни типа "Дом-2" или "Наша Russia" эфирное место находится.

Что же касается "пропаганды б____ва", о которой тут говорили - ведь каждый канал, хоть и частный, находится под государственным надзором. И факты таковой пропаганды нужно доказывать, и за это закрывать проекты , а то и лишать каналы лицензий.

лучше без Собачак

265648[/snapback]

Без Собчак никак нельзя. Ибо именно для неё этот "долбопроект" и растянули на четыре года вместо запланированных четырёх месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а стоит ли это г... того, чтобы его возможное закрытие обсуждать? Ну закроют - и хрен бы с ним. Не закроют - так тоже хрен бы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.