Перейти к содержанию

Новое расписание электричек по Мосузлу


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, NikOl сказал:

Да, встречаются, но нет никакой гарантии, что приедешь вовремя.

Одним, правда, знающие люди пользуются - это № 6140 до Луховиц, который де-факто идет до Рязани. Но я бы рисковать ехать на нем до Рязани не стал - можно и нарваться на неприятности после Луховиц (и я такие случаи знаю).

Могли бы и официально её до Рязани пустить. Ведь была раньше такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mihail сказал:

Могли бы и официально её до Рязани пустить. Ведь была раньше такая. 

Она шла слишком шустро, имея лишь 4 остановки до Голутвина, сейчас на такое пойти не могут. И шла так потому, что надо было в Рязань приехать не совсем уж глубокой ночью. А при движении резаком ответственность за своевременное прибытие в конечный пункт снимается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NikOl сказал:

Она шла слишком шустро, имея лишь 4 остановки до Голутвина, сейчас на такое пойти не могут. И шла так потому, что надо было в Рязань приехать не совсем уж глубокой ночью.

Да можно было бы...  Перед "Эльбрусом" и между ним и ташкентским её не впихнуть без отмен остановок, но постояла бы где нибудь под обгоном ими обоими. (наверное и так стоИт).

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алексей Ш сказал:

Вот мне и интересно. Встречаются вполне сносные резервы, которые неплохо было бы опассажирить.

Ну только практически таких резервов нет,их же тоже не просто так запускают. Они также имеют своё расписание,но...резерв он и в Африке резерв. Можно приехать под оборот за час до отправления,а можно и за минут 15 только-это от диспетчера только зависит,а если она впереди грузовой выпустит то так и будешь за ним тащиться по удалению 100 километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно выпала "адекватная" электричка. От Кубинки до Мск за час. 

От Голицыно до Одинцово "свистит" с одной промежуточной в Здравнице. Давно такого не было :)

Да и далее тоже пропускает платформы. 

Почаще бы так, а то тошнят друг за другом 2 электры утром с интервалом в 9 минут, собирая "воздух" на всяких мелких о.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Внезапно выпала "адекватная" электричка. От Кубинки до Мск за час. 

От Голицыно до Одинцово "свистит" с одной промежуточной в Здравнице. Давно такого не было :)

Да и далее тоже пропускает платформы. 

Почаще бы так, а то тошнят друг за другом 2 электры утром с интервалом в 9 минут, собирая "воздух" на всяких мелких о.п.

Ну как давно? Я, например, еще в сентябре 2017 г. ехал из Бородино на эле, которая шла нон-стопом от Голицыно до Одинцово. А еще № 6318 пока идет неплохо, хотя ее в этом графике немного "подпортили" вводом остановок до Дорохово, но в данном случае это, конечно, оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горьковское направление.

Из Москвы.

1. В 5:02 в Петушки со всеми остановками:

а) с 11 января со всеми остановками, кроме Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 

б) от Москвы-Курской, Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка на 2 минуты раньше,

в) от Новогиреево, Реутово на 4 минуты раньше,  

в) от Железнодорожная по Есино на 8 минут раньше (от Заря на 9 минут раньше),

г) на ст. Фрязево отстой 9 минут с 6:04 до 6:13, далее отбытие с промежуточных остановок на 1 минуту позже.

2. 5:09 в Захарово с 11 января:

а) от Москвы-Курской по Кучино на 1 минуту позже,

б) на ст. Железнодорожная отстой с 5:47 до 5:56,

в) отправление от Черное, Заря, Купавна, 33 км, Электроугли, Храпуново на 10 минут позже, чем до 11 января, 

от 43 км, Есино на 9 минут позже,

отправление от Фрязево, Металлург, Машиностроитель, Ногинск и прибытие в Захарово на 8 минут позже,

отправление от Электростали на 7 минут позже;

3.  5:25 до Крутое со всеми остановками, кроме Есино и Казанское, с 11 января в 5:28 с теми же остановками;

4. В 6:20 со всеми остановками, кроме Заря и 33 км с 11 января проследует кроме 33 км;

5. У электрички в 7:23 в Балашиху с остановками Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки с 11 января добавляется Карачарово без изменения графика по остальным остановкам.

6. Электричка в 8:48 до Электрогорска со всеми остановками, кроме Заря, 33 км, 43 км, Есино, с 14 января пропускает также и Кусково.
7. После 10 января добавляется Карачарово у электричек в Балашиху в 7:23 и 18:53 и у экспрессов-спутников (за исключением рейсов в 5:56Ж, 8:29К (будни), 8:49К (выходные), 9:04Ж (будни), 16:05Ж (будни), 17:31Ж (будни), 18:04Ж (будни), 19:28Ж (будни)).

(Ж - рейсы до Железнодорожного, К - до Крутое).

 

Казанское направление.

1. Экспресс в Раменское по рабочим с 14 января в 12:00 вместо 11:30;

2. В 11:42 в Голутвин с 14 января в 11:37;

3. С 14 января в 17:58: до 88 км по рабочим, а не по пятницам,

до 47-го км по выходным (вместо кроме пятниц); 

3. В 18:19 до Фаустово с 14 января отменяется 42-й км;

4. Экспресс в Рязань в 18:20 с 14 января в 18:23;

5. В 18:30 до 88 км (кроме пятниц и выходных) с 14 января со всеми остановками (ранее - кроме Трофимово).

 

Ярославское направление.

1. В 9:38 в Сергиев Посад с 11 января добавляются Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, отменяется Семхоз;

2. В 10:22 в Александров с 11 января добавляется Семхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дима Щ сказал:

 

Казанское направление.

1. Экспресс в Раменское по рабочим с 14 января в 12:00 вместо 11:30;

2. В 11:42 в Голутвин с 14 января в 11:37;

3. С 14 января в 17:58: до 88 км по рабочим, а не по пятницам,

до 47-го км по выходным (вместо кроме пятниц); 

3. В 18:19 до Фаустово с 14 января отменяется 42-й км;

4. Экспресс в Рязань в 18:20 с 14 января в 18:23;

5. В 18:30 до 88 км (кроме пятниц и выходных) с 14 января со всеми остановками (ранее - кроме Трофимово).

 

 

При этом в 18:16 на 3-ем пути ничего не добавлено/не перенесено, я уж надеялся решили эту Шатурскую спутниковую хрень на 18:16 на 3-ий путь перенести, из-за неё в самый пик съём на 2 поезда идёт, которых так не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, обсуждали уже или нет, но Верхние Котлы ввели всем электричкам, даже аэроэкспрессам. Зачем они это делают? МЦК имеет приоритет перед метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dimanio750 сказал:

МЦК имеет приоритет перед метро?

А почему бы и нет. Надо ж оправдать пересадку. Считаю, что верное решение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dimanio750 сказал:

Не знаю, обсуждали уже или нет, но Верхние Котлы ввели всем электричкам, даже аэроэкспрессам. Зачем они это делают? МЦК имеет приоритет перед метро?

метро у Аэроэкспресса есть "Павелецкая", а пересадка на МЦК не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ermiht сказал:

метро у Аэроэкспресса есть "Павелецкая", а пересадка на МЦК не повредит.

тогда надо и Бирюлево добавить, а то на автобус пересесть негде ))

В 06.01.2019 в 19:06, Maxx сказал:

я уж надеялся решили эту Шатурскую спутниковую хрень на 18:16 на 3-ий путь перенести, из-за неё в самый пик съём на 2 поезда идёт, которых так не хватает.

не выйдет из-за скрещивания, обсуждали уже, а отправлять с бестурникетных путей ее никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Зеркало сказал:

тогда надо и Бирюлево добавить, а то на автобус пересесть негде ))

Да вообще осталось сделать все экспрессы, аэроэкспрессы, рэксы, со всеми остановками! А то вдруг кто то из Малаховки, Панков, Правды, Ашукинской, и т.п. хочет ехать в мягких креслах, а у них это всё не останавливается! А повышенная цена будет не за скорость, а за эти кресла! Достали уже вводом мелких остановок! Ради кого стараются всё испоганить?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mihail сказал:

Да вообще осталось сделать все экспрессы, аэроэкспрессы, рэксы, со всеми остановками!

Применительно к Дармоедову - при совке так и было: ехали все со всеми, доезжали за час (на 15 минут дольше, чем сегодняшний "экспресс"), ходили тоже раз в час - и всех всё устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mihail сказал:

то вдруг кто то из Малаховки, Панков, Правды, Ашукинской, и т.п. хочет ехать в мягких креслах, а у них это всё не останавливается!

Ну, заменить Софрино на Ашукинскую не было бы особым бредом. Народу уж никак не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

тогда надо и Бирюлево добавить, а то на автобус пересесть негде ))

Туда прекрасно довозит обычная электричка.

1 час назад, Mihail сказал:

Достали уже вводом мелких остановок! Ради кого стараются всё испоганить?

Вот что общение с Колей сделало с простым работягой из СП :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, GrekOFF сказал:

Вот что общение с Колей сделало с простым работягой из СП :)

 

А ты достал своими провокациями. И вообще, не лез бы в вопросы, которые тебя не касаются и в которых понимаешь на уровне детсада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NikOl сказал:

и в которых понимаешь на уровне детсада.

Это да - плач по безостановочным электричкам, это именно детсадовский уровень. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме больше внимания уделять актуальным изменениям и меньше персоналиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

Это да - плач по безостановочным электричкам, это именно детсадовский уровень. 

 

Слушай, я тебе настоятельно рекомендую вылить свою текилу, а то она на тебя плохо действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

@NikOl , я лучше последую пожеланию Сергея :)

 

Вот и хорошо. Только напоследок могу тебе посоветовать сказать особенно жителям Александрова, что плач по безостановочным электричкам - это детсадовский уровень. Если на тебе после этого останется хоть одно живое место, я сильно удивлюсь. И у меня хватает доказательств, что это так. А вот ты приведи доказательства, что подавляющему большинству пассажиров александровских электричек поостановочность по барабану.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NikOl сказал:

А вот ты приведи доказательства, что подавляющему большинству пассажиров александровских электричек поостановочность по барабану.

Братья и сестры! Благословен будет ваш населенный пункт со всеми окрестными деревнями и дачными участками, а также с безостановочными электричками :)

(вольный копирайт)

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Mihail сказал:

Ради кого стараются всё испоганить?

Ради людей, которые живут не только там где ты или Коля, а и в иных местах и не "испоганить", а сделать удобно и им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

 

Ради людей, которые живут не только там где ты или Коля, а и в иных местах и не "испоганить", а сделать удобно и им...

Еще один бредунок, не желающий разбираться в вопросе. Я думал, в 50 лет пора бы уже понимать такие вещи, а тебе судя по написанному лет 5, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий , берегись, Николя зол.

 

"Он сердит на нас, беда, разбегайтесь кто-куда" (с)  :)
 

 

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF а вам со Впередсмотрящим желаю ежедневных поездок по маршруту Москва-Александров на поостановочных элях, а я посмотрю, что вы после этого запоете.

Меня вообще удивляет, как быстро люди привыкают ко всякому г-ну. Когда-то лет 10 назад был такой участник под ником Ягуар, который как раз выступал за полную поостановочность и над ним все за это стебались, а теперь я смотрю, некоторые участники (в т.ч. и стебящиеся за это над ним в то время) практически спустились к его логике и начали стебаться над противниками полной поостановочности.

Изменено пользователем NikOl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NikOl сказал:

@GrekOFF а вам со Впередсмотрящим желаю ежедневных поездок по маршруту Москва-Александров на поостановочных элях

Спасибо, но мое место проживания меня вполне устраивает.

Насколько я слышал, Костю его тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NikOl сказал:

@GrekOFF а вам со Впередсмотрящим желаю ежедневных поездок по маршруту Москва-Александров на поостановочных элях, а я посмотрю, что вы после этого запоете.

Меня вообще удивляет, как быстро люди привыкают ко всякому г-ну. Когда-то лет 10 назад был такой участник под ником Ягуар, который как раз выступал за полную поостановочность

 

Коль, а много ли народу ежедневно ездит в Александров из Москвы и обратно чтобы их напрягали эти «остановки у каждого столба»? Это все таки уже «дальняк» и каждый день мотаться так на работу на электричках можно разве что совсем от безисходности при этом ещё льготу имея. Потому что ценник на электрички тоже не 5 копеек.

    

   Вообще по моим наблюдениям с дальних электричек народ очень ушёл - и на автобусы с маршрутками и на ПДС/экспрессы и на личный автотранспорт. 

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Спасибо, но мое место проживания меня вполне устраивает.

Насколько я слышал, Костю его тоже.

 

101 километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

Коль, а много ли народу ежедневно ездит в Александров из Москвы и обратно чтобы их напрягали эти «остановки у каждого столба»? Это все таки уже «дальняк» и каждый день мотаться так на работу на электричках можно разве что совсем от безисходности при этом ещё льготу имея. Потому что ценник на электрички тоже не 5 копеек.

    

   Вообще по моим наблюдениям с дальних электричек народ очень ушёл - и на автобусы с маршрутками и на ПДС/экспрессы и на личный автотранспорт. 

С Александрова много народа ездит в Москву. А по цене месячный абонемент для ездящих ежедневно, стОит столько же, как и от СП или Хотьково. А автобусы в Москву оттуда не прижились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.