Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"одинаковые первые и последние цифры номеров, и сумма их цифр тоже была одинаковой"

Это как? 32 и 302, или 33 и 404? 

1-я цифра А равна последней цифре А или 1-й цифре Б?

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"одинаковые первые и последние цифры номеров, и сумма их цифр тоже была одинаковой"

Это как? 32 и 302, или 33 и 404?

1-я цифра А равна последней цифре А или 1-й цифре Б?

Первая цифра одного номера равна первой цифре другого. Аналогично с последними цифрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы три а.

 

Начало мне понятно. Не понятны улицы. А 6 аа 66. А а6 до софийской, Б тб66 до минской. В тб33 до китайгорода, Г хрен его знает хрен до куда. Д а25, Е 205 до куда не понятно. Я не знаю частей других городов чтоб пересадку с Г на Е вычислить. Д и Е едут до почти одинаковых первых частей названия улиц. Большой и Большая достаточно почти одинаковые? Г вообще никак не описано...

 

Вот на этом я остановился и идей больше нет. Когда одно из другого не вытекает, мне скучно перебирать, я теряю интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ок. Г=Б+Ц-В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ок. Г=Б+Ц-В.

Да, это сильно упростило задачу... Учитывая, что дальше Д и Е я не ушел, то Г=Ц+33 прям вот то что надо, чтоб понять, на улице в честь какой-то части какого-то города из Г он пересел в 205...

Логики нет. Я не понимаю каких-то частей каких-то городов. Если кто-то что-то вбросит, буду думать дальше, а тыкать пальцем куда попало не хочу. Всё, что поддавалось логике, я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, читай внимательно начало. 33 - откуда? Это число против любой логики.

 

Объекты в честь столиц расположены на улицах в честь городов, имеющих дважды одинаковый статус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там на 3 делить надо. Заснул я вчера мгновенно, только прилег подумать под футбол, отсюда и внимательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-66,7-77,9-99. Других начал вроде нет. Но я пока ужинаю, все в уме.

Ты не упомянул минимум еще две пары. ...А ведь были времена, когда 7-77 была дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую перевода на русский: их вторые адреса были на улицах, названных по частям разных городов. С примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую перевода на русский: их вторые адреса были на улицах, названных по частям разных городов. С примером.

Тут-то что непонятно? Ну, например, Пулково - часть СПб. В Москве есть Пулковская ул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начать сначала, то офис у них у метро Автозаводская. А это 9. Б это 99. На А до Варшавского шоссе. Первый адрес. На Б до Ташкентской. В это тм3 до конца. Чертановская-Чертаново. Г неизвестен и место назначения не известно (это к вопросу о разных частях городов). Д это 28. Е 208. Назначение неизвестно, ибо непонятно "почти одинаковые". Опять тупик.

 

В Тм3 едет до Балаклавы (Севастополь), Г до Сормово (Нижний). Дальше все равно тупик. Похожесть названий, как мы в загадках метро выяснили, дело личных представлений каждого. Для очистки совести я конечно посмотрю, что там совпадает у 28 и 208.

 

Ну допустим, что почти одинаковые названия это Красного Маяка и Красный Казанец. Тогда Ж это 797, И это 197. Он до Выхино, она до три-варианта. Она сядет в К до конечной, он в Л=К+600 и приедут на одинаковые улицы и какой-то префикс...

 

Она в К 241 до платформы Покровская и обратно к метро. Он на 841 до Покровской улицы. Она в М 249, он в Н 849.

 

На П и Р нет никаких указаний, может быть всё, что угодно. Дальше сами, а я работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восполняя недодел Ильи, Г = 143, это единственное, что связывает Сормовскую и 99.
И кручу шарманку дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря Чертановская улица названа по части Москвы - Чертанову. То есть как бы наверное стоит уточнять, что название взято по частям других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья неправильно определил первые адреса. 9, как известно, не идет на Варшавку. Но на дальнейший ход событий пока это не повлияло, однако, может вызвать затруднения впоследствии.

 

Строго говоря Чертановская улица названа по части Москвы - Чертанову. То есть как бы наверное стоит уточнять, что название взято по частям других городов.

Ну вроде как написал разны городов. Думал, понятно будет. Впрочем, выяснили, что Чертаново тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнив очередное задание, Катя вернулась на К к метро, где пересела на М, а Петя поехал на Н. Вы не поверите, но снова Н=М+600. Кате было бы удобнее доехать на электричке, однако, в это время был перерыв. Выполнив задание, Катя села на П, а Петя на Р, и оба они поехали на улицы с очень созвучными названиями. Катя не знала, что существует более короткий путь, поэтому поехала вкруголя. Там Катя села на С, а Петя на Т, известно, что Т=С+400. После у Кати был У, у Пети Ф, которые понесли их к двум улицам, одна из которых непросвещенному человеку могла показаться переводом другой. И ещё: У=Ф+2=Т+200.

В общем как вывел Илья, Катя оказалась около ст.Бутово, а Петя - в Кожухово.

Имеем: П=94, доставка на ул.Адмирала Руднева, Р неясен из-за неуточнения места пересадки, но будет понятен, когда вычислится Э, исходя из равенства в условии. Смысл в том,что Петя на 849 немного не доехал до конечной 4 м/р Кожухова, и потом на чём-то приехал на ул.Рудневка.

У Кати с ул.адмирала Руднева железобетонно С=213, с пересадкой на У=813.

У Пети с Рудневки Т=613 с пересадкой на Ф=811.

По трассе 813 ул.Грина - типа перевод Зелёного проспекта по трассе 811.

В общем, Катя очутилась в районе м.БДД, а Петя - в районе м.Новогиреево. копаем дальше.

 

 

 

Рядом находились станции метро, и наши герои впервые в тот день им воспользовались и доехали до двух разных станций, названия которых звучали по-разному, но были посвящены одному и тому же. Катя поехала с пересадкой, Пете повезло больше. Их адреса располагались близ станций, и после очередных доставок, Катя села на Х, и поехала на некую улицу, причём Х=Ф-700. Петя же поехал на метро с пересадкой до станции, носящей то же название, что и Катина улица. Кроме того, их адресаты работали в схожих учреждениях, только Катино было крупнее и именитее.

Тут понятно - Петя попёрся на пл.Ильича, что-то там кому-то впарил, и далее с Римской поехал с одной пересадкой до Менделеевской, где сделал доставку в Менделавочку. А Катя с БДД/Старокачаловской с одной пересадкой приехала на м.Ленинский Проспект, где оседлала 111=811-700 до Менделеевской ул. И что-то кому-то всучила в одном из корпусов МГУ (скорее всего на химфаке)

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 и 22 - Семёновская, 3 и 33 - Бульвар Рокоссовского. Только какие объекты в честь столиц? Это улицы или может быть что угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если улицы, то пишу улицы. Это другие объекты.

 

Р=772

Не совсем

 

Есть 2 и 22 - Семёновская, 3 и 33 - Бульвар Рокоссовского. Только какие объекты в честь столиц? Это улицы или может быть что угодно?

Еще 4 и 44, только в одной остановке от метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их первые адресаты располагались в объектах, названных в честь столиц.

Не улицы в честь столиц, а объекты. предполагаю, что по трассе 99 это ТЦ Будапешт у м.Кузьминки, а по трассе 9 - Ереван-Плаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 и 22 - Семёновская, 3 и 33 - Бульвар Рокоссовского. Только какие объекты в честь столиц? Это улицы или может быть что угодно?

2 быть не может тк не делится на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Далее оба последовательно воспользовались номерами Ц и Ч и отправились на улицы, чьи названия связаны с мужскими именами. Но у конечной Ч у Пети случился форс-мажор - ему пришлось очень долго ждать адресата, но это была его последняя точка. Катя же за это время выполнила два задания. Она проехала на маршруте Ш, вышла и, когда переходила улицу, еле увернулась от Щ, чьё появление в этом месте она никак не ожидала. Им же она впоследствии и воспользовалась для проезда в последнюю на сегодня точку, и вышла на остановке, название которой вызвало у неё ассоциацию с первым сегодняшним местом.

Петя поехал Тб47+А84, забегая вперёд, понятно, что до Белорусского вокзала (Васильевская ул.недалеко, но конкретно от 84 топать дохрена)
Катя поехала А47+Тб84, на Никулинскую ул. Оттуда - Ш=688=613+28+47 в район м.Крылатское, где она видимо не ожидала увидеть на встречной выделенной полосе Осеннего бульвара Щ=28-9, то бишь Тб19. На нём она доехала до ул.Алабяна, что ассоциируется с Ереваном, причём видимо на рейсе в парк, т.е. обычный 19 на такой остановке не останавливается.

 

 

Два последних перегона были длинными, она утомилась, и после последней точки она села на Э не в ту сторону. Известно, что Э=Б+1. Ей нужно было оттуда доехать до метро, на котором проехать до предпоследней станции на линии и там встретиться с Петей. Что, собственно, она и сделала, даже не заподозрив, что поехала не по той линии и приехала не на ту станцию. Петя же, чувствуя, что опаздывает, рванул на Ю, но, видимо, плохо разглядел его номер, который отличался всего на одну единичку от нужного Я. Первую часть пути он хорошо представлял, а дальше никогда не ездил, но он знал, что он должен проехать две станции метро по знакомой местности, а потом выйти у третьей станции метро и проехать на нём один перегон. Он выскочил из салона даже не посмотрев, что это была за станция. Но когда он проехал перегон, то понял, что попал на другую станцию! "Пипец, так провалить первое свидание!!!" - подумал он и вдруг увидел на лавочке ничего не подозревающую Катю...

Короче вот что думаю:
Изначально договаривались они встретиться на Водном стадионе.

Но Катя села в Э=99+1=100 и приехала на м.Октябрьское Поле (или Щукинская - без разницы), вместо того ,чтоб к Соколу ехать.
В итоге доехала она до предпоследней станции - Сходненской, где и стала ждать Петруху.
Петя же, бестолковая скотина, перепутал 904 и 905, в результате чего вместо Войковской вышел из автобуса на Тушинской, и слепо уехал на Сходненскую.
Где они и встретились.

 

Итожу (первая часть благодаря Илюхе.)
офис: в районе м.Автозаводская
место встречи планируемое: м.Водный стадион
место встречи фактическое: м.Сходненская

А=9, Б=99, В=Тм3, Г=143, Д=28, Е=208, Ж=797, И=197, К=241, Л=841, М=249, Н=849, П=94, Р=872, С=213, Т=613, У=813, Ф=811, Х=111, Ц=47 (тролл. в случае Пети, авт.в случае Кати), Ч=84 (авт.в случае Пети, тролл.в случае Кати), Ш=688, Щ=Тб19, Э=100, Ю=904, Я=905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в целом близко к истине, до университетов, точнее, до Ц включительно, все отлично с одной маленькой оговорочкой, но дальше:

1. Никулинская ул. разве имеет отношение к мужскому имени? Васильевская ул. действительно слишком далека от 84. И не сходится кол-во станций, которое проехал Петя на последнем перегоне.

2. Чел опаздывает на первое свидание, на коа ему садиться вместо метро на автобус, тупо его дублирующий, для того, чтобы один хрен потом пересесть на метро?

3. Парковые рейсы в задаче не предусматривались.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне Никулино насяйника был дядька микула, оттого и название.

Тем не менее маршруты у меня сомнений не вызывают, разве что теперь кроме 84, 19,688 и 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне Никулино насяйника был дядька микула, оттого и название.

Тем не менее маршруты у меня сомнений не вызывают, разве что теперь кроме 84, 19,688 и 100.

Да, тот, что кроме, действительно, сомнительный, остальные - ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически к 47 можно ещё 57 прицепить если бешеный Петя дошкандыбал до моста октжд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически к 47 можно ещё 57 прицепить если бешеный Петя дошкандыбал до моста октжд

Та ни, шкандыбал он по сути 3 дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.