Перейти к содержанию

Самые известные пассажиры НОТа Москвы


АЕ

Рекомендуемые сообщения

От себя приведу пример странного старичка из района Хамовники, который на протяжении уже 3 лет практически каждый день с большим чемоданом катается на всех проходящих по Большой Пироговской улице маршрутах, отдавая честь водителям НОТа. Садится всегда на остановке "Хамовнический вал" :offtopic:

Да, я на него тоже обратил внимание. Ездил (по крайней мере до 2011 года точно) от Хамовнического вала до Кропоткинской. А может и по кругу катался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь встречал в московском НОТе каких-либо известных людей (по каким-либо причинам не воспользовавшихся личным транспортом) - актёров, музыкантов и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь встречал в московском НОТе каких-либо известных людей (по каким-либо причинам не воспользовавшихся личным транспортом) - актёров, музыкантов и т.д.?

 

Один раз я в 37-м трамвае в Новогирееве видел забавного мужичка, ведущего на канале "Домашний" одну из передач для домохозяек, по имени Марат Ка.

 

А ещё как-то я работал, вроде, по 676-му, и одной из пассажирок была женщина, игравшая в "Солдатах" жену капитана Зубова. Может, и показалось.

 

Мой друг детства - гитарист группы "Тараканы", только на общественном транспорте и ездит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в метро толстого из сериала "Кадетство".Причем ехал он в кадетской форме,стоял с поднятым кверху носом,думая типа он звезда,и пусть на него все внимание обращают,а все пассажиры его узнавали и не придавали вида:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как-то раз видел в автобусе (не помню номер маршрута, что-то типа 780) в районе зябликово Алексея Зуева - вратаря спартака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему все таки уточнить надо, самые известные или самые "чудные" пассажиры НОТ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь встречал в московском НОТе каких-либо известных людей (по каким-либо причинам не воспользовавшихся личным транспортом) - актёров, музыкантов и т.д.?

 

Анатолия Вассермана не раз на ТКЛ замечали. Живет он на Сходненской. Ездит в своем фирменном жилете, причем ведет себя как обычный пассажир. Сам не видел, но фотки есть в сети.

Зато сам я его видел вживую на выставке Игромир ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолия Вассермана не раз на ТКЛ замечали. Живет он на Сходненской. Ездит в своем фирменном жилете, причем ведет себя как обычный пассажир. Сам не видел, но фотки есть в сети.

Я его видел на Китай-городе где-то полтора года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад видел в троллейбусе (не помню, в каком) Сергея Дорогова, актёра из 6 кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно, в трамвае 19 маршрута (когда он ходил до Белорусского вокзала), попадались актер Юрий Чернов и знаток Анатолий Белкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Лично я видел в декабре 2010 года на 688-м маршруте известного киноактёра Леонида Куравлёва и уступил ему тут же место. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то видел Лигачёва (на кольцевой), хотел уступить место, но кто то опередил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005-2007 гг. существовала электричка, отправляющаяся из Подольска в Москву в 7:44.

Так вот, в головном вагоне на одном и том же месте (первое сидение справа, если заходить в вагон со стороны головы поезда, место посередине) всегда сидела одна и там же бабулька. Всегда везла с собою какие-то тяжёлые мешки и сумки. На которых разрешала садиться кому-то из рядом стоящих пассажиров. И когда она выходила на Покровской, этому пассажиру она передавала своё место. :)

Но самое интересное было в момент её выхода. Поскольку электричка была всегда битком, пробраться сквозь толпу было сложновато. И поэтому эта старушка всегда пробивалась с дикими криками. Разумеется, пассажиры, которые часто пользуются этой электричкой, её запомнили. Ибо от них были слышны реплики, типа: "Мы уже привыкли" или "Что-то бабушка сегодня тихо вышла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.