Перейти к содержанию

№№259м, 642м


Pilot

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемый Владимир Вячеславович. Скажите пожалуйста, когда планируется возобновить движение по вышеуказанным маршрутам. Они не работают с понедельника. На 642м работали машины Форд-транзит "Автокольцо" (филиал №2), на 259м - газели (частники).

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 259м замечена ГАЗель с номером О114НЕ 199, 642м не замечено, но замечено что-то новое нелегальное:

На площадке у Метро "Ясенево", в районе стоянки маршруток 402м, стояла ГАЗель с номером Р 235 ОА 199, на ней была табличка: 642 "к" М. Ясенево - Соловьиный проезд. Правда, с 15.50 до 18.00 машина не двигалась с места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 259м замечена ГАЗель с номером О114НЕ 199, 642м не замечено, но замечено что-то новое нелегальное:

На площадке у Метро "Ясенево", в районе стоянки маршруток 402м, стояла ГАЗель с номером Р 235 ОА 199, на ней была табличка: 642 "к" М. Ясенево - Соловьиный проезд. Правда, с 15.50 до 18.00 машина не двигалась с места :)

 

Да, сегодня на 259м ходит 4 машины (две легальные газели с новыми трафаретами) и две "левые".

На 642-м две "левые", которых выкинули с 202-го (402м) :)

 

P.S. Владимир, ну нельзя столько времени держать маршрут в не рабочем состоянии. Я понимаю, готовится документация на ввод ПС. Можно было в этот период организовать временную подмену ПС с другого структурного предприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вячеславович! Ситуация с маршрутом такова:

 

В пятницу я дозвонился до диспетчера предприятия "Маршрутное такси РИО". Она мне выдала информацию, от которой я был в шоке :)

"Работа микроавтобусов по маршрут №642м прекращено. Начальство в дальнейшем решит судьбу данного маршрута".

 

Ну и как это понять?

 

А тем временем нелегалы быстренько начали осваивать короткий вариант данного маршрута (от метро "Ясенево" до Соловьиного пр.). Естественно всю выручку за день они кладут себе в карман, не платя налоги государству :)

 

Пожалуйста, восстановите движение по маршруту. Хотя бы даже и в коротком варианте.

 

С уважением, Павел (Pilot).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о какой отмене не может быть и речи. Парку будем отрывать руки за самодеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного не пойму. Зачем забрали маршрут у весьма солидного предприятия "Автокольцо (филиал №2)" и отдали уже дескредитировавшей себя "Маршрутное такси Рио"?

 

И еще: на маршруте №402м работают пока только 6 машин данного предприятия. Причем две из них сегодня подменяли по м-ту №642м. Думаю, что для обеспечения потребности пассажиров на м-те №№402м должно работать не менее 10-12 машин (что собственно и было обещано), на 642м - 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, сегодня наконец то замечен форд на 642м. К сожалению их пока на линии всего 1-2 машины. И частники в наглую за 15 руб. накатывают короткий вариант маршрута. Гос. одной из них я запомнил н738хе 97 регион. Надо бы их изловить им оштрафовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы их изловить им оштрафовать!!!

269409[/snapback]

Основание?

 

Нет разрешения на обслуживание маршрута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет разрешения на обслуживание маршрута

269427[/snapback]

Какой законодательный акт вляется основанием для штрафа? Какое должностное лицо этот штраф должно взимать? Где определется сумма штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой законодательный акт вляется основанием для штрафа? Какое должностное лицо этот штраф должно взимать? Где определется сумма штрафа?

 

Хорошо, не буду спорить :D Я в юридических тонкостях не рпазбираюсь :)

 

Теперь насчет маршрута №642м. На линию вышли две машины. Дождаться их от метро "Юго-Западная" практически не реально. В часы "пик" они совершают короткие рейсы до метро "Ясенево". Нужно добавлять машины на линию. Что касается 402-го, то там ситуация такая. Из-за того, что на линии не хватает машин, в утренние и вечерние часы "пик" на маршрут вклиниваются две газели (белая и желтая) :) Значит и на этот маршрут надо добавить как минимум 3 микроавтобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в районе 18 часов ситуация была такая:

маршрут 642м работает; на нём замечены машины ВК 793 77, ВК 812 77, ВК 728 77, ВК 787 77.

Маршрут 642к тоже, можно сказать, процветает. Цена проезда всего 15 руб., замечены 2 ГАЗели:

Н 738 ХВ 97, Р 235 ОА 199.

 

Маршрут 259м не ходит, вместо него ходит куча маршруток с номером 769.

Замеченные:

М 219 ХУ 34 (обратите внимание на регион!)

О 114 НЕ 199

ЕЕ 868 50

ВУ 902 50

 

По маршруту 402м ходит нелегальная газелька 202 с номером Н 165 КР 199, причём пока она стояла на посадке, форды 402м не подъезжали к остановке... Что, Маршрутное такси РИО уже успело договориться с нелегалами? :P

 

Также сегодня на Голубинской улице, едущей от проезда Карамзина в сторону метро замечен уникум: ГАЗель В 576 ОА 199 с табличкой "по маршруту 165 автобуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к слову, на 57м появились форды "маршрутного такси Рио". Они практически вытолкнули с маршрута газели (их осталось там что-то порядка 2-3 машин вместо 8. Надеюсь скоро ситуация разрешится и с многострадальным 259м маршрутом. Сейчас там работают 6 нелегалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

642м в том виде, в котором он существовал с момента открытия, практически загнулся. Остались только нелегалы на участке от метро "Ясенево" до Соловьиного пр. Да и они в сущности особо там не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир дорог,тьфу точнее Автокольцо,не видно теперь еще и на 220м тут с успехом ходят левые газели какой-то фирмы с трафаретом 220

и на 168м,по крайней мере сегодня, там было точно замечено 2 газели с серией номеров Т...УТ ... с трафаретами по автобусу 168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ещё готов поверить в то, что у Маршрутного такси РИО, обслуживающего 220, такие ГАЗели, но чтобы у "Автокольца", обслуживающего 168, ГАЗели - это перебор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать, какие левые? Вся информация на сайте, кто обслуживает и т.д.

 

на сайте я могу много чего написать,а что на самом деле происходит никто точно сказать не может.

 

Про левые машины на Ваших маршрутах 58м,163м,16м,как пример уже не раз обсуждавшиеся,Вы не знаете или не желаете знать.

 

Извините,но из Ваших постов порой можно сделать именно такой вывод.

 

А позиционировать свою компанию,как лидера маршрутных перевозок,но с наплевательским отношением к пассажирам,как-то не очень. Порой маленькие компании более адекватно реагируют на замечания в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про левые машины на Ваших маршрутах 58м,163м,16м,как пример уже не раз обсуждавшиеся,Вы не знаете или не желаете знать.

 

К сожалению это так :D И не только на данных, но и на многих других маршрутах!

 

Проверьте пожалуйста маршрут 642м - ЕГО ПОПРОСТУ НЕТ (зато на сайте имеется)!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.