Jump to content

Recommended Posts

В 07.08.2020 в 17:58, Путевой Объездчик сказал:

Ну или все прогнутся под одного участника.....

Да все и так под тобой здесь, отец ты наш родной )))

Вот мой тебе ответ.

Загадка 62
Казалось бы, на сегодняшний день, ну, какая связь между Юрой - нашим админом, метро «Кожуховская», В.И.Лениным и Донским монастырём? А она есть.

П.С. Я предлагаю людям гимнастику для ума, простую короткую задачку, ответ на которую знают все, просто не догадываются, пока не начали думать. Я устаю читать твои романы уже в середине, не то что над ними думать потом )))

Edited by Касым
В 07.08.2020 в 17:58, Путевой Объездчик сказал:

Впрочем, тебя и версия в одно предложение, как я понял, тоже не устроила

Вот это - А1-Б1-В1-В2-Б2-А2-А1-А3-Б3-В3-А1 - я мог бы и сам выписать, а загадка-то где? ))) Саш, у тебя кризис жанра. Затянувшийся и тяжёлый. Всё это было в твоей предыдущей загадке. Просто там было 1 и 28, а здесь теперь не три пары, а три тройки. Это скучно. Тебя самогО не бесит повторяться? Я лично каждый раз нахожу новую интересную форму, чем действительно горжусь...

3 минуты назад, Касым сказал:

Вот это - А1-Б1-В1-В2-Б2-А2-А1-А3-Б3-В3-А1 - я мог бы и сам выписать, а загадка-то где? ))) Саш, у тебя кризис жанра. Затянувшийся и тяжёлый. Всё это было в твоей предыдущей загадке. Просто там было 1 и 28, а здесь теперь не три пары, а три тройки. Это скучно. Тебя самогО не бесит повторяться? Я лично каждый раз нахожу новую интересную форму, чем действительно горжусь...

Нет, там были одни и те же номера, здесь разные. Если ты не понял, то что-то типа 72-73-74/122-123-124/192-193-194. 

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Нет, там были одни и те же номера, здесь разные. Если ты не понял, то что-то типа 72-73-74/122-123-124/192-193-194. 

Да нет, те же яйца только в профиль... Это для Фаната, у него разума мало, зато молодости, прыти и комплексов полно ))) Разгрызёт твой пасынок только в путь )))

Саш, мою загадку подумай, сегодня она особенно актуальна...

31 минуту назад, Касым сказал:

Саш, мою загадку подумай, сегодня она особенно актуальна...

Только после Вас..

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Только после Вас..

Завтра она будет неактуальна. Считай это подсказкой 😉

Даже Артемий и Костя отгадали. Хоть и не отгадывальщики. В 22:00 начинается ЛЧ... К полуночи точно ответа верного не будет ))) ПО, не зазнавайся )))

Раз вам моя загадка 62 не по зубам, то вот вам попроще...

Загадка 63

Изучая атлас Алтаридея, нашёл случайно конечную, где ХУ1, ХУ2 и ХУ3 подряд идут.

• 2 months later...

Новая загадка

Что бы узнать точный ответ на поставленную задачу, пробежался по всей МГТшной нумерации, ища совпадения с улицами, название которых были отобраны по некоторому принципу. Маршрутов, что ходили бы именно по подходящей по всем признакам улице не нашёл, но было очень близко у трëх. 

Один маршрут оказался зеркален с улицей по которой проходит, второй в номере не досчитался одной закорючки, а третий проходит в 750-и метрах подходящей улицы. 

Вопрос: по какому принципу отобраны улицы и какие три пары имелись ввиду? 

Все вопросы и ответы в ЛС

Edited by М.Михаил