Перейти к содержанию

О РАБОТЕ В ПАРКЕ


Рекомендуемые сообщения

F ? Тогда вас только директором возьмут.

зачем вы так говорите.если не знаите тогда лутше чтобы вы вопше ничего не написали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем вы так говорите.если не знаите тогда лутше чтобы вы вопше ничего не написали ...

F ? Тогда вас только директором возьмут.

 

 вот образец категорий в/у в РФ. Категории F там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрите, какие категории вам менты проставили в права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 вот образец категорий в/у в РФ. Категории F там нет.

 

Смотрим на профиль автора и понимаем, где ему дали права и внезапно осознаем, что там могут быть другие категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрим на профиль автора и понимаем, где ему дали права и внезапно осознаем, что там могут быть другие категории.

Ну это практически считай, что у него вообще нет прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем вы так говорите.если не знаите тогда лутше чтобы вы вопше ничего не написали ...

F ? Тогда вас только директором возьмут.

 

 вот образец категорий в/у в РФ. Категории F там нет.

 

мдаа рибята ну вы даюте .не знаю откуда вы взяли эти фотографий .но в старых правах написаны все категорий.и для трамвая это  "I" и для тролеибуса это "F",ну вы москвичи даюте.и ишю говорите про меня вы лутше под своим носом. но реч была об том что я водители тролебуса со сажом в 2 года могу ли я учица на категория DE штобы я сразу перешол на автобус с прицепом. для тех кто нифига не знает об тролебусе могу сказать што у тролебуса 2 дороги.1контакная  сети и 2 обшия дорога. а вы тут развили бардак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не давно в России ввели закон, что права, выданные в другой стране при устройстве на работу водителем необходимо подтверждать. Это помимо разрешения на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о реч была об том что я водители тролебуса со сажом в 2 года могу ли я учица на категория DE штобы я сразу перешол на автобус с прицепом

 

Вы находитесь в России и должны разъяснять, какие именно категории вам натыкали, если хотите конструктивного ответа. Мало ли, что там в какой стране как называют.

 

Если по теме, тот ответ отрицательный. Нет. Троллейбусная категория в правах не предоставляет вам абсолютно никаких преимуществ. Вот категория В их даёт - учиться на Д будете два с половиной месяца вместо полугода. В комбинат на категорию Е к Д записывают лишь через год стажа в парке водителем (линейным или перегонщиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.