Перейти к содержанию

Какая у Вас скорость интернета?


petrotrain

Рекомендуемые сообщения

Собственно обычная опросная тема...

 

Я сейчас уже три месяца сижу на анлиме от ГКС "Сампо", скорость 512 кбит/с, 360 руб/мес

 

До этого 1,5 года использовал МТС. Мобила, подключенная к ПК посредством Bluetooth-адаптера. Скорость была порядка 50-80 кбит/с вместо заявленных 115 кбит/с. Трафик был платный - 1-2 руб/Мб в зависимости от дня недели и времени суток. В месяц уходило около 300-400 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антхилл (СПб)

350 кбит

330р/мес

 

Хотя за 450р. уже 4500кбит есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - АКАДО, 7500 кбит/с, 600 рублей в месяц. В Петушках раньше использовал модем со скоростью 32 кбит/с, но сейчас на сотовом телефоне стоит услуга Интернет+ с льготным GPRS-трафиком, и всерьёз думаю о том, чтобы подключить телефон к компьютеру, т.к. больно дорого и медленно по модему получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3072 кбит.с от МГТС, 444 рубля в месяц. Трафик не ограничен. "Акадо" подтянули свою сеть, да у меня уже быстрый интернет работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома:

1. 2 Мб/сек - 600 рублей

2. 8 Мб/сек ADSL - 600 рублей

 

На работе:

13 Мб/сек совсем немного рублей. Это на серваке и моем компе. Остальным маленько порезал - максимум 4 Мб/сек чтобы не расслаблялись и канал не забивали, а то халяву прочухаю и будут качать по чем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим за 390 рубликов за 2560/512 кбит/сек, реально плачу немного меньше, т.к. мне дают скидку за оплату сразу за полгода. Пользуюсь только по 2-м причинам: лень менять и нет лишнего провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МФТИ-Телеком. Анлим за 600 рублей, скорость 128 КБит/с, плюс огромная локалка со скоростью 10 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрём, 6144/768 Кбит/сек, 730 рублей ( и ещё немного за аренду модема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБН

2.2 Мб/сек за 555 руб

(хотя другие за эту скорость платят 450)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал этот топ...Даа буржуи вы там в столице. У меня 400 кбит/сек за 530 руб. Локалка правда большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, 3096 кбит/с за 20 долларов в месяц. Он у меня появился весной 2005 г., и тогда за эту же цену предлагали 128 кбит/с. Потом скорость стали где-то раз в год наращивать, создавая новые тарифные планы за ту же стоимость (и с бесплатным для меня переходом на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа буржуи вы там в столице. У меня 400 кбит/сек за 530 руб. Локалка правда большая.

Даа буржуи вы там в Воронеже. Тыц сюда http://elcom.ru/services/dial-up/taxes Ну и как? 2500 рублей в месяц за модем? Прошу учесть, что другие виды подключения лично мне не подходят, т.к. тянуть из города выделенку я не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почитал этот топ...Даа буржуи вы там в столице.

277437[/snapback]

не-а, не все... я вообще через модем лажу ибо квартира в которой я живу не моя, а брата, а он инет провести не разрешает... вот с зимы 2010 планируется переезд в Одинцово и переход на ЦЕНТЕЛ(aka QWERTY).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОнЛайм, 512 кбит/сек, 450 руб./месяц.

 

На даче юзаю МТС-овский Коннект, но там реально дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче юзаю МТС-овский Коннект, но там реально дорого.

289237[/snapback]

Ну я вплоть до июня этого года так с дома выходил 1,5 года. В т.ч. и на ФОТ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда я озвучил свой тариф подруге из Белоруссии, она Москвичей тоже буржуями обозвала ))) у неё скорость 256 килобит (!) стоит примерно столько же, сколько у меня 3200 килобит (если не дороже).

Я пользуюсь ЦПМС (районная сеть), тариф "Домашний Эконом", цена 690 р., скорость 11264 кБит/с. Ранее пользовался "Домашним" 900 р./13888 кБит/с, но когда подняли до 18432, решил поэкономить ;)

Думаю перейти на высокоскоростной тариф с ограничением по траффику, т. к. в последнее время качаю всё меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я озвучил свой тариф подруге из Белоруссии, она Москвичей тоже буржуями обозвала )))

293572[/snapback]

Мы зажрались-это факт :). Ну и запросы в других регионах пониже-чтоб просто нормальный и-нет был.

А если честно, в Беларуси з/п пониже, чем в Москве, но и цены терпимее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

750 рублей, 100мб сек. :D Провайдер Связь телеком Воронеж. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.