Перейти к содержанию

Соцкарта ученика


FoS

Рекомендуемые сообщения

А если я зарядил на январь и февраль, то почему когда я прикладываю карту учащегося то валидатор мне пишет только январский срок. А февральский не показывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я зарядил на январь и февраль, то почему когда я прикладываю карту учащегося то валидатор мне пишет только январский срок. А февральский не показывает???

310661[/snapback]

в метро у меня тоже заряжена карта на 2 месяца. и пишет до 31,01,10...я ж не парюсь, зная, что зарядил и на февраль.

со всеми своими вопросами звоните в службу доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему когда я прикладываю карту учащегося то валидатор мне пишет только январский срок. А февральский не показывает???

 

В феврале покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в возмущении. ;) Вы охренели один работающий киоск делать?! :P Я ХОЧУ зарядить в ЗАПАДНОМ округе!!! Обучайте совй персонал, за что они деньги получают?!

Полностью поддерживаю, но возмущения надо не на форум писать, а направлять их по тел. номеру МОСД, не отходя от киоска (номер на табличке, либо выяснить у кассира). Если там отпираются, звонить в Главк (номер писали пару страниц назад). Только так мы сможем наладить нормальную работу киосков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро терминал пишет "действует по 31.01.10" потом через несколько секунд пишет "продлен СКУ" или "продлен СКС"

а на валидаторах в автобусе показывает просто "действителен 31.01.10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивал две карты на Щукинской. Кассир делала это впервые, но взяла в руки бумажку и всё повторяла по ней, вообще очень вежливая женщина попалась.

Судя по её комментариям, текст "Нет услуги для продажи" демонстрируется, если карта перед этим так не использовалась и её нужно как-то активировать, что и было проделано.

Всё получилось без проблем и с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст "Нет услуги для продажи" демонстрируется, если карта перед этим так не использовалась и её нужно как-то активировать, что и было проделано

Мы об этом тут уже догадывались.) Полезно было бы выяснить, какие кнопки жать, чтобы "активировать", чтобы другим адекватным, но несведущим кассирам объяснять. =) Пока не наладили их работу управляющие органы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядил на Текстильщиках. Кассир всё делала по инструкции. ("Нажмите 4, если карта не активирована нажмите 11". Всё быстро и оперативно. До этого был на Выхино, но там у Кассира что-то не то с терминалом. При попытке активировать пишет "Не является транспортной картой" (или что-то в таком духе). С февраля езжу бесконтактно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где зарядить в ЗАО?! Очень мне хочется в мороз все гребанные киоски обходить!!

Никто не знает тел мосд по зао?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам рекомендовал попробовать напротив м. Университет - все три раза, когда я туда обращался, получал наиболее обнадёживающий (по ЗАО) ответ.

Исходя из перечня телефонов, ЗАО должен обслуживать:

МОСД-8 (14 автобусный парк) - 84954370421

Есличё, на будке должно быть всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звонил, и заходил - говорят там проблемы с терминалом. а на Аминьевке женщина пыталась по инструкции - говорит что терминал пишет "карта не готова к зарядке" или что-то типа. :) в мосд дали телефон по нему ник то не отвечает. WTF? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будке около северного выхода из м. Речной в-л мне сегодня без проблем зарядили СКС на февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу зарядить в зао?!!

312375[/snapback]

Этот округ проклят... наверное потому что там живу я :) Я и в САО только с третьего раза зарядил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с третьего раза зарядил, на Варшавской :( Первый раз не работал аппарат вообще, второй- не было данных для продажи. Учатся ещё кассиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта нормально эксплуатируется, проблем никаких не возникает.

Зарядил сегодня на март на Планерной с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с третьего раза зарядил, на Варшавской Первый раз не работал аппарат вообще, второй- не было данных для продажи. Учатся ещё кассиры...

312633[/snapback]

Так! Это уже интересно! Где именно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера (2го числа) зарядил в кассе у м. П-Р у мужика. Он сказал "попробуем", и всё как по маслу. Только немного долго возился, стоящие в очереди возмущались и косо смотрели в 1ю очередь почему-то на меня.

 

Однако не факт, что он смог бы "активировать" карту, т.к. у меня она уже заряжалась во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее активировать? Тетка в будке на матвеевской стороне Аминьевки сказала что нужно зарядить сначала на метро (т.к. последний раз я это сделал на декабре). Ща я зарядил на февраль-март, теперь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро здесь не при чем. Большинсто работников будок даже не может прочитать нормально инструкцию, в которой все написано и при том 20 шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял заряжаются студенческие карты выданные после 2007года.

-На этих картах написано про действие их только в метро?

-Есть ли карты с указанием действия их в метро и на НОТ?

-При зарядке какого образца чек выдаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял заряжаются студенческие карты выданные после 2007года.

-На этих картах написано про действие их только в метро?

-Есть ли карты с указанием действия их в метро и на НОТ?

-При зарядке какого образца чек выдаётся?

312810[/snapback]

Весть про 2007 год оказалась ложной - у меня (да и у других) спокойно заряжается карта и 2006 года выпуска. Чек выдаётся в виде магнитного билета, как и при пополнении "взрослых" транспортных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль уже так откатаюсь, а на март буду заряжать. Интересует лишь: работает ли совместно с метро (из темы не понял)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает. Езжу и на метро и в НОТе по одной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно?

312761[/snapback]

На Аннино автомат не работал, на Каховской "не было данных для продажи" ( и опыта у кассирши), на Варшавской всё получилось быстро :( Чек напечатали на бланке обычного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сомной произошел инцедент с контролерами на 15-м трамвае.

Я прошел по СКУ через валидатор (СКУ у меня была в кошельке, а контролеры сидели и наблюдали как кто проходит, по каким картам).

Один из них комнеи подошел и сказал:

-По какой карте вы прошли?

Я ответил:

-по СКУ

Он говорит:

-Она у вас случайно не "Липовая"? Она используется только на метрополитене.

 

Он добавил:

-А ну колись- по какой карте ты прошел?

ЯЫ ему показал свой бумажник.

Он взял у меня мою карту и пошел проверят к валидатору, после того как он убедился что карта просканировалась через валидатор АСКП он меня отпустил и сказал:

-Езжай дальше

 

Но у него небыло электронного устройства для проверки такитх карт ка у меня (СКУ, СКС и СКМ)

Небыло нашивки "ГУП МОСГОРТРАНС".

 

 

Как вы думаете: кто виноват а кто прав: я или контролер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете: кто виноват а кто прав: я или контролер?

313833[/snapback]

Правы оба. Контролёр удостоверился в том, что карта действительна и что она не служит прикрытием для чужой СКМ(О), на что имеет полное право. Ты также прав, ибо ничего не напрушал.

 

Виноват... Ну разве что МГТ в лице начальника данного контролёра, который не должным образом проинструктировал своих сотрудников по поводу СКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТ в лице начальника данного контролёра

313862[/snapback]

Суде по рассказу не очень-то и следует, что МГТ - начальник этого контроллёра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зарядил СКС на НОТ в профкоме своего университета. Как мне сказали, дальнейшая зарядка карт возможна только после того, как с нее снимут обет беззарядности в профкоме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальнейшая зарядка карт возможна только после того, как с нее снимут обет беззарядности в профкоме

314545[/snapback]

А как связан профком и зарядка карта в Мосгортрансе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.